Гость
Статьи
Гостевой брак и …

Гостевой брак и ребенок

Ктонить живет в гостевом браке с наличием детей? Как ребенок проводит время? Где живет? #брак #ребенок

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что такое "ктонить"?

Гость
#2

Видимо вы сами согласились играть в эту игру

Гость
#3

Самый нормальный и рациональный вид отношений на сегодняшний день. Пока так не живём, но обсуждения на эту тему были.

Гость
#4

Мне кажется, что с ребенком, тем более, маленьким, это нереально. По сути, это развод.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что с ребенком, тем более, маленьким, это нереально. По сути, это развод.

Ну почему нереально? А как живут семьи вахтовиков, моряков, геологов, длительнокомандировочных, артистов? Разве это не гостевые браки?
Моя подруга закончила балетное училище. Стала работать в танцевальном ансамбле. Кочевать по стране и за рубежом. Два дня дома - неделю в поездке, три для дома - месяц-два на гастролях... И так много лет. Она и в декрете-то толком не сидела. Через 8 месяцев уже куда-то отправилась . Дочку фактически вырастил папа. И две бабушки ему активно помогали. ...Чем не гостевой брак?
Ребенок в гостевом браке обычно живёт с одним из родителей.

Гость
#6
Гость

Самый нормальный и рациональный вид отношений на сегодняшний день. Пока так не живём, но обсуждения на эту тему были.

А в чём его рациональность? Зачем вообще тогда в брак вступать, если жить порознь по собственному желанию, а не по обстоятельствам? Всё-таки официальный союз подразумевает верность, взаимную заботу, материальную в том числе, также ответственность в случае инвалидности, наследственные права...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: