Гость
Статьи
Встреча с бывшим мужем

Встреча с бывшим мужем

Добрый день. Планируется встреча дружеская с бывшим мужем. Мы были вместе 10 лет, ушел к другой, которую знает очень давно.
Прошло 2,5 мес.
Понятно, что я тряпка и надо искать другого человека. Но как сделать, чтобы он понял, что со мной все же очень хорошо и захотел вернуться назад?
Пока не могу его забыть...
Красота для него не главное с его слов, детей у нас нет.
Ушел резко, собрав вещи, пока меня не было дома.
Общаемся иногда и мало.
Уже после расставания обещала, что будет все иначе и уберу те минусы, что были во мне ранее. Бестолку...
Ему 41, мне 33
Или может расскажете свои истории возвращения бывшего мужа.
Живу полноценной жизнью, стала развиваться.

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Автор, а где ваше достоинство?!
К вашему вопросу. У местных вуманских бычих нет мужей, ни бывших, ни нынешних. У них есть на выбор несколько ебарьков, которые дают им деньги к тому же и о которых они вытирают ноги. Тут только такие.

#3
Гость

Автор, а где ваше достоинство?!
К вашему вопросу. У местных вуманских бычих нет мужей, ни бывших, ни нынешних. У них есть на выбор несколько ебарьков, которые дают им деньги к тому же и о которых они вытирают ноги. Тут только такие.

Да ну, я не такая совсем и не хочу такой быть. Думала, что такая любовь и навсегда. Тоскую..поэтому тряпка...

Гость
#4
Лика

Да ну, я не такая совсем и не хочу такой быть. Думала, что такая любовь и навсегда. Тоскую..поэтому тряпка...

Пройдет, время нужно

Гость
#5

У меня так же было, расстались, другую нашел, хотела чтоб вернулся. и по истечении уже как 9 месяцев остываю к нему. И чувствую что настанет скоро момент точки невозврата с моей стороны. И не важно останусь я до конца дней своих одна или нет, просто момент когда он мне поосто генужен будет вообще. И буду благодарить Бога, что отвел

Гость
#6
Лика

Да ну, я не такая совсем и не хочу такой быть. Думала, что такая любовь и навсегда. Тоскую..поэтому тряпка...

Если ему там не плохо, то если и вернётся к вам, будет бегать туда сюда. Я таких историй повидала много, где бывшая и настоящая тягают мужика с места на место, а он как идиот не может определиться кто ему дороже.

Гость
#7

Есть хорошая старая поговорка по такому случаю:дважды об одну и ту же кочку не спотыкаются.Какие советы могут вам дать люди,которые вас никогда даже не узнают?Встречи с бывшими без особых причин-это зря потраченное время и испорченное настроение.

Гость
#8

Он тя трахнуть хочет, а потом свалит опять

#9
Гость

Он тя трахнуть хочет, а потом свалит опять

Нет, это исключено. В прошлую встречу я пыталась поцеловать, он ни в какую. Типа ко мне как к другу теперь.

#10
Гость

У меня так же было, расстались, другую нашел, хотела чтоб вернулся. и по истечении уже как 9 месяцев остываю к нему. И чувствую что настанет скоро момент точки невозврата с моей стороны. И не важно останусь я до конца дней своих одна или нет, просто момент когда он мне поосто генужен будет вообще. И буду благодарить Бога, что отвел

А с другими мужчинами не получается пока? 9 мес это очень много конечно.

Гость
#11
Лика

А с другими мужчинами не получается пока? 9 мес это очень много конечно.

Время так быстро пролетело, я и не поняла, всяких разных дел было много, забот. Да и найти достойного человека это очень тяжело, а такое как у меня было зачем?

Гость
#12

Сам подал на развод. И каждый день убеждаюсь что правильно сделал. Если вам никаких вместе, отпустить человека. Вы ее исправитесь, будете ломать себя, но в какой то момент всё снова будет как раньше. Оставьте человека, надеюсь он найдёт то что ему ближе

Гость
#13

Тетки смотрите какая разница в возрасте , Ему 41, мне 33.
Тетки , Фас))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: