Гость
Статьи
10 советов для первого …

10 советов для первого свидания

1✨ Не стоит приглашать женщину туда, где ей будет не интересно, вы должны делать все основываясь на ее предпочтениях
2✨Стоит учитывать время, в которое женщина будет свободна
3✨ Нужно детально спланировать свидание, ещё до того, как приглашать женщину на него и сразу сообщить ей о времени, месте и деталях
4✨ На свидание следует подготовить небольшой презент (цветы, ее любимые конфеты)
5✨Нужно выбирать подходящие место основываясь не только на интересах женщины , но и на погодных условиях
6✨Не стоит трогать женщину или лезть к ней целоваться на первом свидании
7✨ Вы должны иметь четкое представление о том куда ведёте женщину , и вести себя в этом месте подобающе
8✨ Не стоит ждать , что сердце избранницы растает после первого букета и похода в ресторан, ухаживания - это процесс долгий и поэтапный
9✨ В процессе свидания старайтесь показать женщине свою заинтересованность в ней, но не делайте это методом пошлых шуток и фамильярностей
10✨ Нужно понимать , что тот кто приглашает на свидание несёт за него ответственность и вы должны заранее рассчитать финансы, временные рамки, погодные условия, свой вид и поведение, форс мажоры с резкой нехваткой денег, ливнем, когда вы гуляете по парку, неприятным запахом от несвежей одежды - никак не помогут в расположении к себе женщины, а скорее сведут ваш шанс на второе свидание с ней к нулю. #отношения

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Окись углерода
#1

Принцессам всё-равно не угодить, к чему стараться. Все лучшие свидания в жизни спонтанные, а не запланированнные.

#2

Вот, у меня муж все пункты выполнил, когда меня на первое свидание звал ))
Кроме 6-го

Гость
#3

критические замечания на совет

1-й - ВСЕГДА место время день продолжительность свиданки
назначает баба, инициатива свиданоко ВСЕГДА от мужик

2-й - почти повтор первого - баба назначаерт день и время

3-й - нет! баба назначет место день время

4-й - не плохо, однако у мужика должно хватить мозгов спросить её
какие еёё любинмые конфеты и цветы и выпонить с аптечной
точносtью заказ

5-й - и опять БАБА решает где и когда

6-й - пфф! без вариантов!

7-й - и опять возврат к 1-му, 2-му, 3-ему

8-й - логично, однако от бабы зависит - естьэ дуры, которые за конфету в
койку сразу

9-й - ну если мужик на свиданку пришёл - он в ней заинтересован,
конеШНА секс во главе угла;)

10-й - само-собой каждый отвечает за себя по полной

однако баба должна понимать и знать свои желания, тактику и стратегию общения с ним - кстати 1-е свидание НЕ дольше 55 мин, алучше 45, да и то при условии, что бабу всё устраивает
как толькo ей ВСЁ, что угодно НЕ понравилось, напр., мужик изяЩно ввернул матерное слово, да вообще не приглянуился - она должна уйти, сказав: "Спасибо, что пришёл, но мне с тобой не попути". Безо вcяких извинений и оправданий. Слово н а м уптреблять нельзя. Если мужик гадотсь ляяпнул нельзя бабе ему искать оправдание или убеждать себя - типа это ей послёышалось.... и ещёё много чего другого, о чём бабаб обязательно должна знать, если хоТИТ чегото реально толкового с
мужиком:)

Гость
#4

Хорошие советы, но местным гоблинам не пригодятся)

Гость
#5

Без пошлых шуток они все импотентами становятся.

Гость
#6

Примерно по таким пунктам, заказчиков обхаживают, которые кучу денег платят, но никак не бабу, которая, дай бог на 30-50$ наработает - это не та выгода, чтобы за нее так извращаться)

#7

И для кого этот гайд? для неудачников который будет как собачонка бегать за юбкой?
1. Делать нужно основываясь на предпочтениях обоих. Стремиться услужить женщине имеет место быть только в том случае, если ты альфонс и планируешь её разводить на деньги (то есть нужно подцепить её и пустить пыль в глаза) либо просто не уверенный и жалкий который не способен общаться с женщиной и в лучшем случае станешь для неё кормушкой, а она может позволит тебе посмотреть как её ахают другие. Что бы вы понимали интересы должны учитываться обоих партнёров, женщина и мужчина оба идут на свидания и удовольствие от процесса должны получать оба.
2.В несвободное время она и не сможет пойти, если конечно же сама не желает увидеться с вами. Время может оговариваться как заранее и должно устраивать обоих, но так же может быть спонтанно зачастую спонтанные и неожиданные свидания приносят больше ярких эмоций, приятные сюрпризы любят все (в рамках разумного).
3. Читай пункт 2. Конечно нужно иметь план действий, а вот сообщать или нет зависит тут всё индивидуально, но для незнакомого человека придумывать что-то необычное не стоит.
4.Всё опять же индивидуально и зависит от места и типа свидания. Можно конечно же подарить цветы в ресторане, либо после когда отвезёте домой, но мне кажется вариант отправить их после свидания будет интереснее. Если оно прошло хорошо, как минимум это станет знаком, что вам тоже понравилось и вы хотите продолжить.
5.Опять интересы женщины, читайте пункт 1. Касательно погоды, тут да, звать на прогулку в лютый мороз конечно не стоит. Звать на конную прогулку в дождь тоже не то. Но тут нужно уметь выкрутится из ситуации, например планировали мероприятие на улице, но погода всё меняет, нужно либо деликатно перенести его, прямо объяснив что для лучшего эффекта вам нужна хорошая погода, либо заменить но на другое мероприятие.
6. Всё индивидуально, если сексуальное влечение есть то можно.
7.Вы уже не раз повторяетесь.

Гость
#8
Вау🐈

Вот, у меня муж все пункты выполнил, когда меня на первое свидание звал ))
Кроме 6-го

И ты рада была

#9
Andrei

И для кого этот гайд? для неудачников который будет как собачонка бегать за юбкой?
1. Делать нужно основываясь на предпочтениях обоих. Стремиться услужить женщине имеет место быть только в том случае, если ты альфонс и планируешь её разводить на деньги (то есть нужно подцепить её и пустить пыль в глаза) либо просто не уверенный и жалкий который не способен общаться с женщиной и в лучшем случае станешь для неё кормушкой, а она может позволит тебе посмотреть как её ахают другие. Что бы вы понимали интересы должны учитываться обоих партнёров, женщина и мужчина оба идут на свидания и удовольствие от процесса должны получать оба.
2.В несвободное время она и не сможет пойти, если конечно же сама не желает увидеться с вами. Время может оговариваться как заранее и должно устраивать обоих, но так же может быть спонтанно зачастую спонтанные и неожиданные свидания приносят больше ярких эмоций, приятные сюрпризы любят все (в рамках разумного).
3. Читай пункт 2. Конечно нужно иметь план действий, а вот сообщать или нет зависит тут всё индивидуально, но для незнакомого человека придумывать что-то необычное не стоит.
4.Всё опять же индивидуально и зависит от места и типа свидания. Можно конечно же подарить цветы в ресторане, либо после когда отвезёте домой, но мне кажется вариант отправить их после свидания будет интереснее. Если оно прошло хорошо, как минимум это станет знаком, что вам тоже понравилось и вы хотите продолжить.
5.Опять интересы женщины, читайте пункт 1. Касательно погоды, тут да, звать на прогулку в лютый мороз конечно не стоит. Звать на конную прогулку в дождь тоже не то. Но тут нужно уметь выкрутится из ситуации, например планировали мероприятие на улице, но погода всё меняет, нужно либо деликатно перенести его, прямо объяснив что для лучшего эффекта вам нужна хорошая погода, либо заменить но на другое мероприятие.
6. Всё индивидуально, если сексуальное влечение есть то можно.
7.Вы уже не раз повторяетесь.

8. Логично, что никто никому ничего не обещал. И траты времени и ресурсов не дают гарантии взаимности и симпатии.
9. Заинтересованность, заключается в общении, кто на что способен тот так и будет общаться. Кому то пошлые шутки понравятся, а кого то оттолкнут, нужно понимать кто вы и кто перед вами.
10. Правило кто приглашает тот и платит актуально всегда (даже если вы разочаровались в женщине, это просто правила хорошего тона и уважение к самому себе). Пригласил в театр, заплати за билеты. Предложил ресторан, соответственно оплачиваешь ты, ситуации конечно бывают разные, но это правило исходит из того что вы понимаете куда приглашаете и уверены в своих силах (вы можете пригласить женщину в очень дорогой ресторан, где даже заказать блюдо и напиток обойдётся в большую сумму для неё, в виду не столь высокого материального положения, для вас конечно это могут быть копейки, но в любом случае место выбрали вы, и это такое правило, женщина когда приглашает тоже исходят из этого)

#10
Гость

И ты рада была

Вау, говорит что ей хорошо в браке. Значит каждый всё сделал правильно

Гость
#11

Я против 4го и 6го пункта. Если мужчина не будет трогать меня руками и целоваться, я обижусь (и в чем вообще тогда смысл такого свидания?). И цветы можно дарить, только если вы идете в ресторан, там будет ваза, куда их можно поставить. В любом другом случае женщина будет весь вечер как дура таскать этот веник в руках, это очень неудобно.

#12
Гость

Я против 4го и 6го пункта. Если мужчина не будет трогать меня руками и целоваться, я обижусь (и в чем вообще тогда смысл такого свидания?). И цветы можно дарить, только если вы идете в ресторан, там будет ваза, куда их можно поставить. В любом другом случае женщина будет весь вечер как дура таскать этот веник в руках, это очень неудобно.

Либо заехать за ней и перед выходом вручить цветы (что бы оставила дом) А лучше после завершения встречи вручить букет

#13
Andrei

Либо заехать за ней и перед выходом вручить цветы (что бы оставила дом) А лучше после завершения встречи вручить букет

А так да согласен. Вроде романтика и всё такое, но вот нифига не удобно девушке таскать эти цветы

#14

Это кто минусы мне ставит, а ну покажись бусурман

Гость
#15

Пха-пха, держите меня семеро, да кто же этому будет следовать. Пришло *** с сз в чистых ботинках и без перегара - уже праздник.

Гость
#16
Окись углерода

Принцессам всё-равно не угодить, к чему стараться. Все лучшие свидания в жизни спонтанные, а не запланированнные.

Пшел вон с форума

Гость
#17
Окись углерода

Принцессам всё-равно не угодить, к чему стараться. Все лучшие свидания в жизни спонтанные, а не запланированнные.

Не надо, потом скандал будет: "Ты чё приехал? У меня вообще-то другие планы были"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: