Гость
Статьи
Курсы - итог богатый …

Курсы - итог богатый муж

Девушки, кто проходил его курсы? Как вам? Стоит ли идти? Моя знакомая увлекалась его курсами, успешно вышла замуж в 29 лет с ребенком от другого мужчины. Муж у нее из мск, без детей на 3 года младше, доход 500+ тыс в месяц, свой бизнес. Ребенка от прошлого брака усыновил, она родила еще одного совместного. Не работает, дал ей все. Сама она из бедной семьи из глубинки. Я считала все это бредом и ржала, сейчас мне 31, ни детей, ни мужа.

Аня
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та это фигня , у меня знакомая баба Дуня , в 65 за арабского шейха вышла
он ей Бентли подарил и личный самолет. Сейчас ждет первую двойню.

Аня
#2
Гость

Та это фигня , у меня знакомая баба Дуня , в 65 за арабского шейха вышла
он ей Бентли подарил и личный самолет. Сейчас ждет первую двойню.

Зря вы, я эту женщину лично знаю и ее историю. Так что это не шутка

Гость
#3
Аня

Зря вы, я эту женщину лично знаю и ее историю. Так что это не шутка

Верим)

Cвета
#4

Конечно, это не шутка - это ссраная реклама ссраных, абсолютно бесполезных курсов.

Гость
#5

Очередная реклама жалких курсов инфоциган(

Аня
#6
Cвета

Конечно, это не шутка - это ссраная реклама ссраных, абсолютно бесполезных курсов.

Я никого не рекламирую!!! Хочу узнать мнение тех кто проходил, думаю идти или нет

Аня
#7
Гость

Очередная реклама жалких курсов инфоциган(

Я никого не рекламирую! У вас коллективное сознание какое-то. Написала же есть кто проходил и какое мнение

Гость
#8

За нищука вышла твоя шапочная знакомая, ибо в Москве у всех давно дворцы и зарплата исчисляется в миллионах, а не в каких-то жалких 500 тыщ. Иди на курсы васизалупина, которые позволят тебе переплюнуть знакомую и захомутать москвича с дворцом и с доходом стотыщмиллионов. Тем более у тебя нет бывших мужей и детей, значит ты стоишь большего, нежели какая-то марамойка из твоего села.

Гость
#9

Если это не выдумки, знакомой просто повезло, курсы тут ни при чем.

Аня
#10
Гость

За нищука вышла твоя шапочная знакомая, ибо в Москве у всех давно дворцы и зарплата исчисляется в миллионах, а не в каких-то жалких 500 тыщ. Иди на курсы васизалупина, которые позволят тебе переплюнуть знакомую и захомутать москвича с дворцом и с доходом стотыщмиллионов. Тем более у тебя нет бывших мужей и детей, значит ты стоишь большего, нежели какая-то марамойка из твоего села.

Спасибо за поддержку. Мы не из одного населенного пункта) вместе учились просто в универе)

Аня
#11
Гость

Если это не выдумки, знакомой просто повезло, курсы тут ни при чем.

Почему-то до них ей не везло, а сразу после прямо повезло. Не странно ли это?)))

Гость
#12
Аня

Почему-то до них ей не везло, а сразу после прямо повезло. Не странно ли это?)))

И что она одна из тысяч, кто проходил эти курсы, и встретила своего принца. Все остальные женщины тоже встретили? Принцев на всех и не хватит.

Аня
#13
Гость

И что она одна из тысяч, кто проходил эти курсы, и встретила своего принца. Все остальные женщины тоже встретили? Принцев на всех и не хватит.

Ну не принц, а нормальный парень просто, который хочет семью. Ира в принципе не особо важен доход, главное чтобы хотел семью, был серьезным и максимум на 3 года меня старше. И без детей. Насчет других женщин не знаю, так как лично не знаю тех кто проходил эти курсы. Но тут ситуация прямо наглядная. При этом до этого ей не везло на мужиков, попадались одни тираны

Гость
#14

По ходу, это Байгужин добрался до Вумена)

Гость
#15

Обратись лучше к бабе Розе Сябитовой. Там и то есть вероятность кого-то встретить.

Аня
#16
Гость

По ходу, это Байгужин добрался до Вумена)

Реально достали такие комменты. Советов никаких зато умничают все впустую

Аня
#17
Гость

Обратись лучше к бабе Розе Сябитовой. Там и то есть вероятность кого-то встретить.

Очень смешно(((

Гость
#18

Реклама инфоцыгана? В дурке байгужанки оказываются, а не замужем за богачом.

Аня
#19
Гость

Реклама инфоцыгана? В дурке байгужанки оказываются, а не замужем за богачом.

У вас есть знакомые в дурке?

Автоответчик
#20

Анечка! Как вы хорошо пишете! Р-С-П с одним ребёнком, 29 лет, нашла мужа из Мск, доход больше 500 тысяч, она не работает, ребёнка усыновил, сама бедная как церковная мышь, провинциалка. Главное, всё это в трёх строках, классно. Я директор издательства по новым русским сказкам, нам нужны новые идеи. Напишите для нас что-нибудь, очень нужно. Только я видите ли не капиталист а нео-капиталист и платить не люблю (прям как русская женщина, я краснею), пусть за ваш труд заплатит он, ну тот самый, у которого 500+. До скорой встречи, жду, целую, заранее!!!

Аня
#21
Автоответчик

Анечка! Как вы хорошо пишете! Р-С-П с одним ребёнком, 29 лет, нашла мужа из Мск, доход больше 500 тысяч, она не работает, ребёнка усыновил, сама бедная как церковная мышь, провинциалка. Главное, всё это в трёх строках, классно. Я директор издательства по новым русским сказкам, нам нужны новые идеи. Напишите для нас что-нибудь, очень нужно. Только я видите ли не капиталист а нео-капиталист и платить не люблю (прям как русская женщина, я краснею), пусть за ваш труд заплатит он, ну тот самый, у которого 500+. До скорой встречи, жду, целую, заранее!!!

Капец! Я в шоке с местных комментаторов. Да, история правда. Отсюда и возник у меня вопрос о данных курсах. Что еще написать надо??

Аня
#22
Автоответчик

Анечка! Как вы хорошо пишете! Р-С-П с одним ребёнком, 29 лет, нашла мужа из Мск, доход больше 500 тысяч, она не работает, ребёнка усыновил, сама бедная как церковная мышь, провинциалка. Главное, всё это в трёх строках, классно. Я директор издательства по новым русским сказкам, нам нужны новые идеи. Напишите для нас что-нибудь, очень нужно. Только я видите ли не капиталист а нео-капиталист и платить не люблю (прям как русская женщина, я краснею), пусть за ваш труд заплатит он, ну тот самый, у которого 500+. До скорой встречи, жду, целую, заранее!!!

Если вы реально работаете в издательстве пишите мейл, дам контакты героев истории, пусть делятся советами для других если захотят

Гость
#23

Если история правдива,то очень вряд ли тут этот гужин при делах,просто судьба у нее такая,тем более в 29 лет возврат сатурна,может,поэтому ей так и фортануло,он удачно расположен в ее натале
Сама давно была на курсах,но не у этого типа.общались там с девками и только одна устроилась успешно.муж не богач,но хорошо зарабатывает,девка тоже из деревни,он ее перевез,купили квартиру в подмосковье. Она дома сидит без толкового дела,типа сама коуч по питанию,родила дочь.он содержит.причем не особо она по коучу поступала,только то,что коуч говорил,что ходите на много свиданий,не отметайте сразу неприглянувшегося внешне мужика.
Остальные девки так и кукуют без толковых мужиков. А у нее этот просто сам по себе такой, не пьет и не курит,домосед

Аня
#24
Гость

Если история правдива,то очень вряд ли тут этот гужин при делах,просто судьба у нее такая,тем более в 29 лет возврат сатурна,может,поэтому ей так и фортануло,он удачно расположен в ее натале
Сама давно была на курсах,но не у этого типа.общались там с девками и только одна устроилась успешно.муж не богач,но хорошо зарабатывает,девка тоже из деревни,он ее перевез,купили квартиру в подмосковье. Она дома сидит без толкового дела,типа сама коуч по питанию,родила дочь.он содержит.причем не особо она по коучу поступала,только то,что коуч говорил,что ходите на много свиданий,не отметайте сразу неприглянувшегося внешне мужика.
Остальные девки так и кукуют без толковых мужиков. А у нее этот просто сам по себе такой, не пьет и не курит,домосед

Ну знаете если уповать на судьбу, то может сразу ложиться и помирать?))

Гость
#25
Аня

Если вы реально работаете в издательстве пишите мейл, дам контакты героев истории, пусть делятся советами для других если захотят

Нам хватит историй хыщников эволюции))
Ну, реально многие наивняки алчные,верящие,что получат то,чего не дотягивают после курсов, уже накушались разводками коучей- шарлатанов и обожглись,отнеся им бабло. А критически мыслящие недоумевают и ржут в стороне. Жила коучей золотоносная прикрывается окончательно

Гость
#26

А зачем вам покупать его курсы, если этого дядьку можно бесплатно в ютубе посмотреть?)

Аня
#27
Гость

А зачем вам покупать его курсы, если этого дядьку можно бесплатно в ютубе посмотреть?)

Пошаговые методики на курсах, общая инфа открыта да

Гость
#28
Аня

Пошаговые методики на курсах, общая инфа открыта да

Как это пошаговые?)
Я к примеру лекции Сатьи просто смотрела на ютубе бесплатно и мне это помогло выбрать подходящего мужчину в мужья. Причем тоже довольно не бедного.
Не понимаю зачем платить ещё кому-то…

Гость
#29
Аня

Реально достали такие комменты. Советов никаких зато умничают все впустую

Какой совет тебе нужен? Идти ли к Байгужину? Иди.

Аня
#30
Гость

Как это пошаговые?)
Я к примеру лекции Сатьи просто смотрела на ютубе бесплатно и мне это помогло выбрать подходящего мужчину в мужья. Причем тоже довольно не бедного.
Не понимаю зачем платить ещё кому-то…

Значит работают все эти курсы.

Аня
#31
Гость

Как это пошаговые?)
Я к примеру лекции Сатьи просто смотрела на ютубе бесплатно и мне это помогло выбрать подходящего мужчину в мужья. Причем тоже довольно не бедного.
Не понимаю зачем платить ещё кому-то…

А где вы знакомились?

Аня
#32
Гость

Какой совет тебе нужен? Идти ли к Байгужину? Иди.

Хотелось бы еще примеры личные или из окружения кто ходит и какой результат

Гость
#33
Аня

А где вы знакомились?

В Тиндepe

Гость
#34

Это того байгужина, которого судят за мошенничество?..

Гость
#35
Гость

Реклама инфоцыгана? В дурке байгужанки оказываются, а не замужем за богачом.

В суде они оказываются. В качестве истцов. Он исками завален просто с горкой.

Гость
#36
Аня

Капец! Я в шоке с местных комментаторов. Да, история правда. Отсюда и возник у меня вопрос о данных курсах. Что еще написать надо??

я вас поддерживаю и верю,что история-чистая правда. Сама обожаю Байгужина slushat. On govorit ochen mnogo delnih veschei.

Гость
#37
Гость

Как это пошаговые?)
Я к примеру лекции Сатьи просто смотрела на ютубе бесплатно и мне это помогло выбрать подходящего мужчину в мужья. Причем тоже довольно не бедного.
Не понимаю зачем платить ещё кому-то…

ааааа, одна одго мошенника рекламирует, вторая второго )))))
Одного уже за мошенничество судят, у второго еще все впереди,

Гость
#38

Тысячи женщин проходят курсы Байгужина. Он учит женщин прежде всего самоуважению. Кстати, проходить платные курсы вовсе не обязательно. У Дениса очень много бесплатного материала.

Гость
#39
Гость

Как это пошаговые?)
Я к примеру лекции Сатьи просто смотрела на ютубе бесплатно и мне это помогло выбрать подходящего мужчину в мужья. Причем тоже довольно не бедного.
Не понимаю зачем платить ещё кому-то…

Платят обычно те, кто хочет прям долларового миллионера. Или у кого запущенные случаи, когда лохопед муженек на пару с его мамашкой полностью убивают в женщине самооценку.

Гость
#40
Аня

Хотелось бы еще примеры личные или из окружения кто ходит и какой результат

Ваша подруга удачно вышла замуж. Какие еще примеры-то нужны?

Гость
#41

А вот и реклама подъехала

Бенедикт Спиноза
#42

Ахаха, так для понимания, про какого Байгужина речь идёт видео))

Гость
#43
Гость

Обратись лучше к бабе Розе Сябитовой. Там и то есть вероятность кого-то встретить.

Нее, эта дама только колхозника может сосватать 😄

Гость
#44
Гость

ааааа, одна одго мошенника рекламирует, вторая второго )))))
Одного уже за мошенничество судят, у второго еще все впереди,

Ой, как бомбит-то у мужиков когда женщины слушают лекторов, которые учат не быть лoxyшками))

Тебе-то что? Из твоего чтоли кармана платить будут? Или боишься что дур на тебя не хватит, если все поумнеют?))

Гость
#45
Гость

Платят обычно те, кто хочет прям долларового миллионера. Или у кого запущенные случаи, когда лохопед муженек на пару с его мамашкой полностью убивают в женщине самооценку.

Мне и бесплатных лекций Сатьи хватило. Очень довольна результатом. Правда волшебства вот прям сразу ждать не нужно. Я около года потратила на трансформацию себя и своего мышления.

Переслушала, наверное, всё что нашла на ютубе от этого автора. Сначала просто фоном включала когда домашними делами занималась. Не верила, наверное, особо). Потом до меня дошла суть того что он объясняет. И так мне себя жалко стало. Рыдала долго. Вспомнила мужиков, с которыми у меня были отношения, как они меня обижали. Поняла, наконец, что сама виновата, что таких выбирала и терпела от них такое отношение к себе.

В общем спасибо ему огромное. Всю жизнь буду этого человека добрым словом вспоминать.

Гость
#46
Гость

Ой, как бомбит-то у мужиков когда женщины слушают лекторов, которые учат не быть лoxyшками))

Тебе-то что? Из твоего чтоли кармана платить будут? Или боишься что дур на тебя не хватит, если все поумнеют?))

Они правильно опасаются. ) Скоро, благодаря Денису Байгужину, лохопедам сих микрозарплатами будут доставаться только жирухи-феминистки и консьержки, которые в 25 лет выглядят, как 40-ка летние тетки.

Гость
#47
Гость

Они правильно опасаются. ) Скоро, благодаря Денису Байгужину, лохопедам сих микрозарплатами будут доставаться только жирухи-феминистки и консьержки, которые в 25 лет выглядят, как 40-ка летние тетки.

Да, есть ещё и другие авторы, которых можно послушать.

Например, Мила Левчук, Марк Бартон.

Всё будет полезно для женской самооценки

Бенедикт Спиноза
#48
Гость

Та это фигня , у меня знакомая баба Дуня , в 65 за арабского шейха вышла
он ей Бентли подарил и личный самолет. Сейчас ждет первую двойню.

Подтверждаю, я знаком с этой бабой Дуней, сам в шоке, что реально после курсов Байгужина она смогла привлечь арабского шейха.

Гость
#49

Радовалась бы, ни мужа ни детей. Гуляй да радуйся глупое создание, не ведаешь ты счастья своего

#50
Аня

Капец! Я в шоке с местных комментаторов. Да, история правда. Отсюда и возник у меня вопрос о данных курсах. Что еще написать надо??

История,может и правдивая,но прежде чем с головой окунаться в подобные курсы,не плохо будет ознакомиться со статистикой. Нарример,богатых людей в россии,то есть ,с доходом 1 млн и выше в месяц,всего 13700 человек. Это по официальной статистике,по неофициальной,их немного больше,но не в десятки раз,так как налоговая сейчас невероятно хорошо работает. Большинство этих богачей давно уже женаты и им никто не нужен,да и мало кто из реально богатых,захочет жениться на нищей провинциалке,ведь времена богатых дебилов уже прошли. С доходом от 300 до миллиона, раз в десять больше,но это тоже мизер для страны со 145 млн населения.