Гость
Статьи
Я девушка, влюбляюсь в …

Я девушка, влюбляюсь в доминантных женщин. Что делать?

Я девушка, а влюбляюсь в сильных женщин с доминантной позицией. Хочу чувствовать себя слабой рядом с ней.

Мне 17 и я постоянно влюбляюсь в женщин гораздо старше меня (в районе от 23-37 ) Скажите как это лечить? Я хочу избавится от этого, а парни меня не интересуют совершенно!! Я реально уже не знаю что с этим делать!! Помогите как избавиться от этого, у меня эта фигня лет с 14. И мне стыдно об этом вообще кому либо сказать. #отношения

Опрос
Лесбиянки
Эльза
35 ответов
Последний — Перейти
#1

Никак не лечить
Наслаждайтесь жизнью

Гость
#2

Это может быть как нормой (единичные случаи/фетиш),так и не нормой. Вообще, как мне кажется, если вам не нравятся никакие другие варианты и возрасты, то это может быть с чем-то связано

Эльза
#3
Гость

Это может быть как нормой (единичные случаи/фетиш),так и не нормой. Вообще, как мне кажется, если вам не нравятся никакие другие варианты и возрасты, то это может быть с чем-то связано

Как мне это расценивать?
Это может быть как нормой (единичные случаи/фетиш),так и не нормой

Эльза
#4
Гость

Это может быть как нормой (единичные случаи/фетиш),так и не нормой. Вообще, как мне кажется, если вам не нравятся никакие другие варианты и возрасты, то это может быть с чем-то связано

Как норму определить?

Гость
#5
Эльза

Как норму определить?

Не норма, если вам больше никто кроме доминантных взрослых женщин не нравится. А причины выяснять с психологом

Эльза
#6
Гость

Не норма, если вам больше никто кроме доминантных взрослых женщин не нравится. А причины выяснять с психологом

А влюбляться в взрослых доминантных мужчин - норма?

#7

мда
статистика плохая

Гость
#8

Пока вы подросток, ничего не ясно. Может, поиск себя, может, проблемы в отношениях с женщинами родственницами, а может вы действительно *** с уклоном в пассив. Либо идите к психологу,либо наблюдайте за собой и живите и потом все стан ет на свои места со временем

Гость
#9

Влюбляетесь - это как? Ухаживаете за ними, дарите подарки, сближаетесь, делаете им эротический массаж, соблазняете их, занимаетесь с ними в итоге сексом? Если да - вы ***, и это не лечится. Если речь все же про более платонические/дружеские отношения, идите к психологу, будете там разбирать про ваше детство и сложные отношения с матерью, почему вам в 17 лет нужна сильная материнская фигура и забота от нее.

Эльза
#10
Гость

Пока вы подросток, ничего не ясно. Может, поиск себя, может, проблемы в отношениях с женщинами родственницами, а может вы действительно *** с уклоном в пассив. Либо идите к психологу,либо наблюдайте за собой и живите и потом все стан ет на свои места со временем

С уклоном в пасив - это плохо?

Эльза
#11
Гость

Влюбляетесь - это как? Ухаживаете за ними, дарите подарки, сближаетесь, делаете им эротический массаж, соблазняете их, занимаетесь с ними в итоге сексом? Если да - вы ***, и это не лечится. Если речь все же про более платонические/дружеские отношения, идите к психологу, будете там разбирать про ваше детство и сложные отношения с матерью, почему вам в 17 лет нужна сильная материнская фигура и забота от нее.

Я тихая и закрытая. Вы что, какие ухаживания. Я только мечтаю, как за мной будут ухаживать.

Боюсь, это только мечты

Эльза
#12
Гость

Влюбляетесь - это как? Ухаживаете за ними, дарите подарки, сближаетесь, делаете им эротический массаж, соблазняете их, занимаетесь с ними в итоге сексом? Если да - вы ***, и это не лечится. Если речь все же про более платонические/дружеские отношения, идите к психологу, будете там разбирать про ваше детство и сложные отношения с матерью, почему вам в 17 лет нужна сильная материнская фигура и забота от нее.

Мои отношения только в голове.

В реале тяжело кого-то найти

Гость
#13
Эльза

С уклоном в пасив - это плохо?

Это не хорошо и не плохо. Это как вариант. Такое бывает. Я не ***, не психолог и не гендерный специалист, не очень разбираюсь, сорри

#14
Эльза

Мои отношения только в голове.

В реале тяжело кого-то найти

"Принцесса Эльза

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто..."

Пост от 2019 года

Солнышко, вы поломанный, душевнобольной человек. К тому же с психопатическими наклонностями. Вам среди людей жить нельзя, вы убьете кого-нибудь ненароком.

#15
Красный Аквамарин

"Принцесса Эльза

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто..."

Пост от 2019 года

Солнышко, вы поломанный, душевнобольной человек. К тому же с психопатическими наклонностями. Вам среди людей жить нельзя, вы убьете кого-нибудь ненароком.

Это же не Эльза, разве нет?

Эльза
#16
Красный Аквамарин

"Принцесса Эльза

Когда (10 лет назад) я была школьницей, я близко подружилась с одной учительницей. Мы несколько раз уединялись у нее дома (иногда-в запертом классе) и предавались взаимной мастурбации. Помню, это было нечто..."

Пост от 2019 года

Солнышко, вы поломанный, душевнобольной человек. К тому же с психопатическими наклонностями. Вам среди людей жить нельзя, вы убьете кого-нибудь ненароком.

А что не так? Почему вы меня оскорбляете?

Разве я написала что-то страшное, ничего такого. Мастурбируют всё
Или вы гомофобка?

#17
Эльза

А что не так? Почему вы меня оскорбляете?

Разве я написала что-то страшное, ничего такого. Мастурбируют всё
Или вы гомофобка?

Я не оскорбляю, а констатирую ваш диагноз.

Во вторых, мастурбируют далеко не все, поверьте.

И в третьих, у вас настолько основательно и безвозвратно промыты мозги, что вести с вами беседу нудно и утомительно.

Эльза
#18
Красный Аквамарин

Я не оскорбляю, а констатирую ваш диагноз.

Во вторых, мастурбируют далеко не все, поверьте.

И в третьих, у вас настолько основательно и безвозвратно промыты мозги, что вести с вами беседу нудно и утомительно.

Откуда вы знаете мой диагноз?

Эльза
#19
Красный Аквамарин

Я не оскорбляю, а констатирую ваш диагноз.

Во вторых, мастурбируют далеко не все, поверьте.

И в третьих, у вас настолько основательно и безвозвратно промыты мозги, что вести с вами беседу нудно и утомительно.

Вы поверили Профитрольке?

Эльза
#20
Красный Аквамарин

Я не оскорбляю, а констатирую ваш диагноз.

Во вторых, мастурбируют далеко не все, поверьте.

И в третьих, у вас настолько основательно и безвозвратно промыты мозги, что вести с вами беседу нудно и утомительно.

Чём мозги промыты?

#21
Красный Аквамарин

Я не оскорбляю, а констатирую ваш диагноз.

Во вторых, мастурбируют далеко не все, поверьте.

И в третьих, у вас настолько основательно и безвозвратно промыты мозги, что вести с вами беседу нудно и утомительно.

вы лично знаете её психиатра, откуда инфа о диагнозе?

#22
Эльза

Вы поверили Профитрольке?

Я верю только своим умозаключениям. Они меня редко подводят 😉

Эльза
#23
Красный Аквамарин

Я верю только своим умозаключениям. Они меня редко подводят 😉

Ставить диагнозы наугад - нехорошее дело

Эльза
#24
Красный Аквамарин

Я верю только своим умозаключениям. Они меня редко подводят 😉

Диагноз ставит врач

Гость
#25

Авторка, всё с вами нормально, успокойтесь. Примите уже себя как есть и живите дальше. Сходите в клуб для женщин, уйдете не одна. Активов достаточно, без внимания не останетесь.

Василиса
#26
Красный Аквамарин

Я не оскорбляю, а констатирую ваш диагноз.

Во вторых, мастурбируют далеко не все, поверьте.

И в третьих, у вас настолько основательно и безвозвратно промыты мозги, что вести с вами беседу нудно и утомительно.

Мозги чистые подъехали.

Василиса
#27
Эльза

Мои отношения только в голове.

В реале тяжело кого-то найти

Кто ищет, то найдёт, сайты знакомств работать перестали? У тебя какие-то комплексы, что ты заторможенная. Тебе надо работать над своим характером сначала.

Эльза
#28
Василиса

Мозги чистые подъехали.

Какие чистые?
Это существо ставит людям диагноз

Эльза
#29
Василиса

Кто ищет, то найдёт, сайты знакомств работать перестали? У тебя какие-то комплексы, что ты заторможенная. Тебе надо работать над своим характером сначала.

Да, у меня социофобия. С людьми тяжко общаться

Эльза
#30
Василиса

Кто ищет, то найдёт, сайты знакомств работать перестали? У тебя какие-то комплексы, что ты заторможенная. Тебе надо работать над своим характером сначала.

На сайтах знакомств они неудачи были

Эльза
#31
Гость

Авторка, всё с вами нормально, успокойтесь. Примите уже себя как есть и живите дальше. Сходите в клуб для женщин, уйдете не одна. Активов достаточно, без внимания не останетесь.

Что за клуб такой?

Эльза
#32
Василиса

Кто ищет, то найдёт, сайты знакомств работать перестали? У тебя какие-то комплексы, что ты заторможенная. Тебе надо работать над своим характером сначала.

Вы были в моей ситуации?
Если вы обычная гетеро, тогда зачем рот открывать

Хозяин
#33

автор, вы моя копия во всём
я тоже такая же
что это значит - не знаю
хочется, да, но в жизни мешает очень, привязываешься ко всем подряд и вообще как ребенок себя ведешь
стараюсь меньше об этом думать

Василиса
#34
Эльза

Вы были в моей ситуации?
Если вы обычная гетеро, тогда зачем рот открывать

Да, была, только я не страдала как ты. Но не важно, гетеро люди не все плохие, могут и помочь. И им тоже на самом деле не просто. Все находят себе, если ищут, самая лучшая девушка для меня оказалась совсем рядом в виде сестры, а также мы себе нашли невесту. Составить алгоритм действий, а не ныть, на максимально нижнем уровне, исправлять ошибки, включить логику. Сейчас 21 век, полно лесбийских чатов и так далее, просто зашла пообщаться, смотри кто там чатится регулярно. Через пару месяцев выбрала себе ту, которая тебе по нраву, поняла как, что это не разводка какая-то от мужлана какого-то, то и о встрече можно договориться. Если ты обитаешь в eбyчей Москве (Киеве, СПБ и т.д.), то там есть клубы для ***, просто приходишь, пьёшь сок и сидишь, пялишься на одиноких, через некоторое время какая-нибудь подрулит. В общем, придумывай способы, рекомендую подумать о том, как тебе подобная может узнать тебя.

Гость
#35

Понимаю тебя солнышко) Я кстати тоже девушка. Только мне нравятся в основном младше меня на год или два. Бывали случаи, когда мне нравилась женщина на 10-12 лет старше. По правде говоря не знала что делать, ибо боялась этой пропасти в заведении разговоров

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема