Гость
Статьи
Как называется …

Как называется человек, к которому не испытывают романтические чувства?

Я уже на протяжении нескольких лет пытаюсь понять, что со мной не так. Дело в том что я никому никогда не нравилась, вообще: ни парням, ни девушкам. Прекрасно понимаю, что одна из проблем это моя внешность, увы в этом мне не повезло. Конечно, на этом моменте можно и закончить, но вроде ,как человек, я не такой уж и плохой. Я могу поддержать разговор, помочь человеку в трудную минуту и тд. Пытаюсь узнать как же называется человек, к которому никогда не испытывали романтические чувства. Знаю, что человек, который ни к кому не испытывает романтических чувств- аромантик. Хочу узнать как это называется и что мне делать в такой ситуации. Помогите пожалуйста.
#отношения #общество

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ульяна, дело не во внешности, а в обаянии, харизме, чувстве умора. Не в красоте дело. Просто Вы, наверно, зануда. К зануде никогда и никто испытывать романтических чувств не будет, зануда все обрубает на корню.

#2
Гость

Ульяна, дело не во внешности, а в обаянии, харизме, чувстве умора. Не в красоте дело. Просто Вы, наверно, зануда. К зануде никогда и никто испытывать романтических чувств не будет, зануда все обрубает на корню.

Друзья и знакомые говорят, что у меня хорошее чувство юмора. Самоирония у меня тоже неплохо развита. Ну вот по поводу харизмы согласна, у меня с ней проблемы

Гость
#3

А что если Вам заняться танцем живота? Он развивает такие качества как артистизм и коммуникабельность,повысит вашу самооценку, сделает осанку правильной, а походку грациозной как у пантеры. Вам больше не придется задаваться такими вопросами.

Гость
#4
Гость

Ульяна, дело не во внешности, а в обаянии, харизме, чувстве умора. Не в красоте дело. Просто Вы, наверно, зануда. К зануде никогда и никто испытывать романтических чувств не будет, зануда все обрубает на корню.

На каждого занудду найдется свой зануда.

Автоответчик
#5

Была у меня соседка, тоже считала себя некрасивой. Нельзя было её назвать красавицей, но и уродиной её тоже не назовёшь, обычная. Я её повёл на на проспект, сели на лавочку и я ей предложил ей показывать мне красивых людей (мужчин, женщин). По настоящему красивых не нашлось даже по паре с каждой стороны. Я вселил в неё мнение, что она может не лучше других, но и не хуже. Повеселела, вышла замуж. Муж её тоже не красавец, но видимо понравились друг другу. Живут и нравятся друг другу, надеюсь что это так, давно их не видел.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: