Гость
Статьи
Как жить дальше, если …

Как жить дальше, если ты паркоход?

Женщин становится все сложнее и сложнее выманить в парк, а цены в ресторанах все растут и растут. Вот вчера моя любимая филадельфия люкс стала стоить 600р.
Как жить дальше? А то с такими ценами можно по миру пойти!

K-pax
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

почему жить без женщины как вариант не рассматриваешь?

Гость
#2

Ладно там филадельфия, но подорожало все, и курица, и мясо, и сахар, и фрукты. Но сахар меня больше всего расстроил.
Ну, а по теме, оно вам походу вообще не надо, отношения и прочее. :D

K-pax
#3
Гость

почему жить без женщины как вариант не рассматриваешь?

Боюсь от счастья умереть. Кто то должен сдерживать его😁

#4

Вот и готовь себе пельмени в мамкиной хрущевке. Таким женщина не положена.

K-pax
#7
Гость

Ладно там филадельфия, но подорожало все, и курица, и мясо, и сахар, и фрукты. Но сахар меня больше всего расстроил.
Ну, а по теме, оно вам походу вообще не надо, отношения и прочее. :D

Я вот прихожу в ресторан и просто чую от меню свежий запах типографии)) И думаю про себя «Вот сууки, опять цены подняли»🤣🤣

K-pax
#9
Гость

Лучше быть сытым без вагины в доме, чем полуголодным но с липкой дыркой под боком.

Тоже придерживаюсь мнения, что деньги мне определенно нравятся больше.

Гость
#10

Недорогие летние кафе не рассматриваешь, где стакан сока 50-100р?

Гость
#11
K-pax

Я вот прихожу в ресторан и просто чую от меню свежий запах типографии)) И думаю про себя «Вот сууки, опять цены подняли»🤣🤣

Ну, а что вы хотели. Всем тоже хочется есть, потребности всякие, вот они и цены поднимают, знают что люди тоже хотят есть:D

Гость
#12
Гость

Ну, а что вы хотели. Всем тоже хочется есть, потребности всякие, вот они и цены поднимают, знают что люди тоже хотят есть:D

Придут в ресторан, поедят, заплатят, юыть может если повезет и чаевых подкинут))))

Гость
#13
Гость

Недорогие летние кафе не рассматриваешь, где стакан сока 50-100р?

женщины не рассматривают, он бы и без сока обошелся

#14

нищий ты

K-pax
#15
Гость

Недорогие летние кафе не рассматриваешь, где стакан сока 50-100р?

А зимой что делать?)

K-pax
#16
Гость

Придут в ресторан, поедят, заплатят, юыть может если повезет и чаевых подкинут))))

Ну я всегда чаевые оставляю) Надо очень постараться, чтобы я не оставил)

Гость
#17
K-pax

А зимой что делать?)

летом познакомился, зимой ты уже у неё, ну или она у тебя

Гость
#19
K-pax

Ну я всегда чаевые оставляю) Надо очень постараться, чтобы я не оставил)

А я всегда оставляла, человек старается, с утра до ночи работает, почему бы и не сделать приятное человеку.))
В этом свои плюсы тоже были, зайдешь в ресторан, а к тебе такое теплое отношение, и сюси пуси))))

K-pax
#20
Гость

А я всегда оставляла, человек старается, с утра до ночи работает, почему бы и не сделать приятное человеку.))
В этом свои плюсы тоже были, зайдешь в ресторан, а к тебе такое теплое отношение, и сюси пуси))))

У меня рядом с домом уже такие места есть, где с хозяином за руку здороваешься и за любимый стол садишься🤣

Гость
#21
K-pax

У меня рядом с домом уже такие места есть, где с хозяином за руку здороваешься и за любимый стол садишься🤣

😂😂😂😂ваще огонь

Гость
#22

люксы филадельфии- вредны для здоровья.
Мой сосед тоже паркоход, обалденную натуральную колбасу готовит, нарезает красиво, сверху огурчики и помидоры кладёт, всё это в красивую коробку пакует, в термос чай заваривает и вуаля, лучше любой филадельфии с люксом. меняет женщин как перчатки.

#23

А в чем основная загвоздка, бабы гулять не идут или денег на кафешку жалко? Или и то и то одновременно?

#24

А у автора просто нет денег )) Фила или сет за 600 р - дёшево. Ты нищий, тебе девушка не положена.

Кладбище нейронов
#25

Уйдите в парк и не возвращайтесь, только это может помочь.

Гость
#26

Стань машиносидом (можно привлечь даму ненавидящую общественный транспорт), скамейкодавом (можно привлечь пенсионерку или лентяйку которой лень ходить по парку), домоседом (можно привлечь бездомную понаехавшую из переферии), фудкортосидом (можно заказать по гамбургеру и напитку), пусточаем (приглашать в кафе и заказывать чай), напрашивальщикомвгости (можно найти даму непритязательную к качеству жениха). Вариантов масса.

Гость
#27
Гость

люксы филадельфии- вредны для здоровья.
Мой сосед тоже паркоход, обалденную натуральную колбасу готовит, нарезает красиво, сверху огурчики и помидоры кладёт, всё это в красивую коробку пакует, в термос чай заваривает и вуаля, лучше любой филадельфии с люксом. меняет женщин как перчатки.

Я от одного описания уже б ему дала. За колбасу то натуральную. Тут можно даже без чая в термосе. Это лишнее.

Гость
#28
K-pax

А зимой что делать?)

Можно бесплатно с горки на картонке кататься. Потомдаму пригласишь домой попу с писей погреть. Ахахаха.

Гость
#29
K-pax

Тоже придерживаюсь мнения, что деньги мне определенно нравятся больше.

Просто ты меркантильный поэтому между дамой и деньгами выберешь второе.

Гость
#35
Гость

Я от одного описания уже б ему дала. За колбасу то натуральную. Тут можно даже без чая в термосе. Это лишнее.

Кстати, я пробовала этот натураль, очень аппетитно. А от чая вы зря отказываетесь, чай тоже натуральный- с мятой. Еще он пирожки вкусные печёт, с мясом и капустой.

Гость
#36
Гость

Кстати, я пробовала этот натураль, очень аппетитно. А от чая вы зря отказываетесь, чай тоже натуральный- с мятой. Еще он пирожки вкусные печёт, с мясом и капустой.

Чай я люблю и люблю пирожки с картошкой. Завидный он жених однако, я бы такого в мужья взяла.

Гость
#38
Гость

За колбасу то натуральную.


Звучит двусмысленно. 😁

Дя вас может и двусмысленно, а для другого в кайф.

Гость
#40
Гость

пусточаем (приглашать в кафе и заказывать чай),

Не годится. Посмотрел цены ы кафе офигел. Чай и по 400-500-600 р.
Самые дорогие вообще по 850 и 1017 р. 😭

Ягодный чай (малина, клубника, малиновое пюре, сироп Fraise, мед, мята)1017 руб.

Я тут читала что мужик даму привел в кафе и попросил кипяток в чашке и достал свой пакетик чая. Ахахаах. Бери на вооружение.

Гость
#41
Гость

А я всегда оставляла, человек старается, с утра до ночи работает, почему бы и не сделать приятное человеку.))
В этом свои плюсы тоже были, зайдешь в ресторан, а к тебе такое теплое отношение, и сюси пуси))))

Человек работает (на что учился и на что сгодился) и зарплату получает, а ты привыкла себя продавать.

Гость
#42

Знакомьтесь с бескорыстными бедными девчонками. Или такие не нужны?

Гость
#43
Гость

Человек работает (на что учился и на что сгодился) и зарплату получает, а ты привыкла себя продавать.

Человек может учится и работает или подрабатывает. Все остальное ваши фантазии, домысливайте себе на здоровье.

Гость
#46

Вот мужики берите совет про колбасу на вооружение. Пусть к сердцу женщины лежит через желудок.

K-pax
#49
Гость

Вот мужики берите совет про колбасу на вооружение. Пусть к сердцу женщины лежит через желудок.

Ну готовлю я классно) всем нравилось)
Но сразу звать в гости на свидание к себе в гости спагетти болоньезе как то странно)
Поэтому сначала по паркам гоняю, проверяю устойчивость к стрессам.

Как говорится через тернии к звездам)

Гость
#50
Гость

Человек может учится и работает или подрабатывает. Все остальное ваши фантазии, домысливайте себе на здоровье.

А вы, значит, благодетельница? Что тут домысливать - тут и так понятно.

Гость
#51
Гость

А вы, значит, благодетельница? Что тут домысливать - тут и так понятно.

Мне тоже многое понятно, но реагировать не стану.
Не впечатлили. :-)

Гость
#52
K-pax

Ну готовлю я классно) всем нравилось)
Но сразу звать в гости на свидание к себе в гости спагетти болоньезе как то странно)
Поэтому сначала по паркам гоняю, проверяю устойчивость к стрессам.

Как говорится через тернии к звездам)

Не ври. На такое согласится только один неликвид.

Гость
#54
Гость

Стань машиносидом (можно привлечь даму ненавидящую общественный транспорт), скамейкодавом (можно привлечь пенсионерку или лентяйку которой лень ходить по парку), домоседом (можно привлечь бездомную понаехавшую из переферии), фудкортосидом (можно заказать по гамбургеру и напитку), пусточаем (приглашать в кафе и заказывать чай), напрашивальщикомвгости (можно найти даму непритязательную к качеству жениха). Вариантов масса.

😁😁😂

Гость
#55
K-pax

Ну готовлю я классно) всем нравилось)
Но сразу звать в гости на свидание к себе в гости спагетти болоньезе как то странно)
Поэтому сначала по паркам гоняю, проверяю устойчивость к стрессам.

Как говорится через тернии к звездам)

Бери еду в судочке в парк. Дама поймет что ты экономный и еда у тебя есть.

Гость
#56
K-pax

Ну готовлю я классно) всем нравилось)
Но сразу звать в гости на свидание к себе в гости спагетти болоньезе как то странно)
Поэтому сначала по паркам гоняю, проверяю устойчивость к стрессам.

Как говорится через тернии к звездам)

Так вот почему, когда в парке прогуливаются бабища с мушлом, оба фертильного возраста, не пенсионеры какие-нибудь, лица у обоих каменные, напряжены, друг на друга не смотрят, пристально всматриваются в прохожих, если говорят, то тихо и когда поравняшься с ними - замолкают. Это у мушла - стресс. Который ему устроила бабища. Проверяет так, и принимает решение, будет ли член мушла находиться в её вагине этим вечером (или не этим - а значит, будет ещё несколько таких стрессовых прогулок). Нормальные-то пары в городе, не в парках, заняты вместе какими-то делами, и выглядят вполне себе органично, живо. А не это озабоченное нечто, устраивающее для себя и мушла шизофренические стресс-прогулки по парку. Тестирует она, видите ли, пригоден он для секса или нет.

Продавшица из Пятёрочки
#57
K-pax

Ну я всегда чаевые оставляю) Надо очень постараться, чтобы я не оставил)

Я никогда не оставляю чаевые. Из прынцыпу.

Продавшица из Пятёрочки
#58
Гость

Я от одного описания уже б ему дала. За колбасу то натуральную. Тут можно даже без чая в термосе. Это лишнее.

Фууу. Как можно есть мясо?
Это словно человечину жрать.

Гость
#59
Продавшица из Пятёрочки

Фууу. Как можно есть мясо?
Это словно человечину жрать.

Не хошь не ешь.

Гость
#60

Бесплатная обслуга закончилась.
Смирись и живи один

Гость
#61
K-pax

А зимой что делать?)

Такой жлобь потом говорит чтобы презервативы сама покупала или вообще таблетки пила за свой счет. Сиди уже теребонь, ***

Гость
#63

Филадельфия, это типа суши из хз сколько раз размороженной "свежей" рыбы? При наличии рук и мозгов, процесс их изготовления займет максимум 15 минут + время на готовку и остывания риса

Гость
#68

Ищи паркоходку. Но тогда уже не привередничать, какая согласилась, ту и бери!

Гость
#69

Живи один

Гость
#70
Гость

Я от одного описания уже б ему дала. За колбасу то натуральную. Тут можно даже без чая в термосе. Это лишнее.

Дорогая, приходи ко мне, я женщина, секс не потребую! Уборку генеральную сделаешь и я тебе домашнюю колбасу на натуральном дыму прикопчу! Готовлю Очень хорошо, нафига тебе вен инфекции, со мной безопаснее😉

Гость
#71
Гость

Знакомьтесь с бескорыстными бедными девчонками. Или такие не нужны?

Такие пьяные за мусоркой спят🤣🤣