Гость
Статьи
Измены

Измены

Девушки, я отомстила за нас всех!
Узнала, что парень встречался за моей спиной с другой. Сначала, по совету знакомого психолога, хотела поступить с ним также. Не смогла. Совесть не позволила. И я долго думала, как же отомстить. Можете считать меня больной. Но я намеренно продолжила встречаться с ним, пока он не стал зависим от этой любви и не стал боготворить меня. Познакомил с семьей и планировал будущее. Вот уже 2 недели как я его выгнала и показала ему фото с той бабой, хранила компромат и оно того стоило. Иногда, девочки, стоит доверять интуиции и проверить телефон благоверного. Меня чутье не подвело, а отомстила я весьма изощренно.. Прекрасно себя чувствую, но не советую повторять мой подвиг. Все таки тяжело 1,5 года жить с изменщиком.

Kanna
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отлично. Теперь можешь расслабиться и пуститься во все тяжкие.

Гость
#2

Больной ублюдок 😅😆😂

Гость
#3

Что значит отмстили? Вам ещё мстить и мстить. Они же все за спиной...

Гость
#4

Я б так не смогла(((

Гость
#5

Мячты-мячты... Где ваша сладость?...

Гость
#6

Молодец. Но что для вас отомстить? Вы терпели и ждали 1,5 года, спали с ним, удовлетворяли его, а потом итог, компромат и бросили его. А смысл какой?

Гость
#7

Автор, самая лучшая месть, уйти и жить счастлива.

Kanna
#8
Гость

Молодец. Но что для вас отомстить? Вы терпели и ждали 1,5 года, спали с ним, удовлетворяли его, а потом итог, компромат и бросили его. А смысл какой?

Моральное удовлетворение. Я знала, что не смогу простить измену. Но и расставаться на том этапе. Ему бы не было так больно, как сейчас. Это того стоило.

Kanna
#9
Гость

Автор, самая лучшая месть, уйти и жить счастлива.

Что я и делаю сейчас. Освободилось от лишнего груза. Расстанься я с ним в тот момент, не чувствовала бы себя как сейчас. Настолько хорошо, что даже в форум залезла поделиться.

Kanna
#10
Гость

Мячты-мячты... Где ваша сладость?...

Не поняла?

Kanna
#11
Гость

Больной ублюдок 😅😆😂

❤️😂😂😂 А я о чем. Я сама от себя в шоке. Что в итоге смогла. Пару месяцев я только обумывала этот план. А знаете суольких трудов стоило воплотить в реальность? 😃 Это не просто послать и дить дальше. Не могу даже словами описать, как же это приятно.

Kanna
#12
Гость

Отлично. Теперь можешь расслабиться и пуститься во все тяжкие.

Подумываю написать книгу об этом весьма необычном опыте. (если есть желающие прочесть) В перерывах между с пусканиямт во все тяжкие😎

Гость
#13
Kanna

❤️😂😂😂 А я о чем. Я сама от себя в шоке. Что в итоге смогла. Пару месяцев я только обумывала этот план. А знаете суольких трудов стоило воплотить в реальность? 😃 Это не просто послать и дить дальше. Не могу даже словами описать, как же это приятно.

Бл я не знаю даже как на такое реагировать это ппц как надо изврашенно мыслить чтобы вымыслить такую идею и какие надо иметь нервы чтобы терпеть того кто тебя предал

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: