Гость
Статьи
Гостевой брак с …

Гостевой брак с рождением ребенка

Девушки смогли бы вы создать семью а главное родить ребенка с мужчиной который по определенной причине не смог бы жить с вами, но при этом всецело посвятил бы свою жизнь вам и общему с вами ребенку. Принимал бы активность в воспитании, посильно помогал финансово, часто проводил бы с вами время. Интересно услышать ваши комментарии на эту тему.
От себя добавлю, мне 30, живу в Москве ищу состоявшуюся девушку с хорошим здоровьем с которой мы подойдем друг другу. Кого заинтересуется пишите 17389126@rambler.ru

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гостья с иронией
#1

Да писали бы прямо - ЖЕНАТ,чего юлите-то..

Гость
#2

У меня так. Вместе 6 лет - пытались жить вместе - это кошмар какой-то! Как кошка с собакой жили, особенно после рождения ребенка. Он ушел на сьемную квартиру и с тех пор наши отношения только улучшались! Я теперь понимаю, что ничто так не убивает любовь и страсть, как совместное проживание.

Гость
#3

Если при этом брак будет официально зарегистрирован, то да. Я сама так родила. Была замужем, но развелась, т.к. выяснила про себя одну забавную вещь - не могу жить с другим человеком постоянно вместе. Напрягает, раздражает, хочется полной свободы личного пространства. Материально-жилищно обеспечена. Через два года после развода встретила мужчину со схожими взглядами. В браке уже 12 лет, сыну 9, дочери 2 года. Муж с детьми видится практически каждый вечер, выходные проводим все вместе. Детей он обеспечивает полностью и сейчас и уже позаботился о их будущем, оформив дарственную на свою недвижимость. Многие меня не понимают и осуждают, но нас все устраивает и это, как я считаю, главное. Не хочу никого обидеть, но в основном осуждают те, кто за счет мужа решил свои материальные и жилищные проблемы.

Адриана
#4
Гость

Если при этом брак будет официально зарегистрирован, то да. Я сама так родила. Была замужем, но развелась, т.к. выяснила про себя одну забавную вещь - не могу жить с другим человеком постоянно вместе. Напрягает, раздражает, хочется полной свободы личного пространства. Материально-жилищно обеспечена. Через два года после развода встретила мужчину со схожими взглядами. В браке уже 12 лет, сыну 9, дочери 2 года. Муж с детьми видится практически каждый вечер, выходные проводим все вместе. Детей он обеспечивает полностью и сейчас и уже позаботился о их будущем, оформив дарственную на свою недвижимость. Многие меня не понимают и осуждают, но нас все устраивает и это, как я считаю, главное. Не хочу никого обидеть, но в основном осуждают те, кто за счет мужа решил свои материальные и жилищные проблемы.

я этого просто понять не могу....ведь это такое счастье просыпаться рядом с любимым человеком....

я бы себя чувствовала одинокой и несчастной когда он вечером собирался бы и УХОДИЛ.....жесть

Гость
#5
Адриана

я этого просто понять не могу....ведь это такое счастье просыпаться рядом с любимым человеком.... я бы себя чувствовала одинокой и несчастной когда он вечером собирался бы и УХОДИЛ.....жесть

Все люди разные, что хорошо одному, другому жесть) Для вас счастье просыпаться рядом с любимым, а для меня это стало поводом к разводу с первым мужем. Я могу спать только одна. Все попытки совместного сна приводили к бессонице, соотвественно у меня было плохое настроение, все раздражало, что приводило к скандалам. На мое предложение спать в разных комнатах муж не согласился, он придерживался ваших взглядов. В итоге развод.

Гость
#6

"Посвятить время ребенку", не проживая с ним, невозможно. Ребенку нужна нормальная модель семьи и папа рядом. А матери нужна помощь с ребенком.

#7

ишь какой хитрый...

Гость
#8
Адриана

Гость

Если при этом брак будет официально зарегистрирован, то да. Я сама так родила. Была замужем, но развелась, т.к. выяснила про себя одну забавную вещь - не могу жить с другим человеком постоянно вместе. Напрягает, раздражает, хочется полной свободы личного пространства. Материально-жилищно обеспечена. Через два года после развода встретила мужчину со схожими взглядами. В браке уже 12 лет, сыну 9, дочери 2 года. Муж с детьми видится практически каждый вечер, выходные проводим все вместе. Детей он обеспечивает полностью и сейчас и уже позаботился о их будущем, оформив дарственную на свою недвижимость. Многие меня не понимают и осуждают, но нас все устраивает и это, как я считаю, главное. Не хочу никого обидеть, но в основном осуждают те, кто за счет мужа решил свои материальные и жилищные проблемы.

я этого просто понять не могу....ведь это такое счастье просыпаться рядом с любимым человеком.... я бы себя чувствовала одинокой и несчастной когда он вечером собирался бы и УХОДИЛ.....жесть

А с храпящим мужиком конечно лучше спать :)))) Вернее не спать, а лишь пытаться уснуть. Не знаю, как вы, но я не могу уснуть даже если часы тикают - меня бесит любой шум. А уж сопение и храп мужчины, который к тому же постоянно ложиться поперек кровати, да еще и стаскивает с тебя одеяло - эвот где жесть!!! А по утрам - ты хочешь поспать, а он к тебе пристает, тут вообще не до любви - а он лезет - вот это жесть! А то, что спишь ОДНА в тишине и покое - это ж супер! :)))

Гость
#9
Гость

"Посвятить время ребенку", не проживая с ним, невозможно. Ребенку нужна нормальная модель семьи и папа рядом. А матери нужна помощь с ребенком.

Почему не возможно? Вы так рассуждаете, как будто отцы находятся рядом с детьми 25 часов в сутки. А на самом деле? Всего пару часов по вечерам - если ребенок в садике-школе целый день, а отец на работе. Иногда папы с работы приходят, когда дети уже спят. Что остается? Только выходные. Но у меня много подруг, мужья которых выходные проводят где угодно, но только не с семьей! Какую модкль поведения видят дети? У нас гостевой брак и отец с сыном проводит нисколько не меньше времени, чем любой муж живущий в семье. Плюс ко всему этому у нас совершенно нет ссор на бытовой почве. Плюс к этому 6 лет романтики любви и страсти! А многие жены ноют, что муж не уделяет внимания уже через год-два после свадьбы. Так где плюсов больше? :)

мое мнение
#10

какое-то извращенное понятие семьи. Да уж, такие родители "научат" правильной жизни.

Гость
#11
мое мнение

какое-то извращенное понятие семьи. Да уж, такие родители "научат" правильной жизни.

А для меня совместное проживание - это извращение! Хотя я жила в полной семье. При чем тут научат или не научат? Каждый выбирает то, что ему больше нравится! Ну вот не нравится мне жить с мужиком! Не нравится подбирать носки, готовить целыми кастрюлями, стирать, гладить, по ночам слушать храп или терпеть еще тысячу мелких неудобств, которые обязательно присутствуют если с тобой живет мужчина! Это полный геморрой. А мне нужна любовь и романтика. И я ее получаю. А вот когда вместе жили - все чувства просто исчезали. Ну нравится вам батрачить ради того, чтобы все было как у всех - пожалуйста!

Гость
#12
Гость

"Посвятить время ребенку", не проживая с ним, невозможно. Ребенку нужна нормальная модель семьи и папа рядом. А матери нужна помощь с ребенком.

+100

Автор, вы (извините, но это правда) *** и психика не впорядке у вас. Если найдете себе подобную и родите ребенка, то, к сожалению, на земле появиться еще один шизофреник(((((((((((((((( их и так много, а вы тут еще добавляете((((((((((((

ЛиЛу
#13

автор, мне кажется, что вот это у Вас *этом всецело посвятил бы свою жизнь вам и общему с вами ребенку* вxодит в противоречие с этим у Вас же: * Принимал бы активность в воспитании, посильно помогал финансово, часто проводил бы с вами время.* :) или всецело псовятить жизнь не может быть частичным, посильным процессом;) одну такую пару знаю, но им было за сорок и у нее сын в армии погиб, потому неожиданная беремнность в возрасте 43 лет была для нее счастьем, а нежелание мужчины житъ вместе ее вообще не аксалась, но он кажды день был сребенком и с ней, никакиx тм *посильно*, *часто* - по полной программе все. Парню иx лет 25 уже будет:)

вряд ли это Вам подойдет;)

мое мнение
#14
Гость

А для меня совместное проживание - это извращение! Хотя я жила в полной семье. При чем тут научат или не научат? Каждый выбирает то, что ему больше нравится! Ну вот не нравится мне жить с мужиком! Не нравится подбирать носки, готовить целыми кастрюлями, стирать, гладить, по ночам слушать храп или терпеть еще тысячу мелких неудобств, которые обязательно присутствуют если с тобой живет мужчина! Это полный геморрой. А мне нужна любовь и романтика. И я ее получаю. А вот когда вместе жили - все чувства просто исчезали. Ну нравится вам батрачить ради того, чтобы все было как у всех - пожалуйста!

запретить таким азмножаться.

будущих одиночек и извращенцев ростят.

Гость
#15
мое мнение

запретить таким азмножаться. будущих одиночек и извращенцев ростят.

+ много. Уже этих уродов девать некуда, а они еще плодиться хотят!

Если не можете жить вместе, то вы психбольные и нельзя вам размножаться, ничего хорошего от вас не родится.

Гость
#16

Ладно,я могу понять женщину, у которой последний шанс родить хотя бы для себя и заполнить пустоту в своей жизни ребёнком. Ну, а Вам-то , автор, зачем нужен ребёнок на стороне? Похвастать перед друзьями своей способностью оплодотворять?

плавали-знаем
#17

Че напали то на гостя,я вот тоже не могу спать с мужиком,мучаюсь всю ночь.Мне надо чтоб была полная тишина и темнота,и чтоб никто рядом не ограничивал мое пространство.Плюс я сплю всего 4 часа в сутки и потому могу лечь спать например в 6 утра,а мужик начинает просыпаться на работу и мешает мне спать.Почему я должна жертвовать своим комфортом и своим здоровьем,если можно просто не жить вместе.

Гость
#18
плавали-знаем

Че напали то на гостя,я вот тоже не могу спать с мужиком,мучаюсь всю ночь.Мне надо чтоб была полная тишина и темнота,и чтоб никто рядом не ограничивал мое пространство.Плюс я сплю всего 4 часа в сутки и потому могу лечь спать например в 6 утра,а мужик начинает просыпаться на работу и мешает мне спать.Почему я должна жертвовать своим комфортом и своим здоровьем,если можно просто не жить вместе.

на разных кроватях спать не пробовали? или в разных комнатах?

если вы не хотите жертвовать своим комфортом как и автор, то и дети не зачем вам.

плавали-знаем
#19

18-Так дите родилось по молодости,я тода не знала,что не могу спать с мужиком в одной постели,что мне это дискомфортно,в то время никто и не знал о гостевых браках,вот я и спала и мучилась,злая была от такой жизни.А в разных комнатах не все мужики соглашаются спать,будто Вы не знаете.

Гость
#20

Да сами вы извращенки! Вы просто стадо тупоголовых овец - в одиночку никуда! Без мужика вы никто, просто ничтожества. У вас и мозгов то нет - ни одна из вас даже не думает, просто делает что-бы все было как у всех, лишь бы не выделяться, лишь бы не отличаться от толпы таких же овец. :)))

Гость
#21

И какая вам разница, кого мы рожаем и растим? Мне вот абсолютно без разницы. кого растите вы. В чужую жизнь никогда не лезу, а у таких как вы привычка в чужую жизнь нос совать. Своей наслаждайтесь и растите очередных овец для "полноценной" семейной жизни.

уля-ля
#22

я бы тоже не втягивала ребенка в подобное. Ладно еще когда двое взрослых живут так, как им удобнее, но когда решают за ребенка... Это однозначно девиация (пишу без осуждения, т.к. сама такой же человек). И это ваше личное дело. но только когда касается только вас. Вот моя не-норма была следствием того. что я выросла в похожей семье. Только тогда название этому было не "гостевой брак", а "соломенная вдова". Отец жил в дальнем подмосковье на экспериментальной базе, мама и я - в Москве. Сложилось так потому чт я росла болезненным ребенком и тащить меня в глушь где не было врачей, было нельзя. А у папы взыграло упрямство, и хотя это не было единственной возможностью для него заниматься тем, чем он занимался, он пошел на принцип - дело для мужика дороже. У них с мамой были совершенно отдельные друг от друга жизни, хотя довольно долго он полностью нас содержал. Мы общались. и по правде сказать наверное куда более качественно, чем многие из моих подружек, растущих в нормальных семьях. Но ощущения семьи у меня не было. Мама - да, мама - родной человек. Отец - человек, который время от времени приходит в НАШ с мамой дом. Когда мне было 12 лет, они съехались. Но вместе жить уже не смогли. Через 8 лет развелись. Сейчас очень хорошо общаются, навреное лучшие друзья друг для друга. Мне в общем-то не за что обижаться на отца. и не мог сказать что в моем отношении к нему есть какая-то обида. Просто он чужой мне человек, вот и все. Хороший, добрый, умный, понимающий, но чужой. Маме больно от этого, она считает что он этого не заслужил и всячески пытается нас сблизить. Да и отец из-за этого страдает. Вроде бы по факту - у нас замечатльеные отношения, помогаем друг другу (теперь уже моя очередь помогать ему), всегда есть о чем поговрить, но близости которая есть у нас с мамой, у нас с ним нет

Гость
#23
уля-ля

Отец жил в дальнем подмосковье на экспериментальной базе, мама и я - в Москве. Сложилось так потому чт я росла болезненным ребенком и тащить меня в глушь где не было врачей, было нельзя. А у папы взыграло упрямство, и хотя это не было единственной возможностью для него заниматься тем, чем он занимался, он пошел на принцип - дело для мужика дороже. У них с мамой были совершенно отдельные друг от друга жизни, хотя довольно долго он полностью нас содержал. Мы общались. и по правде сказать наверное куда более качественно, чем многие из моих подружек, растущих в нормальных семьях. Но ощущения семьи у меня не было. Мама - да, мама - родной человек. Отец - человек, который время от времени приходит в НАШ с мамой дом. Когда мне было 12 лет, они съехались. Но вместе жить уже не смогли. Через 8 лет развелись. Сейчас очень хорошо общаются, навреное лучшие друзья друг для друга. Мне в общем-то не за что обижаться на отца. и не мог сказать что в моем отношении к нему есть какая-то обида. Просто он чужой мне человек, вот и все. Хороший, добрый, умный, понимающий, но чужой. Маме больно от этого, она считает что он этого не заслужил и всячески пытается нас сблизить. Да и отец из-за этого страдает. Вроде бы по факту - у нас замечатльеные отношения, помогаем друг другу (теперь уже моя очередь помогать ему), всегда есть о чем поговрить, но близости которая есть у нас с мамой, у нас с ним нет

Я росла в "нормальной" полной семье. И тоже нет близости с отцом. Хотя в детстве он меня очень любил и заботился. Тут дело не в семье и не в отце - тут дело в том, что каждая девушка взрослея отделяет себя от мира мужчин, а следовательно и от мира отца. У меня подруга дочь матери-одиночки. а создала абсолютно обычную, нормальную семью. а я выросла в полной семье. но жить с мужчиной не могу и не хочу.

Гость
#24
Гость

мое мнение

запретить таким азмножаться. будущих одиночек и извращенцев ростят.

+ много. Уже этих уродов девать некуда, а они еще плодиться хотят! Если не можете жить вместе, то вы психбольные и нельзя вам размножаться, ничего хорошего от вас не родится.

А много хорошего рождается в классических семьях, где постоянные скандалы из-за любовницы или из-за наличия у мужа второй семьи? Разве таких семей мало? А живущих со свекровями, где идет ежечасная конфронтация между свекровью и невесткой с постоянными взаимными оскорблениями, а муж делает вид, что его это не касается? Или в семьях, где муж и жена надоели друг другу по оскомины и живут как соседи, но сохраняют видимость семьи, т.к. нет элементарных условий разъехаться?

Вы хотите сказать, что дети, выросшие в таких семьях и наблюдавшие все вышеперечисленное более счастливы и несут в себе понятие схемы нормальной семьи? А их родители более достойны размножаться? Не смешите...

марьванна
#25
плавали-знаем

18-Так дите родилось по молодости,я тода не знала,что не могу спать с мужиком в одной постели,что мне это дискомфортно,в то время никто и не знал о гостевых браках,вот я и спала и мучилась,злая была от такой жизни.А в разных комнатах не все мужики соглашаются спать,будто Вы не знаете.

и как проблему решили? )

марьванна
#26
Гость

Да сами вы извращенки! Вы просто стадо тупоголовых овец - в одиночку никуда! Без мужика вы никто, просто ничтожества. У вас и мозгов то нет - ни одна из вас даже не думает, просто делает что-бы все было как у всех, лишь бы не выделяться, лишь бы не отличаться от толпы таких же овец. :)))

жоска)

Гость
#27

я тоже спать люблю одна. и мужик постоянно в доме меня напрягпет,исключением может стать огроооомный дом и прислуга. А так- встречаемся по выходным, даже спим дня по 3. Но когда он уходит, я выдыхаю. Я люблю бывать одна, мне не скучно с собой. При этом я рада,что у меня есть мужчина, который меня любит, с которым я провожу время и зани маюсь сексом

Гость
#28

Ксатати, спим все равно отдельно. И меня бесит,что когда он у меня, я должна в собственном доме уступатьему свою кровать.

Гость
#29
Гость

Гость

"Посвятить время ребенку", не проживая с ним, невозможно. Ребенку нужна нормальная модель семьи и папа рядом. А матери нужна помощь с ребенком.

Почему не возможно? Вы так рассуждаете, как будто отцы находятся рядом с детьми 25 часов в сутки. А на самом деле? Всего пару часов по вечерам - если ребенок в садике-школе целый день, а отец на работе. Иногда папы с работы приходят, когда дети уже спят. Что остается? Только выходные. Но у меня много подруг, мужья которых выходные проводят где угодно, но только не с семьей! Какую модкль поведения видят дети? У нас гостевой брак и отец с сыном проводит нисколько не меньше времени, чем любой муж живущий в семье. Плюс ко всему этому у нас совершенно нет ссор на бытовой почве. Плюс к этому 6 лет романтики любви и страсти! А многие жены ноют, что муж не уделяет внимания уже через год-два после свадьбы. Так где плюсов больше? :)

"Проводить время" и "посвятить его ребенку" - разные вещи. Автор говорит именно про "посвятить" Ваш муж его проводит.

Гость
#30

Какие-то извращенцы тут. Такие браки не состоятельны. Желание всем доказать, что без мужика они ого-го, лишь говорит о страшных комплексах. Это как ярые феминистки используют приспособление, чтобы ссать стоя. К счастью, дети в таких браках вырождаются и не жизнеспособны.

Гость
#31
Гость

А для меня совместное проживание - это извращение! Хотя я жила в полной семье. При чем тут научат или не научат? Каждый выбирает то, что ему больше нравится! Ну вот не нравится мне жить с мужиком! Не нравится подбирать носки, готовить целыми кастрюлями, стирать, гладить, по ночам слушать храп или терпеть еще тысячу мелких неудобств, которые обязательно присутствуют если с тобой живет мужчина! Это полный геморрой. А мне нужна любовь и романтика. И я ее получаю. А вот когда вместе жили - все чувства просто исчезали. Ну нравится вам батрачить ради того, чтобы все было как у всех - пожалуйста!

тетка, корону сними. После 30 на тебя никто и не посмотрит. Сама будешь тащить.

Гость
#32
плавали-знаем

Че напали то на гостя,я вот тоже не могу спать с мужиком,мучаюсь всю ночь.Мне надо чтоб была полная тишина и темнота,и чтоб никто рядом не ограничивал мое пространство.Плюс я сплю всего 4 часа в сутки и потому могу лечь спать например в 6 утра,а мужик начинает просыпаться на работу и мешает мне спать.Почему я должна жертвовать своим комфортом и своим здоровьем,если можно просто не жить вместе.

В гробу тебе должно понравиться. Хотя может разбудить шевеление червей.

Гость
#33
Гость

И какая вам разница, кого мы рожаем и растим? Мне вот абсолютно без разницы. кого растите вы. В чужую жизнь никогда не лезу, а у таких как вы привычка в чужую жизнь нос совать. Своей наслаждайтесь и растите очередных овец для "полноценной" семейной жизни.

подавляющее число детей наркоманов, малолетних убийц и бандитов выходят от мам-одиночек.

Гость
#34

смешат клуши которые якобы с мужиком жить не могут. А чуть что звонят в 4 утра милый приезжай помоги

Гость
#35

Так давно ж уже говорили - бабы хотят равные права, но не желают равные обязанности. А уж если берутся поменять колесо у машины или заработают денег, то гордости как у английской королевы, хотя для обычного мужика это ничем примечательным не является.

негость
#36
Гость

Какие-то извращенцы тут. Такие браки не состоятельны. Желание всем доказать, что без мужика они ого-го, лишь говорит о страшных комплексах. Это как ярые феминистки используют приспособление, чтобы ссать стоя. К счастью, дети в таких браках вырождаются и не жизнеспособны.

+1000

И еще: так могут жить люди, не любящие друг друга, а так, потрахива...щиеся по тихой грусти.

Когда любишь человека - хочешь быть с ним все время.

негость
#37
плавали-знаем

Че напали то на гостя,я вот тоже не могу спать с мужиком,мучаюсь всю ночь.Мне надо чтоб была полная тишина и темнота,и чтоб никто рядом не ограничивал мое пространство.Плюс я сплю всего 4 часа в сутки и потому могу лечь спать например в 6 утра,а мужик начинает просыпаться на работу и мешает мне спать.Почему я должна жертвовать своим комфортом и своим здоровьем,если можно просто не жить вместе.

так вам и ради ребенка придется жертвовать. не думали?

Гость
#38

Когда-то я вышла замуж. Поняла, что не мое. Стала просить мужа о гостевом браке. Он наотрез отказался. Я просила спать в разных комнатах. Фиг ( Но когда о стал еще и агитировать спать под одним одеялом...!! (Цензура) Слава богу, теперь он часто в комадировках, я отдыхаю )

Гость
#39
Гость

Гость

И какая вам разница, кого мы рожаем и растим? Мне вот абсолютно без разницы. кого растите вы. В чужую жизнь никогда не лезу, а у таких как вы привычка в чужую жизнь нос совать. Своей наслаждайтесь и растите очередных овец для "полноценной" семейной жизни.

подавляющее число детей наркоманов, малолетних убийц и бандитов выходят от мам-одиночек.

Как раз наоборот, подавляющее число наркоманов из полных семей :) Я работала журналисткой и готовила статью про юных наркоманов. Поразил как раз тот факт, что 80% были из полных и обеспеченных семей :)

Гостья
#40
Гость

Если при этом брак будет официально зарегистрирован, то да. Я сама так родила. Была замужем, но развелась, т.к. выяснила про себя одну забавную вещь - не могу жить с другим человеком постоянно вместе. Напрягает, раздражает, хочется полной свободы личного пространства. Материально-жилищно обеспечена. Через два года после развода встретила мужчину со схожими взглядами. В браке уже 12 лет, сыну 9, дочери 2 года. Муж с детьми видится практически каждый вечер, выходные проводим все вместе. Детей он обеспечивает полностью и сейчас и уже позаботился о их будущем, оформив дарственную на свою недвижимость. Многие меня не понимают и осуждают, но нас все устраивает и это, как я считаю, главное. Не хочу никого обидеть, но в основном осуждают те, кто за счет мужа решил свои материальные и жилищные проблемы.

Бред какой то.

Гость
#41
Гость

ГостьГость

И какая вам разница, кого мы рожаем и растим? Мне вот абсолютно без разницы. кого растите вы. В чужую жизнь никогда не лезу, а у таких как вы привычка в чужую жизнь нос совать. Своей наслаждайтесь и растите очередных овец для "полноценной" семейной жизни.

подавляющее число детей наркоманов, малолетних убийц и бандитов выходят от мам-одиночек.Как раз наоборот, подавляющее число наркоманов из полных семей :) Я работала журналисткой и готовила статью про юных наркоманов. Поразил как раз тот факт, что 80% были из полных и обеспеченных семей :)

Ну зачем же только наркотики приплетать? Я сужу хотя бы по своему двору, по своей школе, по своему лицею. Все самые ярые гопники, вымогатели и бандиты были без отцов или отец был алкашом. У меня сейчас на зоне чалится три бывших одноклассника, которые росли без отца. Один повесился еще в школе. У меня перед глазами только один пример, где ребенок, воспитанный без отца, вышел в нормальные люди.

Леска
#42
Гость

Какие-то извращенцы тут. Такие браки не состоятельны. Желание всем доказать, что без мужика они ого-го, лишь говорит о страшных комплексах. Это как ярые феминистки используют приспособление, чтобы ссать стоя. К счастью, дети в таких браках вырождаются и не жизнеспособны.

бред

Леска
#43

и вообще тут много бреда на ветке.

действительно менталитет баранов и овец неискореним пока в России

лада
#44
Гость

Девушки смогли бы вы создать семью а главное родить ребенка с мужчиной который по определенной причине не смог бы жить с вами, но при этом всецело посвятил бы свою жизнь вам и общему с вами ребенку. Принимал бы активность в воспитании, посильно помогал финансово, часто проводил бы с вами время. Интересно услышать ваши комментарии на эту тему.От себя добавлю, мне 30, живу в Москве ищу состоявшуюся девушку с хорошим здоровьем с которой мы подойдем друг другу. Кого заинтересуется пишите 17389126@rambler.ru

а это как? "по определенной причине не смог жить с вами"?

зачем кому-то мужчина, который с ней жить не хочет?

лада
#45
Гость

АдрианаГость

Если при этом брак будет официально зарегистрирован, то да. Я сама так родила. Была замужем, но развелась, т.к. выяснила про себя одну забавную вещь - не могу жить с другим человеком постоянно вместе. Напрягает, раздражает, хочется полной свободы личного пространства. Материально-жилищно обеспечена. Через два года после развода встретила мужчину со схожими взглядами. В браке уже 12 лет, сыну 9, дочери 2 года. Муж с детьми видится практически каждый вечер, выходные проводим все вместе. Детей он обеспечивает полностью и сейчас и уже позаботился о их будущем, оформив дарственную на свою недвижимость. Многие меня не понимают и осуждают, но нас все устраивает и это, как я считаю, главное. Не хочу никого обидеть, но в основном осуждают те, кто за счет мужа решил свои материальные и жилищные проблемы.

я этого просто понять не могу....ведь это такое счастье просыпаться рядом с любимым человеком.... я бы себя чувствовала одинокой и несчастной когда он вечером собирался бы и УХОДИЛ.....жестьА с храпящим мужиком конечно лучше спать :)))) Вернее не спать, а лишь пытаться уснуть. Не знаю, как вы, но я не могу уснуть даже если часы тикают - меня бесит любой шум. А уж сопение и храп мужчины, который к тому же постоянно ложиться поперек кровати, да еще и стаскивает с тебя одеяло - эвот где жесть!!! А по утрам - ты хочешь поспать, а он к тебе пристает, тут вообще не до любви - а он лезет - вот это жесть! А то, что спишь ОДНА в тишине и покое - это ж супер! :)))

так не проще найти того, кто согласится на разные спальни?

xxx
#46
Гость

Девушки смогли бы вы создать семью а главное родить ребенка с мужчиной который по определенной причине не смог бы жить с вами, но при этом всецело посвятил бы свою жизнь вам и общему с вами ребенку. Принимал бы активность в воспитании, посильно помогал финансово, часто проводил бы с вами время. Интересно услышать ваши комментарии на эту тему.От себя добавлю, мне 30, живу в Москве ищу состоявшуюся девушку с хорошим здоровьем с которой мы подойдем друг другу. Кого заинтересуется пишите 17389126@rambler.ru

предложение автора вполне неплохое. только фраза "посильно помогал финансово" вызвала умиление :) автор, видимо, особо финансами не блещет. но хочет много.

а насчет проведения времени с семьей при совместном проживании - так полно примеров, что именно при совместной жизни люди так намозолевают друг другу глаза, что потом уже никакого времени вместе не хочется, наоборот, побыть бы в тишине одному.

ребенку нужен в первую очередь не просто папа рядом, а именно заботливый, интересующийся его делами папа. а будет папа жить в соседней комнате или через полгорода - значения не имеет никакого, если папа ХОЧЕТ участвовать в жизни ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: