Гость
Статьи
Мужчина ведёт себя …

Мужчина ведёт себя странно

Встречаюсь с мужчиной около 4 - х месяцев. Вместе не живём. И по началу все было хорошо, внимание, сюрпризы..все хорошо. Но спустя какое-то время стала замечать эмоциональную холодность ко мне, постоянно жалуется, что устал на работе, мне просто перестало хватать внимания. Диалоги скупые или только о его болячках. Встречаемся сейчас редко, потому-что ездит в другой город работать. Бывает не пишет и не звонит по 2 дня. Я завела диалог о том, что не чувствую себя нужной, что если чувства прошли скажи об этом. Он долго молчал , плтом сказал что я пытаюсь сама от него слиться и ищу повод. Хотя вижу человек перестал ко мне тянуться. И состояние стало подвешенным. Не знаю стоит ли отпускать такого человека и было ли у кого-то такое же? #поведениепарня

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам не комфортно, вы поговорили, человек с себя вину снял... Вывод один. Не надо тянуть с человека то, чего у него нет.

Гость
#2

Ничего странного. Вам нужна динамика в отношениях. К этому периоду в вашей голове - вы должны съехаться, еще через 4 мес пожениться. Мужчине это не нужно. Здесь нужно сказать - ищите следующего. Но проблемы останутся. Ответьте себе - зачем вам мужчина? Какие ваши проблемы он должен решить. И решайте их сами. А отношения нужно строить на взаимных чувствах, обоюдном комфорте в отношениях.

Гриша. Квашу капусту.
#3

Ну ты сама то инициативу проявляешь? Или сама скупая как пииздец.
Я если от женщины не вижу обратной связи и эмоционального отклика, читай если мне самому приходится все время проявлять инициативу, то досвидос. Мне подобного не надо. Я понимаю, что женщине не интересен и сам остываю.

Гость
#4

У меня похожая ситуация, спросила он мне ответил, что у ни чего ко мне ни чего не изменилось. Но я то чувствую холод. Видимо все пара ставить точку 😏. Зачем друг друга мучить раз нет взаимопонимания.

Гость
#5

Чё пристала видишь мужик без отдыха пашет

Гость
#6

А ну все понятно, в другой город он часто ездит не только по работе. А Своим поведением перекладывает ответственность за разрыв отношений на вас, подводит вас к этому - типичный мужской трюк

тот самый мужчина
#7

у него появился мужчина на стороне, ищите нового

Гость
#8
Гриша. Квашу капусту.

Ну ты сама то инициативу проявляешь? Или сама скупая как пииздец.
Я если от женщины не вижу обратной связи и эмоционального отклика, читай если мне самому приходится все время проявлять инициативу, то досвидос. Мне подобного не надо. Я понимаю, что женщине не интересен и сам остываю.

Как раз таки внимание с моей стороны есть. Я иду на дмалог , все обсудить. С той стороны нет такой заинтересованности , которая раньше была.

Гость
#9
Гость

А ну все понятно, в другой город он часто ездит не только по работе. А Своим поведением перекладывает ответственность за разрыв отношений на вас, подводит вас к этому - типичный мужской трюк

Просто чувство будто играешь в одни ворота. Сама задала вопрос сама же и ответила.

Гость
#10

А ты его и не держишь
Дура ты пустая

Гость
#11

Вот очень хорошая статья на эту тему
https://www.b17.ru/article/neopredelennost-v-otnocheniah/

Гость
#12
Гость

Просто чувство будто играешь в одни ворота. Сама задала вопрос сама же и ответила.

Ну типичный симптом. хочет выйти из отношений с вами без резких движений с его стороны.

Гость
#13
Гость

Вот очень хорошая статья на эту тему
https://www.b17.ru/article/neopredelennost-v-otnocheniah/

Да очень хорошая и полезная. Проясняет моменты

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: