Гость
Статьи
Не выгодность брака …

Не выгодность брака для мужчины

здравствуйте,недавно разговорился с одной знакомой на тему брака,расказал ей об огромных рисках и не выгодности для мужчин,судебной практике и.т.д.на что она сказала что все это правда но отсутствие брака для женщины тоже не выгодно,значит пусть ищет честную и порядочную которая не воспользуется этими самыми рисками,на что я задал такой вопрос-в данный момент мужчина рискует имуществом и финансами но представим что в брак внесут поправку по которой мужчина в случае развода обязан будет продать свою почку и деньги отдать бывшей,все равно бы просила брак?не задумываясь ответила что да!в общем ребята,берегите себя!

Автор
207 ответов
Последний — Перейти
#1

Да не женись, сохрани почку)

#2

Ну да - это кабала, это уже понятно

Гость
#3

Береги себя и работай рукой 😃 мы не против 😆

Гость
#4

Мы все когда-то были наивными дураками....верили что у нас "нитакая".....верили.... и шли в ЗАГС проклятый,подписывали себе приговор....хорошо что развелись
"на лёгке" без делёжки недвиги,отжима детей и алиментной кабалы ...пронесло в общем)))

Гость
#5
Гость

Береги себя и работай рукой 😃 мы не против 😆

поработай клыком как ты любишь!😁

Гость
#6

Ты из бабьей ямы? Мама одинокая кошатница?

Гость
#7

Какие риски, если в ск нет мужа и жены, есть супруги и они имеют одинаковые права и обязанности.

Игорь
#8
Гость

Какие риски, если в ск нет мужа и жены, есть супруги и они имеют одинаковые права и обязанности.

Только вот суд так не считает!

Гость
#9
Гость

Береги себя и работай рукой 😃 мы не против 😆

Кто о чём,а вшивый о бане)))

Гость
#10

Меня муж уговаривал выйти за него.

Гость
#12
Гость

Мы все когда-то были наивными дураками....верили что у нас "нитакая".....верили.... и шли в ЗАГС проклятый,подписывали себе приговор....хорошо что развелись
"на лёгке" без делёжки недвиги,отжима детей и алиментной кабалы ...пронесло в общем)))

Тебя в сортире твоей мамки в хруще после солей пронесло? Наши поздравления 😀😀😀

Гость
#14
Гость

Береги себя и работай рукой 😃 мы не против 😆

Знаешь сколько женатых мужчин работают руками,испытывая сексуальный шантаж от жены???
Каждый второй,если не каждый первый!!!😄

Гость
#15
Гость

Какие риски, если в ск нет мужа и жены, есть супруги и они имеют одинаковые права и обязанности.

Права имеет женщина,обязанности мужчина!!! Вот такой у нас семейный кодекс)

Гость
#16
Гость

Права имеет женщина,обязанности мужчина!!! Вот такой у нас семейный кодекс)

Нет там понятий мужчина и женщина.
Конкретный пример приведи.

Гость
#18

Какие такие у нее права, каких нет у него? Какие у него обязанности, которых у нее нет? По закону.

Гость
#19

Все правильно, все правильно.

Гость
#20

Смех и только! Ну раз убытки для вас брак, не женитесь, не выходите замуж. Все просто. Даже если так, большинство приверженцев "брак фу" хотят поднимать демографию. А как?) Чтоб дети без отцов и матерей росли, по бабушкам кочевали. Общество дегродов, для которых духовность и осознанность ни черта не значит.

Гость
#22
Вау🐈

Да не женись, сохрани почку)

На тебе женюсь если ты мне перед свадьбой в качестве дарения перекинешь 10 миллионов и недвигу

Гость
#23
Гость

Тебя в сортире твоей мамки в хруще после солей пронесло? Наши поздравления 😀😀😀

ТП,у тебя кроме соли ,мозг думает о чём то другом?

Гость
#24
Гость

На тебе женюсь если ты мне перед свадьбой в качестве дарения перекинешь 10 миллионов и недвигу

Зачем ты нужен? Разве ты не видишь, что у тебя нет ни одной кандидатки даже просто на свиданку пойти?

Гость
#26

А вы тоже заметили, что против брака выступают те, за кого ни одна в жизни замуж не пойдет?😁

Гость
#27
Гость

Береги себя и работай рукой 😃 мы не против 😆

давно практикуешь? или ты выбрала нищету но все же заниматься сексом?

Гость
#28
Гость

Ты из бабьей ямы? Мама одинокая кошатница?

тебе не нравится то, что создают бабы?

Гость
#29
Гость

Какие риски, если в ск нет мужа и жены, есть супруги и они имеют одинаковые права и обязанности.

ты бредишь

Гость
#30
Гость

Какие такие у нее права, каких нет у него? Какие у него обязанности, которых у нее нет? По закону.

Алименты! Ребёнок общий,а алики платит мужчина!баба чисто их проживает на себя и любовников!

Гость
#31
Гость

Тебя в сортире твоей мамки в хруще после солей пронесло? Наши поздравления 😀😀😀

ну он же не ты чтоб такое происходило

Гость
#32
Гость

А вы тоже заметили, что против брака выступают те, за кого ни одна в жизни замуж не пойдет?😁

Я был в браке.
И сейчас мужчинам не советую идти в ЗАГС,там мёдом не намазано ни разу проверено 👆

Гость
#33
Гость

Нет там понятий мужчина и женщина.
Конкретный пример приведи.

при разводе дети если им менее 10 лет 100% остаются с матерью

Гостья
#34

+++ Как известно, все Мужчины женятся на изподмостовых дамах и ни одна не имеет жилья и работы. Да и законодательно запрещено дамам платить более 15 тыр за работу, а Мужчинам менее 150 тыр.

Гость
#35
Гость

ну он же не ты чтоб такое происходило

Пусть по проецирует,баба под солями,сама созналась)))

Гость
#36

Мужчина и женщина в браке рискуют одинаково. Просто ищите себе РОВНЮ по финансам и по возрасту, а не молоденьких красоток. И риска не будет.

#37
Гость

На тебе женюсь если ты мне перед свадьбой в качестве дарения перекинешь 10 миллионов и недвигу

Уу какие запросы.

#38
Гость

А вы тоже заметили, что против брака выступают те, за кого ни одна в жизни замуж не пойдет?😁

100%

Гость
#39
Гость

Зачем ты нужен? Разве ты не видишь, что у тебя нет ни одной кандидатки даже просто на свиданку пойти?

мое имя? город рооживания и деятельность?

Игорь
#40

У меня случай был. Обратился клиент. Было у него решение о взыскании с него алиментов - четверть от дохода. Ну на работе вычитали остаток ему на карту скидывали, он и не парился - зарплата копеечная, так что эта четверть не так и отражалась. Но случилось так, что ему фортануло и он перешел на работу. где у него окна стал на порядок ( или даже два порядка больше). Ну он сведения об этом отправил куда надо и - забыл об этом, а - зря! Приставы на радостях ( а помимо алиментов у него были еще по кредитам какие то исполнительные) направили на новую работу несколько постановлений об обращении взыскания на зарплату, по совокупности которых выходило, что он должен был отдать приставам 130 % оклада - то есть не только не получать заработной платы, но еще и доплатить 30 процентов от нее. Бухгалтерия немного прифигила от такого перформанса и отправила всем заинтересантам запросы, КОМУ ПЛАТИТЬ? Все приставы дружно ответили - МНЕ! Пока приставы тянули одеяло каждый на себя, прошел год. Бухгалтерия в отсутствии ответов ничего не начисляла, а выплачивала человеку зарплату в полном объеме, а он то думал, что за вычетом четверти! Человек по некоторым обстоятельствам уволился. И тут ему приходит новый расчет суммы алиментов, где он должен 600 тысяч. Тот охает идет разбираться и выясняется все вышеописанное и на основании этого пристав задним числом начисляет ему на всю ранее начисленную зарплату соответствующих долг в четверть этой полученной зарплаты. Человек начинает судиться и вдрызг проигрывает ВСЕ суды! А потом дама ( бывшая любимая жена) еще и катает на него жалобу в Прокуратуру, что типа человек не хочет ей отдать 600 тысяч и прокуратура сверху ( через суд) навешивает на бедолагу еще и пеней на миллион(!!!)
Ну как Вам?

Гость
#41
Игорь

Только вот суд так не считает!

В чем именно суд так не считает?

Гость
#42
Гость

Права имеет женщина,обязанности мужчина!!! Вот такой у нас семейный кодекс)

Там даже слов таких нет «мужчина» и женщина. Приведи сссылку

Гость
#43
Гость

Мужчина и женщина в браке рискуют одинаково. Просто ищите себе РОВНЮ по финансам и по возрасту, а не молоденьких красоток. И риска не будет.

нет

Гость
#44
Гость

Алименты! Ребёнок общий,а алики платит мужчина!баба чисто их проживает на себя и любовников!

Как алименты связаны с браком??? Спойлер: НИКАК.

Гость
#45
Гость

На тебе женюсь если ты мне перед свадьбой в качестве дарения перекинешь 10 миллионов и недвигу

Не потянет она тебя,
старая,ей за 40.
Второй раз замужем за каблуком))) первый был арбузер(бабья классика)
Так что делай выводы,стоит ли оно этого)))

Гость
#46
Гость

при разводе дети если им менее 10 лет 100% остаются с матерью

Как дети связаны с браком??? Никак!

Гость
#47
Гость

Алименты! Ребёнок общий,а алики платит мужчина!баба чисто их проживает на себя и любовников!

ахаха ну это баян)

Гость
#48
Гость

Там даже слов таких нет «мужчина» и женщина. Приведи сссылку

Я тебе про реальность,что на выходе получается.

Гость
#49
Игорь

У меня случай был. Обратился клиент. Было у него решение о взыскании с него алиментов - четверть от дохода. Ну на работе вычитали остаток ему на карту скидывали, он и не парился - зарплата копеечная, так что эта четверть не так и отражалась. Но случилось так, что ему фортануло и он перешел на работу. где у него окна стал на порядок ( или даже два порядка больше). Ну он сведения об этом отправил куда надо и - забыл об этом, а - зря! Приставы на радостях ( а помимо алиментов у него были еще по кредитам какие то исполнительные) направили на новую работу несколько постановлений об обращении взыскания на зарплату, по совокупности которых выходило, что он должен был отдать приставам 130 % оклада - то есть не только не получать заработной платы, но еще и доплатить 30 процентов от нее. Бухгалтерия немного прифигила от такого перформанса и отправила всем заинтересантам запросы, КОМУ ПЛАТИТЬ? Все приставы дружно ответили - МНЕ! Пока приставы тянули одеяло каждый на себя, прошел год. Бухгалтерия в отсутствии ответов ничего не начисляла, а выплачивала человеку зарплату в полном объеме, а он то думал, что за вычетом четверти! Человек по некоторым обстоятельствам уволился. И тут ему приходит новый расчет суммы алиментов, где он должен 600 тысяч. Тот охает идет разбираться и выясняется все вышеописанное и на основании этого пристав задним числом начисляет ему на всю ранее начисленную зарплату соответствующих долг в четверть этой полученной зарплаты. Человек начинает судиться и вдрызг проигрывает ВСЕ суды! А потом дама ( бывшая любимая жена) еще и катает на него жалобу в Прокуратуру, что типа человек не хочет ей отдать 600 тысяч и прокуратура сверху ( через суд) навешивает на бедолагу еще и пеней на миллион(!!!)
Ну как Вам?

И как это связано с браком? Он и без брака столько же бы заплатил.

Гость
#50
Гость

Как алименты связаны с браком??? Спойлер: НИКАК.

А они глупенькие.
Вопрос был четко про права и обязанности супругов.
Алименты к браку никакого отношения не имеют. Алименты платят родители детям, дети родителям, супруг супругу, иногда даже братьям/сестрам.

Гость
#51
Гость

Как алименты связаны с браком??? Спойлер: НИКАК.

Серьёзно?
А ты в курсе,что будучи браке!!! Баба может по закону подать на алики!!!

Вагински
#52
Гость

Береги себя и работай рукой 😃 мы не против 😆

Пока на свете будут бабы-нищуки
Дро4ить нам бабой можно, не с руки.

Гость
#53
Гость

Я тебе про реальность,что на выходе получается.

Что получается? Пример.

Вагински
#54
Гость

Меня муж уговаривал выйти за него.

потому что вы ему сказали что уйдете если он не поставит штамп, он просто ваgинозависим.

Гость
#55
Гость

Серьёзно?
А ты в курсе,что будучи браке!!! Баба может по закону подать на алики!!!

На кого?