Гость
Статьи
Бывший писал?

Бывший писал?

Писал ли вам ваш бывший и через сколько? #бывший

З
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если наелся досыта , от добавки будет категоричный отказ

Мила
#2

В смысле? Нет, а зачем? А вам? Я приветствую дружеские отношения между бывшими, но естественно, на расстоянии и полное невлезание в жизни друг друга...

#3

Сегодня
И так в течении уже 2х лет переодически ( этот тот , кого я оставила, как встретила мужа ) .
Вообще пофиг человеку, что у меня муж.

Гость
#4

Мужиков много было - каюсь . Все всегда писали . За в б жизнь только 1 не написал . Остальные от месяца до года .. бывший муж через месяцев 7-8 написал .. типо давай в кино сходим .. я написала что второй раз на эту улочек не куплюсь 😅🤣

З
#5
Гость

Мужиков много было - каюсь . Все всегда писали . За в б жизнь только 1 не написал . Остальные от месяца до года .. бывший муж через месяцев 7-8 написал .. типо давай в кино сходим .. я написала что второй раз на эту улочек не куплюсь 😅🤣

А инициатором расставания кто был ?А вы не писали им?
Мой вот бросил меня в сложнейший период и прошло уже 5 месяцев молчание

Гость
#6
З

А инициатором расставания кто был ?А вы не писали им?
Мой вот бросил меня в сложнейший период и прошло уже 5 месяцев молчание

Когда я бросала / когда меня . Я никому не писала , у меня обычно через недели / две уде новый появлялся . Один раз только не встречалась не скос месяцев 5-6 после расставания но там проблемы были не до личной жизни . Хотя с одним переодически ходили на свидания

З
#7
Гость

Когда я бросала / когда меня . Я никому не писала , у меня обычно через недели / две уде новый появлялся . Один раз только не встречалась не скос месяцев 5-6 после расставания но там проблемы были не до личной жизни . Хотя с одним переодически ходили на свидания

А как вы считаете стоит написать мне ему ?Или это будет лишним?
Когда он меня бросил он обматерил меня ,писал отвалить посылал на 3 буквы и я месяц просила его одуматься ,писала что люблю и т.Д.Мне говорили что я ослушалась ,что я вдруг стала не подходить хотя говорил мне о ребёнке ,с мамой познакомил…и просто пошла на я уже сплю и общаюсь с другими
А потом взяла себя в руки и 5 месяцев просто молчание
Но даже после таких обидных слов тянет к нему
И до сих пор не понимаю как (ведь сначала о любви ,забота такая )а потом унижения ,ультиматум и просто как ненужную игрушку выкинул

#8

Некоторые бывшие писали, некоторых даже блокировать в итоге приходилось. Писали в разное время , 4то то и через пару недель месяцев, кто то и лет. Вот один, которого в итоге заблокировала, так как человек нет не понимает и вообще просьб не понимает, он вначале когда расстались меня заблочил,хотя я и писать не собиралась, чисто случайно поняла, потом через 4 месяца стал писать, даже встретились, очень настаивал, но для меня бывшие это бывшие, я если расстаюсь, то окончательно , я редкий тип женщин у которой никогда в жизни не было секса с бывшим))))После этой встречи ,как я все разъяснила, точки расставила не писал месяца 3, потом снова начал писать просил слёзно о встрече,как важно ему поговорить со мной т.д. Встретились, снова все объяснила. Не писал около года, потом я уже была в других отношениях, уже все серьезно, живём. Уже тогда вместе с любимым были в отношениях более года точно, этот человек снова обо мне вспомнил стал звонить.Очень жёстко уже по телефону поговорила объяснила, что не стоит мне звонить, что смысла нет и если он продолжит в том же духе, то ждёт его уже беседа не со мной)))). И заблокировала его везде где можно. Не звонит, уже более года прошло. Но для него не показатель))). А так разные есть,кто то постоянно названивает даже уже будучи женатым и с детьми

Гость
#9
З

А как вы считаете стоит написать мне ему ?Или это будет лишним?
Когда он меня бросил он обматерил меня ,писал отвалить посылал на 3 буквы и я месяц просила его одуматься ,писала что люблю и т.Д.Мне говорили что я ослушалась ,что я вдруг стала не подходить хотя говорил мне о ребёнке ,с мамой познакомил…и просто пошла на я уже сплю и общаюсь с другими
А потом взяла себя в руки и 5 месяцев просто молчание
Но даже после таких обидных слов тянет к нему
И до сих пор не понимаю как (ведь сначала о любви ,забота такая )а потом унижения ,ультиматум и просто как ненужную игрушку выкинул

Тебе делать что ли нечего !? За 5 месяцев замуж уже можно выскочить и развестись 😅🤣 чем доешь там сидишь .. ищи нормального и ненавязавшийся никогда никому .. исключения могут быть если только с детьми оставил в полной нищите - там еще можно поунижаться ради детей .. и то проще нового найти - лох не мамонт не вымрет

Гость
#10

Можете меня странной считать, но у меня нет бывших)))))
38 лет, замужем

З
#11
Гость

Можете меня странной считать, но у меня нет бывших)))))
38 лет, замужем

Это наоборот круто.Вы мудрая и нашли своё счастье .А я доверилась мужчине верила ему,а когда случилась беда в моей семье
Он поставил Ультиматум и просто бросил
Материл так что 5 месяц я в себя придти не могу
И написать тянет и больно
Как просто так клялся мне о семье ,детях …и просто вычеркнул вот так

Вагински
#12
Гость

Тебе делать что ли нечего !? За 5 месяцев замуж уже можно выскочить и развестись 😅🤣 чем доешь там сидишь .. ищи нормального и ненавязавшийся никогда никому .. исключения могут быть если только с детьми оставил в полной нищите - там еще можно поунижаться ради детей .. и то проще нового найти - лох не мамонт не вымрет

Читайте мужчины, кто вы для баб. ***-дно правильно говорят.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: