Гость
Статьи
Сейчас не принято …

Сейчас не принято дарить цветы на свидание?

Во всяком случае, если это не свидание подростков.

Зачем взрослой женщине цветы? Она их всё равно не оценит. кроме того, если речь идёт о первых свиданиях, то это лишние расходы на женщину, которую с большой вероятностью ты больше никогда не увидишь. #цветы #свидание

Дельфин
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Принято. Не нужно дарить, когда женщина рассказала, что не любит цветы.

#2

Зачем ей цветы, если она ещё жива?

Гость
#3

Не приглашайте на свидание женщин, хотелки которых не потяните. Неприхотливую тетю ведите в парк и будет вам счастье.

Гость
#4

Сколько можно уже включать дурачков. Не все мужчины могут себе позволить отношения. Женщины прекрасно живут без мужчин, обеспечивают себя, тратят свое время в кайф, никто мозг не выносит, рога не строит, не напрягает какими то допотопными "женщина должна". Поэтому появление мужчины - это либо праздник в жизни, либо стойте в сторонке. Мы уже поняли, что одиночество лучше чем такие как вы. Нас одиночество не пугает.

Если вам не по карману свидание, вам тем более последующая жизнь с женщиной. Зачем в принципе задаваться таким вопросом, как букет? Чтобы что? Ну пришли вы на свидание, ну увидели в лице спутницы разочарование, что время потратила. У вас дальше первого свидания дальше никогда не зайдет, это же очевидно. Купите себе в ларьке шаурмы и съешьте в одиночестве. И на букет тратиться не надо, никаких расходов, представляете, как здорово!

Гость
#5

"Зачем взрослой женщине цветы?" - Чтобы дарить их мужчинам. Но лучше конечного другие подарки. Но в любом случае это правильно, когда женщина красиво подкатывает и красиво ухаживает за мужчиной. 😑

Гость
#7
Гость

Сколько можно уже включать дурачков. Не все мужчины могут себе позволить отношения. Женщины прекрасно живут без мужчин, обеспечивают себя, тратят свое время в кайф, никто мозг не выносит, рога не строит, не напрягает какими то допотопными "женщина должна". Поэтому появление мужчины - это либо праздник в жизни, либо стойте в сторонке. Мы уже поняли, что одиночество лучше чем такие как вы. Нас одиночество не пугает.

Если вам не по карману свидание, вам тем более последующая жизнь с женщиной. Зачем в принципе задаваться таким вопросом, как букет? Чтобы что? Ну пришли вы на свидание, ну увидели в лице спутницы разочарование, что время потратила. У вас дальше первого свидания дальше никогда не зайдет, это же очевидно. Купите себе в ларьке шаурмы и съешьте в одиночестве. И на букет тратиться не надо, никаких расходов, представляете, как здорово!

Корону с головы сними, протри, а то пыльная

Гость
#8

Оплати ей покупки с Вайлдберрис

СалаШмат
#9

Любой подарок это жест своего расположения к человеку, но женщина его ещё должна заслужить взаимностью. Лучше в церковь пожертвовать, чем что-либо дать бабе, которая не заинтересована в данном конкретном мужчине.

Гоша
#10

На свидание нет смысла дарить, потом таскать в руках всю прогулку это кошмар. А вот если ты идёшь к женщине домой, и она там тебя ждёт с борщом и подмытая, то смысл есть, сразу в вазочку поставит, будете общаться и любоваться.

Гость
#11
Гоша

На свидание нет смысла дарить, потом таскать в руках всю прогулку это кошмар. А вот если ты идёшь к женщине домой, и она там тебя ждёт с борщом и подмытая, то смысл есть, сразу в вазочку поставит, будете общаться и любоваться.

Плюсуюсь!

Гость
#12
СалаШмат

Любой подарок это жест своего расположения к человеку, но женщина его ещё должна заслужить взаимностью. Лучше в церковь пожертвовать, чем что-либо дать бабе, которая не заинтересована в данном конкретном мужчине.

А зачем Вы вообще общаетесь с женщинами, не заинтересованными в Вас?

Гость
#13
Гость

Принято. Не нужно дарить, когда женщина рассказала, что не любит цветы.

Верно!
Я - одержимый садовод. Для меня срезанный цветок - мертвый. Мне совершенно не доставляет удовольствия видеть, как цветы вянут, лепестки опадают, сохнут, корчатся и превращаются в прах. Поэтому всегда просила всех дарить мне цветы в горшках. Друзья могли запросто на ДР вручить мне голый черенок из пары прутиков с корнями со словами: " Это тебе букет". Мне и радостно. Посажу, выращу, буду наслаждаться...Мужа тоже просила не дарить мне букеты. Но он сказал, что в растениях не разбирается и будет лучше, если я их себе покупать буду сама. Я с радостью согласилась. Обожаю посещать садовые центры или выписывать себе растения по интернету. У меня уже огромный сад.

#14

Цветы дарят покойнице. Она ещё как бы жива. Хотя уже и взрослая.

Дельфин
#15
Гоша

На свидание нет смысла дарить, потом таскать в руках всю прогулку это кошмар. А вот если ты идёшь к женщине домой, и она там тебя ждёт с борщом и подмытая, то смысл есть, сразу в вазочку поставит, будете общаться и любоваться.

Подмытая на тот случай, если отключат воду или электричество?

Дельфин
#16
Гость

А зачем Вы вообще общаетесь с женщинами, не заинтересованными в Вас?

А как понять она заинтересована в тебе или просто желает интересно провести время? Паяльник в *** и проводить дознавание?

Гость
#17
Гость

Корону с головы сними, протри, а то пыльная

Не, не пыльная. И снимать ее ради убогих точно не стану. Вам ведь того и надо, чтобы женщины ради вас от своего счастья отказались, "корону сняли". Снизили свои стандарты. Нет, спасибо, время убогих мужчинок прошло.

Гость
#18

К тебе тоже можно придти зачуханной с гулькой на голове, а не ухоженной и в платье, с прической, духами? Вдруг это первое и последнне свидание и больше не увидитесь, смысл наряжаться, лишние телодвижения только совершать.

Дельфин
#19
Гость

К тебе тоже можно придти зачуханной с гулькой на голове, а не ухоженной и в платье, с прической, духами? Вдруг это первое и последнне свидание и больше не увидитесь, смысл наряжаться, лишние телодвижения только совершать.

При чём тут это? Хорошие туфли, джинсы и футболка тоже не пять копеек стоят.

Гость
#20
Гость

Не, не пыльная. И снимать ее ради убогих точно не стану. Вам ведь того и надо, чтобы женщины ради вас от своего счастья отказались, "корону сняли". Снизили свои стандарты. Нет, спасибо, время убогих мужчинок прошло.

Вас таких королев пол сайтов знакомств по полгода сидят, все принца выбрать не могут 🤣🤣

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: