Гость
Статьи
Непонятная ситуация с …

Непонятная ситуация с моей девушкой

Доброе утро уважаемые дамы и господа! Простите за местами бестолковый текст, пишу быстро и эмоционально, постараюсь конструктивно. Как из миллионов мужчин кто иногда так делает - делаю первый раз вообще что-либо в интернете спрашиваю. Мне 29 ей 27, оба красивы вызываем фурор в обществе) год вместе. Живем в разных городах, но ехать полтора часа, скоро планируем съезжаться. Все круто, были притирки, но это мелочи, по типу знакомства с друзьями, определенные недопонимания в начале отношений. Мы в шоке друг от друга как жизнь преподнесла сюрприз встретиться нам, что мы достойны друг друга. Много интересов, много секса, финансово все неплохо, открытые друг другу и миру, обид не держим, никаких оскорблений, просто семья года - планеты - галактики. Мы подарок судьбы друг для друга. Скажем так, у нас есть хобби - увлечение по гровингу и микрозелени (для домашнего употребления) Пару месяцев назад было значимое укрепление наших отношений, но без горького опыта не обошлось. По гровингу (выращивание определенных растений по нелегкой методике) она сидит в чате и естественно много вопросов и поклонников у противоположного пола что девушка этим занимается.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Спросите у неё.

#2

у противоположного пола что девушка этим занимается. Ей нужна была помощь и с этого же города с чата приехал к ней мужик помочь с растением, когда я был в другом городе, она это скрыла, прошла неделя я это заметил что кто то был и начали разговаривать по душам. Он реально ей помог, ничего такого не было (по поведению человека сразу видно) но меня ударило это сильно, ведь я так бы не мог поступить со своей половинкой, для меня в тайне встретиться с кем-то еще и дома еще с какого-то чата которого знаешь по тексту только. Сошлись на том что фраеру голову вскружило и реально там нужна была помощь и пришлось так поступить она так никогда раньше не делала и делать больше не будет. Но,у меня началось доверяй и проверяй к сожалению. По сей день был в чате, много там дрочеров ей пишут xD. И меня это не парит я ведь тоже уверен в себе - ревности по таким вещам нет.
Наблюдаю в чате такую ситуацию, дружелюбные общения, шутки, и ребята парни наши ровесники предлагают ей встретиться покурить побыть на одной волне (они знают, что у нее есть я – парень) и мол туда-сюда мы за узкие интересы поддержать разговор по нашему делу.
Но что выбивает меня из Кальи, она поддерживает встречу и прям в чате сверяет даты и приглашает их на следующий день после моего уезда. Получается суббота – воскресенье мы вместе, а потом понедельник заходите в мой дом мои двери открыты…
И вряд ли она мне скажет об этом. И я опять унижаюсь в себе, разве так можно с любимым человеком? Ведь всему есть предел, но, чтобы выбирать время, когда меня не будет! Для меня это нонсенс. Это ведь неуважение ко мне, лично с моей стороны такое понятие. Ладно если бы она сказала туда сюда что вот такая встреча намечается ( может он еще и скажет) САМ ФАКТ МЕНЯ ВВОДИТ В СТУПОР И ОХОТА ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ ЧТО ОНА ВЫБРАЛА ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ КОГДА ТОЧНО МЕНЯ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ. И я знаю что она не будет трахаться и т.д, она такой человек, со школы только дружба норм складывается с пацанами и есть у нее до меня старые друзья п

Яяя
#3

Мда. В 27 лет приглашать незнакомых мужиков домой и оставаться с ними наедине?
Походу ваша девушка только красивая...
Покажите ей криминальную хронику - что бывает в итоге с такими девушками. Судя по всему - вам придется так нянькаться с ней всю жизнь, но зато красивая ))) тут надо выбирать как бы

Гость
#4

🥹🥹🥹🥹
Жизнь мечты…

Гость
#5

Семья года и планеты обычные нарики?😅 Если я все правильно поняла.
Да уж, действительно фурор так фурор.😆

#6
Яяя

Мда. В 27 лет приглашать незнакомых мужиков домой и оставаться с ними наедине?
Походу ваша девушка только красивая...
Покажите ей криминальную хронику - что бывает в итоге с такими девушками. Судя по всему - вам придется так нянькаться с ней всю жизнь, но зато красивая ))) тут надо выбирать как бы

Здравствуй друг) красивые был акцент что мы все друг друга впервый раз по одежке встречаем и в обществе. Мы с ней по жизни в одну ногу, душами мы вместе)

Гость
#7

Мужоп, с 9 классами образования, который гордится тем, что он красивый? Чувак, бросай ее, она тебя недостойна.

#8

Да я понимаю что тут будет много ущемленных обиженных людей на жизнь)

Гость
#9
Nick

у противоположного пола что девушка этим занимается. Ей нужна была помощь и с этого же города с чата приехал к ней мужик помочь с растением, когда я был в другом городе, она это скрыла, прошла неделя я это заметил что кто то был и начали разговаривать по душам. Он реально ей помог, ничего такого не было (по поведению человека сразу видно) но меня ударило это сильно, ведь я так бы не мог поступить со своей половинкой, для меня в тайне встретиться с кем-то еще и дома еще с какого-то чата которого знаешь по тексту только. Сошлись на том что фраеру голову вскружило и реально там нужна была помощь и пришлось так поступить она так никогда раньше не делала и делать больше не будет. Но,у меня началось доверяй и проверяй к сожалению. По сей день был в чате, много там дрочеров ей пишут xD. И меня это не парит я ведь тоже уверен в себе - ревности по таким вещам нет.
Наблюдаю в чате такую ситуацию, дружелюбные общения, шутки, и ребята парни наши ровесники предлагают ей встретиться покурить побыть на одной волне (они знают, что у нее есть я – парень) и мол туда-сюда мы за узкие интересы поддержать разговор по нашему делу.
Но что выбивает меня из Кальи, она поддерживает встречу и прям в чате сверяет даты и приглашает их на следующий день после моего уезда. Получается суббота – воскресенье мы вместе, а потом понедельник заходите в мой дом мои двери открыты…
И вряд ли она мне скажет об этом. И я опять унижаюсь в себе, разве так можно с любимым человеком? Ведь всему есть предел, но, чтобы выбирать время, когда меня не будет! Для меня это нонсенс. Это ведь неуважение ко мне, лично с моей стороны такое понятие. Ладно если бы она сказала туда сюда что вот такая встреча намечается ( может он еще и скажет) САМ ФАКТ МЕНЯ ВВОДИТ В СТУПОР И ОХОТА ПРОСТО ИСЧЕЗНУТЬ ИЗ ЕЕ ЖИЗНИ ЧТО ОНА ВЫБРАЛА ДЛЯ НИХ ВРЕМЯ КОГДА ТОЧНО МЕНЯ В ГОРОДЕ НЕ БУДЕТ. И я знаю что она не будет трахаться и т.д, она такой человек, со школы только дружба норм складывается с пацанами и есть у нее до меня старые друзья п

Это был товарищ майор, жди продолжение 😀

Гость
#10

Да нет, как раз таки именно обиженные и ущемленные жизнью употребляют наркотики, чтобы уйти в другую реальность из своей плохой настоящей жизни.

Довольным жизнью изменение сознания для счастья не требуется.🥳

#11
Гость

Да нет, как раз таки именно обиженные и ущемленные жизнью употребляют наркотики, чтобы уйти в другую реальность из своей плохой настоящей жизни.

Довольным жизнью изменение сознания для счастья не требуется.🥳

В данных отношениях один должен быть серьезный) Это я.
Целеустремленный, спорт моя дисциплина) курю вообще раз в квартал)) за компанию.
Работаю хорошо и ценен там, энергии хватает на все остальное)

Гость
#12
Nick

В данных отношениях один должен быть серьезный) Это я.
Целеустремленный, спорт моя дисциплина) курю вообще раз в квартал)) за компанию.
Работаю хорошо и ценен там, энергии хватает на все остальное)

Энергии у тебя хватает на любование перед зеркалом и укладку волос.

#13
Гость

Энергии у тебя хватает на любование перед зеркалом и укладку волос.

А так же ущемить в комментах таких тюбиков как ты) а в жизни вообще промолчу)

Rita
#14

Ну так она видит что отношения не про любовь ,а как собачки при случке "достойны друг друга" и галактики сошлись . Собственно больше ничего и не надо.Вы для социума пара ,а там каждый сам по себе.
Хочет и приглашает

Гость
#15
Nick

Здравствуй друг) красивые был акцент что мы все друг друга впервый раз по одежке встречаем и в обществе. Мы с ней по жизни в одну ногу, душами мы вместе)

Душами вместе- не похоже. Вы де договорились без её общения с мужчинами, а она снова приглашает?
Я с другом не общаюсь, потому что замуж вышла. Муж тоже отказывался от встречи по интересам, писал, лучше с женой время проведёт.

Гость
#16

Выбивает из Кальи 😅
Это фурор, автор, пишите ещё!

Молодая
#17

А девушка в курсе, что она ваша девушка?

Гость
#18

За этот год, сколько раз вы виделись? С какой частотой вообще встречатесь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: