Гость
Статьи
Свадебный мандраж

Свадебный мандраж

Через 2 недели свадьба. Переживаю о мелочах, жених говорит, что я просто все пытаюсь окрасить в негативный свет, ссоримся по этому поводу. Поняла, что лучше напишу на форум, выскажусь, услышу советы и успокоюсь. Переживаю, что кто-нибудь испортит свадьбу, например скажет что-то не уместное или оденется неподобающе и т.п., раздражает сводная сестра жениха (хотя по факту не такая уж и сводная), раздражает что придет 7 вода на киселе (племянница тети жениха), вот эти 2 персоны смущают больше всего. Не звать не вариант, свёкор чуть ли не умолял, жених сказал ок - пусть идут, я промолчала, ему все высказала, хотя он и так знал, что мне это не нравится. Как бы эгоистично это не звучало, не хочу чтобы кто-то пытался затмить меня в этот день, я и так всю жизнь "гадкий утенок" и с низкой самооценкой, я очень старалась подбирая наряды. прически и т.п., чтобы хоть как-то самой себе нравится. На счет своей родни и друзей не волнуюсь вообще, они меня знают как облупленную и ошибок, которые меня расстроят точно не допустят, волнует сторона жениха, да, я практически со всеми знакома лично, но все же... к тому же я в положении, этого никто не знает кроме жениха, мамы и подруги. Надеюсь, хоть кто-то меня поймет здесь.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
- хулuганистое создание
#1

Оооййй ты жесть у тебя конечно что творится в голове.
Запомни если на свадьбе будет все гладко и идеально то нечего и будет вспомнить.
То ли дело когда на свадьбе и махыч, и гости несущие пургу, и начинается свадебный хаос с этого только поржать и забыть.
Если ваше мероприятие не похоже на это то не зовите меня никуда! 😂
Расслабься, все будет отлично. Повеселись на своей свадьбе, оттянись, но не напивайся и меру знай.

Автор
#2
- хулuганистое создание

Оооййй ты жесть у тебя конечно что творится в голове.
Запомни если на свадьбе будет все гладко и идеально то нечего и будет вспомнить.
То ли дело когда на свадьбе и махыч, и гости несущие пургу, и начинается свадебный хаос с этого только поржать и забыть.
Если ваше мероприятие не похоже на это то не зовите меня никуда! 😂
Расслабься, все будет отлично. Повеселись на своей свадьбе, оттянись, но не напивайся и меру знай.

Напиться мне не грозит, как и выпить 50 для смелости) я в положении

- хулuганистое создание
#3
Автор

Напиться мне не грозит, как и выпить 50 для смелости) я в положении

Ооох тогда вообще забей на всех и отметь хорошо свадьбу вместе с мужем. Хорошей вам жизни в будущей семье молодожены!!!)))
И ради бога не ссорьтесь по мелочам, это не стоит того.

Гость
#4

За него нельзя замуж
Твое подсознание не сует защиты от этого мужика, поэтому мандраж

А после ЗАГСа ещё хуже будет

Юрий Петрович в прыжке
#5

Беги от него
Он тебя не достоин

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: