Гость
Статьи
Убеждает, что я …

Убеждает, что я влюблена в него! Что за фигня??

Люди, объясните, пожалуйста! Я уже ничего не понимаю. Есть парень, которому я нравлюсь, он САМ мне пишет всегда, зовёт и тд. Я совершенно не достаю его и тем более не навязываюсь, иногда только обнимашки на общих тусах.
Так вот он ПОСТОЯННО мне говорит: «Ты влюбилась в меня?», «Влюбилась чтоли?», «Я же вижу ты влюбилась». Это что за прикол такой?? Учитывая, что я ровно веду себя с ним #отношения

Корица
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Своим поведением покажите что это не так.

Корица
#2
Анна

Своим поведением покажите что это не так.

Так я вроде итак показываю… общаюсь ровно, по-дружески, он мне тоже симпатичен, но я не влюблена в него

#3

Запомни человек говорит то что хочет думать. Он мечтает чтобы ты влюбилась в него. Голову ему вскружила.Не обнимай больше его

Гость
#4
Корица

Так я вроде итак показываю… общаюсь ровно, по-дружески, он мне тоже симпатичен, но я не влюблена в него

проблема больше в нём и в них и не раз ещё с этим столкнётесь по жизни. Это структура такая, заставляющая думать, что тоже влюблена, а иначе уж очень тревожно думать, что только ему это надо.
Вы тоже отчасти виновны в этом, именно фактом своего нормального отношения и пока не поймёте, что нельзя в таких случаях вообще никак себя проявлять, то так и будете объектом ненужных домогательств.

ПрактичнаяРомантичная
#5

Он всем так говорит?

Корица
#6
ПрактичнаяРомантичная

Он всем так говорит?

Нет, почему-то именно мне. Хотя я не даю повода особо (ну кроме хорошего общения), и вообще не похожа на влюблённую

Корица
#7
Гость

проблема больше в нём и в них и не раз ещё с этим столкнётесь по жизни. Это структура такая, заставляющая думать, что тоже влюблена, а иначе уж очень тревожно думать, что только ему это надо.
Вы тоже отчасти виновны в этом, именно фактом своего нормального отношения и пока не поймёте, что нельзя в таких случаях вообще никак себя проявлять, то так и будете объектом ненужных домогательств.

А как надо-то? Отталкивать его?
Не общаться больше?
Это глупо как-то вроде… Не враги же

картинапортрет
#8

неадекватный?

Гость
#9
Корица

А как надо-то? Отталкивать его?
Не общаться больше?
Это глупо как-то вроде… Не враги же

не глупо потому, что других решений нет, а неприятно - скорее.
Полный игнор и холод обязательно, никаких улыбок, никакой вежливости. Желательно не здороваться, но не демонстративно, а как бы не замечая его присутствия.
Когда он одумается, тоже не известно, может и сразу, а может и нет. Можно и нужно его познакомить с девушкой. Но тоже в правильном ключе

Корица
#10
Гость

не глупо потому, что других решений нет, а неприятно - скорее.
Полный игнор и холод обязательно, никаких улыбок, никакой вежливости. Желательно не здороваться, но не демонстративно, а как бы не замечая его присутствия.
Когда он одумается, тоже не известно, может и сразу, а может и нет. Можно и нужно его познакомить с девушкой. Но тоже в правильном ключе

То есть, вы считаете, что он влюблён в меня??

Гость
#11
Корица

То есть, вы считаете, что он влюблён в меня??

99%

Гость
#12

Начитался пикаперских книг типа Алекс Лесли, там так советуют говорить девушкам чтоб она действительно влюбилась. Ставит в неловкое положение и внушает то что ему нужно.

Прифет саседи =)
#13

Видать не совсем ровно ведешь), а может и не ровно дышишь).

Гость
#14

Я тоже себя так веду. Шутки юмора такие.

ПрактичнаяРомантичная
#15
Корица

Нет, почему-то именно мне. Хотя я не даю повода особо (ну кроме хорошего общения), и вообще не похожа на влюблённую

Я согласна с тем что он Лесли перечитал.

#16
Гость

проблема больше в нём и в них и не раз ещё с этим столкнётесь по жизни. Это структура такая, заставляющая думать, что тоже влюблена, а иначе уж очень тревожно думать, что только ему это надо.
Вы тоже отчасти виновны в этом, именно фактом своего нормального отношения и пока не поймёте, что нельзя в таких случаях вообще никак себя проявлять, то так и будете объектом ненужных домогательств.

нет, автор не виноват ни в чем. если какой-то ноунейм строит себе ложные надежды и фантазирует не о том, при этом доставая других ими - тут вина только этого ноунейма, никого больше.

Гость
#17
Yvess

нет, автор не виноват ни в чем. если какой-то ноунейм строит себе ложные надежды и фантазирует не о том, при этом доставая других ими - тут вина только этого ноунейма, никого больше.

не то, чтобы виновата, а либо ложные надежды подаёт, либо он ей самой нравится, либо не знает как эффективно его отвадить

Курлык
#18

Говори ему "in your dreams, drocher"🤣

Гость
#19

Люблю тебя,когда ты далеко...
Поверь ,любимый, это не легко...
Когда ты рядом, все меняется вокруг,
Так хочется прогнать тебя мой друг.

Гость
#20

Мужчины часто принимают невербальные вежливые жесты или даже язык тела за намёки. И видят то что хотят видеть и занимаются внушением будто торгуются. Это своего рода тоже пикар. Может измором взять решил. Единственное верное решение психануть и сказать уже строго "Не говори больше эту фразу и заруби себе на носу, тормоз - ТЫ МНЕ НЕ НРАВИШЬСЯ, как парень не интересен, если не прекратишь то я вовсе перестану с тобой разговаривать".

#21

а вы спросите его может он на учете в психиатра стоит ...

Гость
#22

Ляяяя🤣🤣🤣Цену себе набивает

Гость
#23
Золушка

Запомни человек говорит то что хочет думать. Он мечтает чтобы ты влюбилась в него. Голову ему вскружила.Не обнимай больше его

Почему не обнимать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: