Гость
Статьи
Горловое пение

Горловое пение

Живём с парнем 8 месяцев, все было хорошо, пока он не начал пробовать горловое пение. Проснулась ночью от этих ужасных звуков. Пыталась с ним разговаривать, но он не хочет меня слышать и на все доводы отвечает "я не знал что ты такая пугливая". Подскажите, как отучить его ?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Практикуй ональный гроулинг. Это очень жирно и независимо.

Гость
#2

Ночью поёт? Когда вы спите? Посыпайте ему в еду снотворное. Словами и просьбами не отучите. Ему плевать, что вам ночью спать нужно.

Алёна
#3

А мне нравится горловое пение)
Есть медитации на основе ГП.

Гость
#4

штука весьма сложна и болезненная, для тренировок путь лезет на крышу здания и там тренируются

#5

Пусть дома в нормальное время тренируется. Горловое пение - это интересно, я и сама когда-то пробовала. Но если человек среди ночи будет петь хоть хоомеем тувинским, хоть каргырой, хоть сыгытом, хоть выдавать оперные арии или русские народные песни, когда нормальные люди спят - вот честно, обложу матом. И если повторится - пусть или он сматывает, или сама уйду, смотря чье жилье. Если вместе снимаете - тут смотрите сами, как удобнее. Сон - это святое.
У нас тоже однажды соседка в ночи после какого-то там бокала казачьи песни пела. Хорошо, кстати, пела, поставленным голосом. Но твою ж мышь, время 3 часа ночи, так что захлопнулась бы эта артистка недобитая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: