Гость
Статьи
Как проверить у него …

Как проверить у него ко мне намерения серьезные или нет?

Я встречалась с парнем. А у него был ну не друг а больше человек как по работе. И когда мы ссорились с парнем то он всегда тут как тут. Да страшен меня на прилично. Этот его напарник знает меня около года. К сожалению знает все наши переписки ссоры все все. И он хочет быть со мной. Парень бросил меня и всячески его напарник мне помогает всем чем только может. Сказал что хочет жить со мной. Но я боюсь что он просто хочет меня использовать. Хотя мои родители его знают и по сравнению с парнем моим бывшим этот при деньгах и такой посерьёзнее. Вот подруге чисто по моим словам она говорит не надо быть с ним. А родители хотят чтобы он был со мной и я посмотрела на него как не на друга а будущего мужа. Как проверить что у него и какие намерения? #серьезныеотношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а как он может вас использовать?

#2

Однозначно могу сказать, что присунуть он тебе хочет по серьезному! А дальше надо выяснить, что ты вкладываешь в слова "серьезные намерения"?

Гость
#3
Захария

а как он может вас использовать?

Он знает всю поднаготную наших ссор. Типо после брака секс показывать из себя правильного такого. Но он ко мне не пристает даже. Ведет хорошо. Ну я боюсь что он навешант красивых слов или даже помощь его ,может привести к тому что он получит секс и кинет. Хотя он любит работу вечно занят и получает отличные деньги. С одной строны взрослый мужик уже старше меня

Гость
#4
Сергей Шейн

Однозначно могу сказать, что присунуть он тебе хочет по серьезному! А дальше надо выяснить, что ты вкладываешь в слова "серьезные намерения"?

Во первых он работает как мужик каждый день на себя сам и любит работу. Во ворых он заботиться обо мне. Очень сильно помог когда помощь была нужна в строительстве. Даже когда я не хотела с ним куда то ехать он всегда меня звал и год не сдаётся и всегдарядом

#5
Гость

Во первых он работает как мужик каждый день на себя сам и любит работу. Во ворых он заботиться обо мне. Очень сильно помог когда помощь была нужна в строительстве. Даже когда я не хотела с ним куда то ехать он всегда меня звал и год не сдаётся и всегдарядом

Одно другого не исключает. Мужчина никогда не общается с женщиной, которая ему сексуально непривлекательна! Если общается с тобой и помогает, значит ты ему сексуально привлекательна. Если сексуально привлекательна, значит он хочет тебе присунуть. Логика тут такая!

Гость
#6

Ок, проверяй. Пока будешь проверять ему надоест это все и он тоже свалит. А ты будешь потом рассказывать что ты бедная и несчастная и всем нужно только одно.

Гость
#7
Гость

Во первых он работает как мужик каждый день на себя сам и любит работу. Во ворых он заботиться обо мне. Очень сильно помог когда помощь была нужна в строительстве. Даже когда я не хотела с ним куда то ехать он всегда меня звал и год не сдаётся и всегдарядом

Если на себя работает, то точно не мужик. Мужик это необразованный холоп, который работает на барина, тупой, грубый и бомжеватого вида. Вот кто такой мужик.

Захария
#8
Гость

Он знает всю поднаготную наших ссор. Типо после брака секс показывать из себя правильного такого. Но он ко мне не пристает даже. Ведет хорошо. Ну я боюсь что он навешант красивых слов или даже помощь его ,может привести к тому что он получит секс и кинет. Хотя он любит работу вечно занят и получает отличные деньги. С одной строны взрослый мужик уже старше меня

а вы что хотите получить?

Гость
#9
Захария

а вы что хотите получить?

Денег она хочет.

Захария
#10
Гость

Денег она хочет.

так он уже их ей дает, в той или иной форме..
строительство там какое то...

Гость
#11
Захария

так он уже их ей дает, в той или иной форме..
строительство там какое то...

Видать недостаточно. Женщинам вечно все вокруг недодают.

Захария
#12
Гость

Видать недостаточно. Женщинам вечно все вокруг недодают.

ну некоторым, да

Гость
#13
Захария

а вы что хотите получить?

Я хотела бы чтобы мы жили вместе но боюсь раз он знает как ко мне плохо относился мой бывший так же будет поступать. Жить родить ребенка

Захария
#14
Гость

Я хотела бы чтобы мы жили вместе но боюсь раз он знает как ко мне плохо относился мой бывший так же будет поступать. Жить родить ребенка

мне вашу логику не постичь

Захария
#15
Гость

Я хотела бы чтобы мы жили вместе но боюсь раз он знает как ко мне плохо относился мой бывший так же будет поступать. Жить родить ребенка

вы хотите с ним жить, но считаете его уродом

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: