Гость
Статьи
Зачем молодой женщине …

Зачем молодой женщине мужчина с багажом?

Для мужчины главное бросить свои корни, если даже не получилось удачно жениться по любви. Со временем любовь может упасть нежданно, как снег на голову, и он бы рад бежать за ней, но корни не отпускают. Зачем он такой нужен, даже будучи разведенным, всё равно связан по рукам и ногам.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как сказать , ещё не каждого пропишут в отчестве царём , только исключительно достойного , одобренного "комиссией " по отбору в лучшие .

Гость
#2

Вот у этих юных дев со взором горящим и спроси:зачем они ложаться под женатиков или резведенную ветошь.

[̲̅М][̲̅я][̲̅т][̲̅а]
#3

Только вот редко многие об этом задумываются, многие и замуж выходят за разведенных, а также за детных. Плохо когда у него кредиты и в долгах по уши. Такие женщины всегда удивляли.

Гость
#4
Гость

Вот у этих юных дев со взором горящим и спроси:зачем они ложаться под женатиков или резведенную ветошь.

+1000.
И множатся в огромных количествах от ветоши , потом ходят с понурой мордой, ибо пилит пила 24/7 на кухне под борщ и за спиной по округе.

Гость
#5

У нас дефицит мужиков, поэтому прибирают к рукам любого

Гость
#6
Гость

У нас дефицит мужиков, поэтому прибирают к рукам любого

А чтоб и этот не удрал , обложат качественно общим потомством .

Гость
#7
Гость

А чтоб и этот не удрал , обложат качественно общим потомством .

У меня даже сложилось впечатление, что этого специально хотят, вроде бы соревнуются с бывшей, у кого лучше детки. А мужику не пофиг на то что его так дурачат?

Диана
#8

Зависит от мужчины... Если его внимания и денег хватит и на его детей, и на меня, то почему бы и нет? Но обычный всська-грузчик с ползарплаты-алиментами и нафиг не нужен, конечно же😄

Гость
#9
Диана

Зависит от мужчины... Если его внимания и денег хватит и на его детей, и на меня, то почему бы и нет? Но обычный всська-грузчик с ползарплаты-алиментами и нафиг не нужен, конечно же😄

А то , этих и в отчество не впишут.
Впишут исключительно подходящего ( сценаристки)))

Гость
#10

Ой не сыпьте соль на рану
У меня иностранец
Познакомились по переписке
У него трое правда совершеннолетних детей
Но, там не дети обуза а жена, потому что по закону после развода он ей должен выплачивать алименты до тех пор пока она вновь не заключит брак.

Гость
#11
Гость

А чтоб и этот не удрал , обложат качественно общим потомством .

😂плюсую

Гость
#12
Гость

Ой не сыпьте соль на рану
У меня иностранец
Познакомились по переписке
У него трое правда совершеннолетних детей
Но, там не дети обуза а жена, потому что по закону после развода он ей должен выплачивать алименты до тех пор пока она вновь не заключит брак.

Выходит новая жена дешевле алиментов? Обалдеть)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: