Гость
Статьи
Женщины "заставляют …

Женщины "заставляют мужчин ухаживать и обеспечивать"...

Читаю тут жалобы как женщины "обманывают мужчин" и "заставляют ухаживать и обеспечивать".... Что, правда???
Я еще в юности прочитала в женском журнале (мать выписывала) переведенную статью одной американки.
Так вот она говорила о том, что в современном практичном и жестоком мире мужчина по непонятной ей причине взял и сам обожествил женщину, обоготворил ее и посадил на пьедестал и при этом молится на нее каждый день и также сам почему-то на этом пьедестале или троне удерживает ее своим воображением...
Она сделала вывод: раз так случилось, то женщине не надо быть дурой, а можно пользоваться дуростью мужчин!
.
Так что уважаемые мужчины, поучитесь смотреть на отношения с противоположным полом как женщины - реально и прагматично. #гендерныеотношения

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой что щас будет. У теток бомбанет ого-го-го))

Гость
#2

Как можно "заставить ухаживать и обеспечивать"? Мужчина что безвольное существо? Все делается по доброй воле.

#3

Заставить ухаживать и обеспечивать невозможно. Это дело добровольное!

Я не мужчина
#4

Повторяешься

Я не мужчина
#5
Гость

Как можно "заставить ухаживать и обеспечивать"? Мужчина что безвольное существо? Все делается по доброй воле.

Ок, учту

#6

Ставят на пьедестал женщину и бегают возле нее выполняя любые приходи только звездастрадальцы (на букву П).

Гость
#7

Блек, там вас уже на природу без оков отправляют. Марина А. грит Жыромор будет и куниболизъм.

Аня
#8

Они так и делают. Разве нет?

СалаШмат
#9

Эволюция мужчинам отсыпала либидо с горкой. Возвеличивание женщины это когда не головой думают, а головкой. Не каждый мужчина видит разницу, а даже если видит, не каждый способен перевести управление на голову.
Но вообще-то мировая тенденция как-раз на снижение мужского либидо. Когда-нибудь сравняемся.

#10
Гость

Ой что щас будет. У теток бомбанет ого-го-го))

А че так?
Я же ни слова плохого о женщинах не написала, наоборот, советую с женщин брать пример 😄

#11
Сергей Шейн

Ставят на пьедестал женщину и бегают возле нее выполняя любые приходи только звездастрадальцы (на букву П).

Не только, не только.

#12
Julia👿

Не только, не только.

Кто еще?

#13
СалаШмат

Эволюция мужчинам отсыпала либидо с горкой. Возвеличивание женщины это когда не головой думают, а головкой. Не каждый мужчина видит разницу, а даже если видит, не каждый способен перевести управление на голову.
Но вообще-то мировая тенденция как-раз на снижение мужского либидо. Когда-нибудь сравняемся.

А с чего ты взял, что у нормальной, здоровой женщины низкое либидо???
Мужчина не всякую потянет!

Аня
#14
Julia👿

А с чего ты взял, что у нормальной, здоровой женщины низкое либидо???
Мужчина не всякую потянет!

Полностью согласна. Сейчас 90% вообще хилые

Гость
#15

Ну кого щаставляют как говорится флаг в руки.
А вот мне не понятно с чего денщины то решили что они аенец природы,ну вот правда.По сути ее функция сводится к чисто природной,которая на сегодня не совсем актуальна со всеми законами проблемама и тд.Конкурировать в других областях жизни она если и может то единицы и то однобоко.Ну да она может работать в шахте,но какой ценой(чисто пример).И вот что получается существо которое обеспечивает и создает все главные вещи для выживания вида,почему то должен танцывать с бубнами вокрук той для которой это впринципе статус и ее интерес.Странно,ладно раньше потомвство помогало в хозяйстве(опять же пример),щас это все сплошной гиморой.Так откуда весь этот театр абсурда непонятно.

СалаШмат
#16
Julia👿

А с чего ты взял, что у нормальной, здоровой женщины низкое либидо???
Мужчина не всякую потянет!

Тогда впереди ваша очередь возвеличивать мужчину. Организовывать фаллические культы и всякое такое.

СалаШмат
#17
Гость

Ну кого щаставляют как говорится флаг в руки.
А вот мне не понятно с чего денщины то решили что они аенец природы,ну вот правда.По сути ее функция сводится к чисто природной,которая на сегодня не совсем актуальна со всеми законами проблемама и тд.Конкурировать в других областях жизни она если и может то единицы и то однобоко.Ну да она может работать в шахте,но какой ценой(чисто пример).И вот что получается существо которое обеспечивает и создает все главные вещи для выживания вида,почему то должен танцывать с бубнами вокрук той для которой это впринципе статус и ее интерес.Странно,ладно раньше потомвство помогало в хозяйстве(опять же пример),щас это все сплошной гиморой.Так откуда весь этот театр абсурда непонятно.

Мир изменился. Я чувствую это в воде, чувствую в земле, ощущаю в воздухе. Многое из того, что было, ушло, и не осталось тех, кто помнит об этом. (с) 😊

#18
Аня

Полностью согласна. Сейчас 90% вообще хилые

👍👍👍

#19
Аня

Полностью согласна. Сейчас 90% вообще хилые

И посмотреть не на что - или жирноват, или дрыщь, только обнять и плакать.

#20
СалаШмат

Тогда впереди ваша очередь возвеличивать мужчину. Организовывать фаллические культы и всякое такое.

Зачем?
У меня выбор есть.

Аня
#21
Julia👿

И посмотреть не на что - или жирноват, или дрыщь, только обнять и плакать.

Я про сексуальные возможности))

Аня
#22
СалаШмат

Тогда впереди ваша очередь возвеличивать мужчину. Организовывать фаллические культы и всякое такое.

Они уже давно созданы эти культы и культов фаллоса больше, чем культов йони) учите историю)

#23
Аня

Я про сексуальные возможности))

И это тоже

#24

Ну так все давно научились, если мужчина ухаживает и приклоняется, это просто слабак. Сколько сюда не приходило "Боевых Аленей", все скуля уползали.

Гость
#25

Мужики, д ро чи те с миром! Ради бога, кто же заставляет быть нормальными? Спите друг с дружкой, к женщинам не лезьте. Визжите на женском форуме, валите на мужской!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: