Гость
Статьи
Мужчины такие странные

Мужчины такие странные

Спустя год (мы с ним после расставания не общались) бывший мой мужчина звонит и говорит "почему я ему не пишу и не звоню". Мужчины и жещины, что это означает? Для чего он так говорит?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такая странная..скажи нам, зачем ты отвечаешь на звонки бывшего и почему он ещё не в черном списке? Ты наверное дурында ещё та😃

ГостьЯ
#2

Вспомнил на карантине, видно, нет вариантов, кому свои фаберже можно было бы предложить а с бывшими это легко.

#3

Потому что вы доступны для звонка и смс)

Автор
#4
ГостьЯ

Вспомнил на карантине, видно, нет вариантов, кому свои фаберже можно было бы предложить а с бывшими это легко.

Он вспомнил меня ещё до карантина.

Гость
#5

Яйца разгрузить захотел, а все бабы его динамят

Гость
#6

Ничего странного: карантин, скучно, а секса-то хочется. Ответите, он получит то, что хочет, а после карантина снова исчезнет. Все будет очень хорошо для его самооценки.

Гостья
#7
Гость

Яйца разгрузить захотел, а все бабы его динамят

Вау класс))) надо выучить фразу

Гостья
#8
Гость

Ничего странного: карантин, скучно, а секса-то хочется. Ответите, он получит то, что хочет, а после карантина снова исчезнет. Все будет очень хорошо для его самооценки.

Ужас да что вы в самом деле все потиебильское приплетаете.а ещё говорят бабы потребляди люди .

Гость
#9

Трахнуть хочет. Нет никого сейчас, видимо.

Автор
#10
Гость

Ничего странного: карантин, скучно, а секса-то хочется. Ответите, он получит то, что хочет, а после карантина снова исчезнет. Все будет очень хорошо для его самооценки.

Человек, он мне звонил ещё до карантина

Василиса
#11

Делать ему нечего, короче, надо забить и забыть.

тот самый мужчина
#12

ему не дал другой мужчина

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема