Гость
Статьи
Какой контингент на …

Какой контингент на сайтах знакомств?

Доброго времени суток, форумчане!
Решила попробовать зарегистрироваться на сайте знакомств, т.к. в последнее время у меня не было времени на знакомства в жизни.
Посмотрела анкеты, даже не встретила местных ребят, все из разных регионов.
Приезжают из разных регионов, снимают квартиру, в трудовой книге свободного места почти не осталось, но при этом себя ставят выше других, складывается ощущение то, что им все должны.
Я обычная девушка, молодая, стройная, ухаживаю за собой, регулярно посещаю салон красоты, у меня есть собственное жильё, в будущем планирую покупать автомобиль. Я в своём родном городе получила образование, трудоустроилась на работу, общаюсь с адекватными людьми. Если это важно, у меня отсутствуют вредные привычки. Неужели на сайты знакомств не заходят адекватные мужчины? С другой стороны, на улице тоже сложно найти адекватного человека, такая же рулетка) #сз #мужчины

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Они заходят, находят себе пару и удаляются.
Остаются неадекваты, женатики, импотенты, психически больные, неликвиды. Они ещё здесь бывает сидят.

Гость
#2

Заходят. Вопрос в том как вы планируете с ними общаться при графике 5/2 с 9 до 18? Если у вас свободный график, то нет проблем! Никто не будет тратить выходные на свидания с сайта знакомств просто кофе попить на ваших условиях. Предлагайте что-то интересное для досуга! Удачи!

Гость
#3
Гость

Они заходят, находят себе пару и удаляются.
Остаются неадекваты, женатики, импотенты, психически больные, неликвиды. Они ещё здесь бывает сидят.

Я сколько сижу на сайте знакомств, никого из новых личностей не увидела

Гость
#4

На работе ищите. Там нормальные люди.
Нигде больше не найдете.
СЗ - это просто шлак среди шлака.

Гость
#5
Гость

Заходят. Вопрос в том как вы планируете с ними общаться при графике 5/2 с 9 до 18? Если у вас свободный график, то нет проблем! Никто не будет тратить выходные на свидания с сайта знакомств просто кофе попить на ваших условиях. Предлагайте что-то интересное для досуга! Удачи!

Интересно, что я должна интересного предложить?
Вариант посидеть в кофейне или кафе – это самый оптимальный для первого свидания, которое ни к чему не принуждает.
Не понравились друг-другу, мирно разошлись и всё 👌🏼
Я не писала то, что у меня график работы 5/2 🤔

Гость
#6

Разведенки 40 лет в основном. И детные тетки.

Гость
#7
Гость

Разведенки 40 лет в основном. И детные тетки.

Не знаю, я замужем не была, детей нет.
Зато встречаю мужчин, которые мне отвечают на анкету и спрашивают: У меня двое детей, ты их будешь воспитывать или они для тебя будут являться ношей?
Я против детей ничего не имею, но и себе ищу ровню 👌🏼

Гость
#8
Гость

На работе ищите. Там нормальные люди.
Нигде больше не найдете.
СЗ - это просто шлак среди шлака.

А если работаешь в женском коллективе?

Гость
#9

Мы с мужем когда то на сз познакомились но перелопатила я много. Знакомились виделись что то не то и дальше.

Гость
#10
Гость

Мы с мужем когда то на сз познакомились но перелопатила я много. Знакомились виделись что то не то и дальше.

Если не секрет, сколько по времени сидели там?

Забытый разговор
#11
Гость

Интересно, что я должна интересного предложить?
Вариант посидеть в кофейне или кафе – это самый оптимальный для первого свидания, которое ни к чему не принуждает.
Не понравились друг-другу, мирно разошлись и всё 👌🏼
Я не писала то, что у меня график работы 5/2 🤔

Ну вы же позиционирует себя как разносторонне развитую!
Жизнь настолько коротка, что тратить не на просмотры по выходным скушных людей абсолютно бесперспективно!
Вы же серьезные отношения планируете, а не кофе пить и ахаться! А для этого потрудиться надо. Интересный мужчина самодостаточный, поэтому ему ваше кофе не интересно.

Анатолий
#12

Ищите в другом месте себе пару. На СЗ контингент такой: процентов 50 - те, кто просто ищет себе перепихон, разовый либо периодический без обязательств. Процентов 20 - всякие неадекваты, психически больные: сразу начнут Вам фото своих половых органов слать, извращенцы всякие и т.д. Следующие процентов 20 - те, на кого в реальной жизни ни одна уважающая себя девушка даже не взглянет: всякие *** очкастые и прыщавые, в 30 лет живущие с мамой, просто неликвиды: работяги с зарплатой 35 тысяч, любящие бухнуть, с кучей кредитов, без каких-либо перспектив. Следующие 5 процентов - альфонсы и разводилы всякие, ещё 4 процента - просто по приколу там, с целью "поугорать" и только 1 процент нормальных, но этого одного из 99 вышеперечисленного шлака разглядеть очень-очень тяжело. Так что - не там ищете, гоу по клубам лучше.

Забытый разговор
#13
Гость

На работе ищите. Там нормальные люди.
Нигде больше не найдете.
СЗ - это просто шлак среди шлака.

На работе работать надо, а не шашни разводить!

Гость
#14
Забытый разговор

Ну вы же позиционирует себя как разносторонне развитую!
Жизнь настолько коротка, что тратить не на просмотры по выходным скушных людей абсолютно бесперспективно!
Вы же серьезные отношения планируете, а не кофе пить и ахаться! А для этого потрудиться надо. Интересный мужчина самодостаточный, поэтому ему ваше кофе не интересно.

Интересно, почему самодостаточный мужчина ничего не может предложить?)
Тогда в чём заключается его самодостаточность?

Гость
#15
Анатолий

Ищите в другом месте себе пару. На СЗ контингент такой: процентов 50 - те, кто просто ищет себе перепихон, разовый либо периодический без обязательств. Процентов 20 - всякие неадекваты, психически больные: сразу начнут Вам фото своих половых органов слать, извращенцы всякие и т.д. Следующие процентов 20 - те, на кого в реальной жизни ни одна уважающая себя девушка даже не взглянет: всякие *** очкастые и прыщавые, в 30 лет живущие с мамой, просто неликвиды: работяги с зарплатой 35 тысяч, любящие бухнуть, с кучей кредитов, без каких-либо перспектив. Следующие 5 процентов - альфонсы и разводилы всякие, ещё 4 процента - просто по приколу там, с целью "поугорать" и только 1 процент нормальных, но этого одного из 99 вышеперечисленного шлака разглядеть очень-очень тяжело. Так что - не там ищете, гоу по клубам лучше.

В клуб страшно идти.
Знакомый, который работал в клубе, рассказывал то, что там снимают девушек.
А во всём остальном согласна на 100%.

Гость
#16
Анатолий

Ищите в другом месте себе пару. На СЗ контингент такой: процентов 50 - те, кто просто ищет себе перепихон, разовый либо периодический без обязательств. Процентов 20 - всякие неадекваты, психически больные: сразу начнут Вам фото своих половых органов слать, извращенцы всякие и т.д. Следующие процентов 20 - те, на кого в реальной жизни ни одна уважающая себя девушка даже не взглянет: всякие *** очкастые и прыщавые, в 30 лет живущие с мамой, просто неликвиды: работяги с зарплатой 35 тысяч, любящие бухнуть, с кучей кредитов, без каких-либо перспектив. Следующие 5 процентов - альфонсы и разводилы всякие, ещё 4 процента - просто по приколу там, с целью "поугорать" и только 1 процент нормальных, но этого одного из 99 вышеперечисленного шлака разглядеть очень-очень тяжело. Так что - не там ищете, гоу по клубам лучше.

В начале все ищут перепихон.

Гость
#17
Забытый разговор

На работе работать надо, а не шашни разводить!

Так речь о знакомстве, а проводить время вместе можно на выходных.
Иных способом где-то познакомиться в реальной жизни нет.
Только на работе в основном и знакомятся.

Гость
#18
Гость

Так речь о знакомстве, а проводить время вместе можно на выходных.
Иных способом где-то познакомиться в реальной жизни нет.
Только на работе в основном и знакомятся.

А если девушка работает в женском коллективе? А парень в мужском?

Гость
#19

ВС России подбили в Запорожской области ещё один Challenger 2.

Против "туземцев с луками" Challenger 2, Abrams, Leopard непобедимые вундервафли. А тут встреча с хорошо вооруженной армией показала, что это всего лишь техника, которую при соответствующих усилиях можно легко уничтожить.

Игорь
#20
Анатолий

Ищите в другом месте себе пару. На СЗ контингент такой: процентов 50 - те, кто просто ищет себе перепихон, разовый либо периодический без обязательств. Процентов 20 - всякие неадекваты, психически больные: сразу начнут Вам фото своих половых органов слать, извращенцы всякие и т.д. Следующие процентов 20 - те, на кого в реальной жизни ни одна уважающая себя девушка даже не взглянет: всякие *** очкастые и прыщавые, в 30 лет живущие с мамой, просто неликвиды: работяги с зарплатой 35 тысяч, любящие бухнуть, с кучей кредитов, без каких-либо перспектив. Следующие 5 процентов - альфонсы и разводилы всякие, ещё 4 процента - просто по приколу там, с целью "поугорать" и только 1 процент нормальных, но этого одного из 99 вышеперечисленного шлака разглядеть очень-очень тяжело. Так что - не там ищете, гоу по клубам лучше.

Забыли упомянуть. Еще сидят люди, у которых дефицит общения. Нет них времени ходить по кафе, даже свидания проходят со скрипом.
А общаться то как то хочется!
Но из этой идеи мало путного выходит. Такие, как автор, игнорируют, а ели даже откликаться, то диалог похож на разговор слепого с глухим!
Видно, что синит на сайте, но не то, что не отвечает, даже не читает!

Гость
#21
Гость

А если девушка работает в женском коллективе? А парень в мужском?

Тогда надо было успевать в школе или вузе выбрать себе мужа.
Как сделало большинство успешно женатых и счастливых.

Гость
#22
Гость

Тогда надо было успевать в школе или вузе выбрать себе мужа.
Как сделало большинство успешно женатых и счастливых.

У меня в школе никто не встречался, все учились и если кто-то нашёл пару, в более взрослом возрасте.
Тогда, когда уже встали на ноги и определились с мировоззрением.

Гость
#23
Игорь

Забыли упомянуть. Еще сидят люди, у которых дефицит общения. Нет них времени ходить по кафе, даже свидания проходят со скрипом.
А общаться то как то хочется!
Но из этой идеи мало путного выходит. Такие, как автор, игнорируют, а ели даже откликаться, то диалог похож на разговор слепого с глухим!
Видно, что синит на сайте, но не то, что не отвечает, даже не читает!

Всегда читаю сообщения и отвечаю на них

Гость
#24
Гость

Тогда надо было успевать в школе или вузе выбрать себе мужа.
Как сделало большинство успешно женатых и счастливых.

Что значит успевать? А потом сидеть в него вцепившись? Ничего что люди расходятся?

Игорь
#25
Гость

Всегда читаю сообщения и отвечаю на них

Ой ли...Пишет в анкете. Ищу общения. ОК я его тоже ищу. Только по результату то я ищу общения, а она ищет саманезнаетчто!

Гость
#26
Игорь

Ой ли...Пишет в анкете. Ищу общения. ОК я его тоже ищу. Только по результату то я ищу общения, а она ищет саманезнаетчто!

Поверьте то, что такие люди есть и среди мужчин, и среди женщин.
Я с такими людьми не продолжаю диалог, не вижу смысла.

Гость
#27

Не знаю, был на СЗ два месяца, недавно удалился. Было несколько свиданий, много переписок. Не знаю, сколько там неадекватных мужиков, но среди дам тоже странных хватает. И мошенниц и «королев» и с детьми. СЗ как практика общения подходит, но можно ли там найти долгосрочного партнера - большой вопрос

Игорь
#28
Гость

Поверьте то, что такие люди есть и среди мужчин, и среди женщин.
Я с такими людьми не продолжаю диалог, не вижу смысла.

Я просто описываю, как оно происходит. Допустим как то познакомились. Ну стандартно Привет - привет. Дальше - никаких примитивных "Как дела?" "Что делаешь?" и подобное. Пытаюсь наладить диалог либо по анкете либо по фоткам либо просто от себя чего нибудь. Дама отвечает...через неделю. Или смотрю - вижу сидит на сайте, но мне не пишет, с кем то там общается, или не общается, хз. Потому соизволит ответить и опять на неделю или на месяц.
А бывает в блок кидают. Последний раз кинули в блок потому что, видишь ли, я поставил человеческую жизнь выше жизни собаки...
Как то так...

Игорь
#29

В общем фуфло а не общение! Тут, на форуме, хотя бы отвечают.

Гость
#30
Игорь

В общем фуфло а не общение! Тут, на форуме, хотя бы отвечают.

Дамы просто слегка уху ели

Забытый разговор
#31
Гость

Интересно, почему самодостаточный мужчина ничего не может предложить?)
Тогда в чём заключается его самодостаточность?

Самодостаточный как раз может многое предложить. Он разносторонняя личность.

Забытый разговор
#32
Гость

Так речь о знакомстве, а проводить время вместе можно на выходных.
Иных способом где-то познакомиться в реальной жизни нет.
Только на работе в основном и знакомятся.

Вариантов проведения досуга великое множество. Главное чтобы это обоим нравилось.

Забытый разговор
#33
Гость

Всегда читаю сообщения и отвечаю на них

Ну вот тебя завтра приглашают прокатиться куда-нибудь вместе. Едешь? Сливаешся?

Гость
#34
Забытый разговор

Самодостаточный как раз может многое предложить. Он разносторонняя личность.

Только я на сайте знакомств не увидела самодостаточных людей

Гость
#35
Забытый разговор

Ну вот тебя завтра приглашают прокатиться куда-нибудь вместе. Едешь? Сливаешся?

Это разные вещи.
Сесть в автомобиль к незнакомому человеку и сходить в кофейню, где присутствуют другие люди и есть камеры.

Авиатор2
#36

Никто никому ничего не должен. Кому надо тот и действует. Кому надо тот и вкладывает ресурсы. Автор, вам нужен мужчина, сами знакомьтесь и развлекайте. Ну а если с вами заведет отношения какой-либо мужчина, значит он будет на стороне просящей, тогда и с него ресурсы и клоунские пляски с бубнами вокруг вас

Забытый разговор
#37
Гость

Только я на сайте знакомств не увидела самодостаточных людей

Это не Озон и не Валберис, там нужно не смотреть, а действовать! Иначе работает, как здесь выше писали.

Забытый разговор
#38
Гость

Это разные вещи.
Сесть в автомобиль к незнакомому человеку и сходить в кофейню, где присутствуют другие люди и есть камеры.

Пойми, ты не сядешь, так другая сядет!
И почему сразу в машину? Может тебя в поезд или самолёт посадят, яхту... Романтическое путешествие, где ты сама за счастье посчитаешь отдаться!
А тут ты сама ограничивает себя чашкой кофе с перспективой на одноразовый перепихон.
Удачи в поисках!

Игорь
#39
Гость

Дамы просто слегка уху ели

Да не слегка! Я же не дурак. Понимаю, что если у нее позиция "в сети", а она не отвечает, то значит "в поиске" А я так, в качестве запасного аэродрома!
А одна так вообще прямо написала - "Как насчет содержания" Зае8сь!
Пытаются вытянуть уровень дохода, место работы, есть ли средства.
Как на допросе в ФСБ, частное слово!

Игорь
#40
Забытый разговор

Ну вот тебя завтра приглашают прокатиться куда-нибудь вместе. Едешь? Сливаешся?

Да не поедет она никуда! Там же ее непременно хотя изнасиловать!
А на самом деле она просто боишься отношений, вернее даже их стремительного развития! Боится, что даст слабину и...А это ведь как то не комильфо, отдаваться на первом же свидании!

Игорь
#41
Гость

Это разные вещи.
Сесть в автомобиль к незнакомому человеку и сходить в кофейню, где присутствуют другие люди и есть камеры.

Вот о чем я и говорил! Блин, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС НАСИЛОВАТЬ! Это не нужно! С Вами хотят провести время наедине! Может быть за руку подержаться! Пообниматься! Или поцеловаться, как максимум! Но самое главное - это пообщаться! При этом показать, какие мы можем быть самостоятельными, как можем решать мелкие бытовые проблемы ( костер там, шашлык, подготовка и проведение пикника), что невозможно реализовать в кафе!

Гость
#42
Авиатор2

Никто никому ничего не должен. Кому надо тот и действует. Кому надо тот и вкладывает ресурсы. Автор, вам нужен мужчина, сами знакомьтесь и развлекайте. Ну а если с вами заведет отношения какой-либо мужчина, значит он будет на стороне просящей, тогда и с него ресурсы и клоунские пляски с бубнами вокруг вас

Логика отсутствует.
Пара нужна не только мне, но и им, если они сидят на сайте знакомств)
Тот, кто захочет, познакомится и всё должно быть взаимно.

Гость
#43
Забытый разговор

Пойми, ты не сядешь, так другая сядет!
И почему сразу в машину? Может тебя в поезд или самолёт посадят, яхту... Романтическое путешествие, где ты сама за счастье посчитаешь отдаться!
А тут ты сама ограничивает себя чашкой кофе с перспективой на одноразовый перепихон.
Удачи в поисках!

Не продаюсь за романтические путешествия с незнакомыми людьми и одноразовые связи тоже не для меня)
Не считаю нужным садиться)

Гость
#44
Игорь

Да не поедет она никуда! Там же ее непременно хотя изнасиловать!
А на самом деле она просто боишься отношений, вернее даже их стремительного развития! Боится, что даст слабину и...А это ведь как то не комильфо, отдаваться на первом же свидании!

Ты встречал женщин, которые отдаются на первом свидании?
Тогда зачем удивляться их поведению?

Гость
#45
Игорь

Вот о чем я и говорил! Блин, НИКТО НЕ СОБИРАЕТСЯ ВАС НАСИЛОВАТЬ! Это не нужно! С Вами хотят провести время наедине! Может быть за руку подержаться! Пообниматься! Или поцеловаться, как максимум! Но самое главное - это пообщаться! При этом показать, какие мы можем быть самостоятельными, как можем решать мелкие бытовые проблемы ( костер там, шашлык, подготовка и проведение пикника), что невозможно реализовать в кафе!

Пообщаться можно не только в автомобиле, а обниматься, целоваться с незнакомым человеком я не буду – это не для меня)
Ищите легкомысленных, которые будут обниматься, целоваться, спать на первом свидании, но тогда зачем удивляться их поведению?
Вы у них такой не первый и не последний, завтра придёт другой, а про вас забудут.

Гость
#46
Игорь

Да не поедет она никуда! Там же ее непременно хотя изнасиловать!
А на самом деле она просто боишься отношений, вернее даже их стремительного развития! Боится, что даст слабину и...А это ведь как то не комильфо, отдаваться на первом же свидании!

В чем смысл на первом свидании отдаваться, чтобы что?

Гость
#47
Игорь

Да не слегка! Я же не дурак. Понимаю, что если у нее позиция "в сети", а она не отвечает, то значит "в поиске" А я так, в качестве запасного аэродрома!
А одна так вообще прямо написала - "Как насчет содержания" Зае8сь!
Пытаются вытянуть уровень дохода, место работы, есть ли средства.
Как на допросе в ФСБ, частное слово!

Вам женщина нужна для конкретных нужд: секса, общения, развлечения, так и женщинам мужчина нужен: для содержания и решения проблем.

Гость
#48
Забытый разговор

Пойми, ты не сядешь, так другая сядет!
И почему сразу в машину? Может тебя в поезд или самолёт посадят, яхту... Романтическое путешествие, где ты сама за счастье посчитаешь отдаться!
А тут ты сама ограничивает себя чашкой кофе с перспективой на одноразовый перепихон.
Удачи в поисках!

Пусть садятся, какое дело до мусорных, грязных баб? Ничего хорошего их не ждет. Романтическое путешествие это не невидаль и никто вам за такую ерунду отдаваться не собирается.

Гость
#49
Гость

Дамы просто слегка уху ели

Уху ели халявщики, хотят халявить, а женщине это зачем?

Гость
#50
Гость

Пообщаться можно не только в автомобиле, а обниматься, целоваться с незнакомым человеком я не буду – это не для меня)
Ищите легкомысленных, которые будут обниматься, целоваться, спать на первом свидании, но тогда зачем удивляться их поведению?
Вы у них такой не первый и не последний, завтра придёт другой, а про вас забудут.

Да ему и не нужно чтоб его помнили)))) он разовый секс и ищет.