Гость
Статьи
Я влюбляюсь в …

Я влюбляюсь в выдуманных мной же людей

За 18 лет жизни я ни разу не была в отношениях, но я постоянно влюбляюсь и это всегда люди, которых я мало знаю. Изначально мне как-то всё равно на человека, но потом просто случайно происходит так, что я становлюсь одержима. И мне кажется это больше от скуки, а не на самом деле мне нравится этот человек. Я ни разу не пробовала заговорить, пытаться подружиться, мне будто страшно, что образ человека, который я создала у себя в голове (а я не могу остановиться и продолжаю придумывать несуществующие моменты с этим человеком) разрушится. Прошло 2 года с моей прошлой влюблённости, сейчас мне всё равно на этого человека, но я поступила в институт и недавно пару раз увидела одного человека и ситуация та же самая, хотя я даже не слышала его голоса, не знаю его имени и что он вообще за человек. Помогите, пожалуйста, мне очень неловко подходить к этому человеку, чтобы познакомиться (он из другой группы) или как мне перестать постоянно думать о нём и больше фокусироваться на реальности? #чувства #выдумка #реальность

9 ответов
Последний — Перейти
Майкл Ралл
#1

Жить в фантазии всегда сладко,у меня вот с возрастом это не прошло ._.

Гость
#2

Почитайте НЛП.
Хорошая книга Ричарда Бендлера "свобода - это все, любовь это все остальное"
Да, вы придумываете образы.
Да, желание влюбиться - от скуки. От недостатка положительных эмоций. Возможно, вы хотите этим образом что-то компенсировать, то, чего вам не хватает в жизни, какого-то тепла или близкого человека.

Это вы лучше знаете.

Гость
#3

Обратитесь к астрологу. Возможно у Вас 5 дом в рыбах, если Вы лев по гороскопу. Такая романтичность, мечтательность в любви и широта души, двойственность, неуловимость, никто не знает что у Вас на душе, потому что это двуликость, рыбья изворотливость, свойственна львам. Вас такой создал Бог. Выход один-любите как умеете, скорее всего это ранняя влюблённость, она на всю жизнь, а для жизни берите обеспеченного человека, и всё будет хорошо. Ну а с тем, первым, будете видеть страстные сны, мне каждую ночь снятся)

Гость
#4
Гость

Обратитесь к астрологу. Возможно у Вас 5 дом в рыбах, если Вы лев по гороскопу. Такая романтичность, мечтательность в любви и широта души, двойственность, неуловимость, никто не знает что у Вас на душе, потому что это двуликость, рыбья изворотливость, свойственна львам. Вас такой создал Бог. Выход один-любите как умеете, скорее всего это ранняя влюблённость, она на всю жизнь, а для жизни берите обеспеченного человека, и всё будет хорошо. Ну а с тем, первым, будете видеть страстные сны, мне каждую ночь снятся)

ты кончита)

Гость
#5
Гость

ты кончита)

А что, вполне… спишь с одним, представляешь другого, это же прекрасно! А главное можно с кем угодно спать, а будто с одним. Ну или находить всегда похожих под свой идеал. Мужчины так и делают. У всех моих бывших ухажеров девушки 1 в 1 я, даже имена такие же. Такая жизнь.

Гость
#6
Гость

А что, вполне… спишь с одним, представляешь другого, это же прекрасно! А главное можно с кем угодно спать, а будто с одним. Ну или находить всегда похожих под свой идеал. Мужчины так и делают. У всех моих бывших ухажеров девушки 1 в 1 я, даже имена такие же. Такая жизнь.

я не про это
я про то, что ты в 21 веке, когда люди уже изучили нейрофизиологию от и до, продвинулись в области психоаналитики, ты сидишь и впариваешь эзотерическое мракобесие. вас в дурку пора ложить вместе с православнутыми, биоомуссор еббаный

Гость
#7
Гость

я не про это
я про то, что ты в 21 веке, когда люди уже изучили нейрофизиологию от и до, продвинулись в области психоаналитики, ты сидишь и впариваешь эзотерическое мракобесие. вас в дурку пора ложить вместе с православнутыми, биоомуссор еббаный

Тебя видимо когда мамка с папкой палками дубасили напрочь желание к критическому мышлению забили, мыслишь шаблонами. Эйнштейн и то обращался к астрологам. Вот у тебя ю, например, ранняя смерть от несчастного случая, я просчитала, а ты можешь не верить.

#8
Гость

Обратитесь к астрологу. Возможно у Вас 5 дом в рыбах, если Вы лев по гороскопу. Такая романтичность, мечтательность в любви и широта души, двойственность, неуловимость, никто не знает что у Вас на душе, потому что это двуликость, рыбья изворотливость, свойственна львам. Вас такой создал Бог. Выход один-любите как умеете, скорее всего это ранняя влюблённость, она на всю жизнь, а для жизни берите обеспеченного человека, и всё будет хорошо. Ну а с тем, первым, будете видеть страстные сны, мне каждую ночь снятся)

Да нет, я скорпион

Гость
#9
Гость

Тебя видимо когда мамка с папкой палками дубасили напрочь желание к критическому мышлению забили, мыслишь шаблонами. Эйнштейн и то обращался к астрологам. Вот у тебя ю, например, ранняя смерть от несчастного случая, я просчитала, а ты можешь не верить.

это ты мыслишь шаблонами, куропатина. иди убейся об стену, биоомусор. ты поняла? ты генетический мусор, склонный только к манипуляциям людьми, чтобы удовлетворить чувство своей правоты. ты уже не воспринимаешь себя правой, ты понимаешь в глубине души, что ущербна. но жить тебе надо, поэтому ты манипулируешь всеми вокруг. вас истреблять нужно, я же говорю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: