Гость
Статьи
Мужчина не нужен!

Мужчина не нужен!

здравствуйте,без обид,просто рассуждения-что не тема то женские жалобы что мужчины не хотят жениться,обеспечивать и дарить дорогие подарки а раз так то лучше быть одной раз секс нужен только мужчине да еще и ест то он больше да и женщине одной гораздо лучше!ну да ладно,если конкретным женщинам секс не нужен и они не любят поесть то их право,тоже касается и про обеспечение и дорогие подарки-сами себе устроят,благо работать женщинам не запрещают!так же и с искусственным оплодотворением,зделают на раз два если захотят : )!ну и на последок наверно-разговаривал недавно с одной реально бизнесвумен,которой делал отделку дома на заказ(молодая вдова с серьезным бизнесом и не хилыми капиталами)в обед накрыла поляну,разговорились,она мне-а чего девушку не ищешь семью не создаешь,ведь мастер на все руки,работящий,не нищий и собой хорош?я ей-да некогда,работа,дела.она мне-и у меня так же,бизес,хозяйство но без мужика тяжело!я ей-это как же с такими то капиталами и внешкой?она мне-а вот так,постоянно где то нужно что то починить,перевезти,распланировать и.т.д,мне что ли этим заниматься,у меня и так делов выше крыши?денег на мастеров улетает не хило,да и делаю тяп ляп,конечно-не для себя ведь!да и как без мужика то,ну ты понял о чем я?в общем как то так дамы и господа,но местным мадам это думаю по боку,они ведь знают как и могут все сами а мужчина это ошибка природы,да?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Влад
#1

Так и не понял. Автор — женщина или мужчина?

#2

Без мужчины средняя женщина быстро деградирует, а состоявшиеся и обеспеченный, мужчин ценят, проверено. У меня у самого боевая подруга не бедная, классная женщина. В отличии от побирушек, шарит, кто мир крутит.

Гость
#3

Не слушай таких,наверняка хочет расплатится натурой..

Гость
#4

ой, тебе в уши напели, ты и поверил, что хоть кому-то нужен?

Гость
#5
Влад

Так и не понял. Автор — женщина или мужчина?

сантехник-гастарбайтер, наверное.

СалаШмат
#6

Да ср_ать на её, пусть бабки платит за работу. Если голодна берёт в рот или идёт нах_ер со своими трудностями.

#7

Сегодня прямо бум от мужиков неликвидышей, тщетно пытающихся набить себе цену. 😂😂😂

Гость
#8

Не нужен

Гость
#10

Научитесь выражать свои мысли, автор. И освойте элементарные правила оформления текста. Вас невозможно читать.

Гость
#11

Мужчина мне лично не нужен. Я работаю, себя худо-бедно обеспечиваю, если что надо по дому - вызову сантехника или мужа-на-час, не так часто они и нужны. Электрик знакомый есть. Так что мне мужик точно не нужен. Но это кому как.

Гость
#12
Viggo_eng

Без мужчины средняя женщина быстро деградирует, а состоявшиеся и обеспеченный, мужчин ценят, проверено. У меня у самого боевая подруга не бедная, классная женщина. В отличии от побирушек, шарит, кто мир крутит.

Деградация женщины от наличия/отсутствия мужчины не зависит. Наоборот, если женщина свободна, у нее больше времени для саморазвития (книги, галерии, поездки, курсы и т.д.). Прекратите уже, мужики, причислять себя к лику святых. Женщины без Вас прекрасно живут.

Гость
#13

тут все просто автор. если она может все сама, то процент мужчин которые смогут с ней быть очень мал. мужчина хочет быть нужным и чтобы на него полагались, хочет быть самым умным и т.п. а как ты можешь быть самым умным когда рядом с тобой женщина что сколотила капитал больше тебя...значит она явно умнее...и на ее фоне ты выглядишь жалким...и в жизни она будет рулить больше чем ты ибо шарит больше тебя во многих вопросах. быть хрупкой женщиной в семье имея стальной характер на работе и уделав многих мужчин - ох...как не просто. поэтому мужчины часто женятся на дурочках, главное что он ей нужен, у нее есть потребность в нем, и тогда он чувствует что "Ого-го какой он молодец"

Гость
#14

Ну бесится с жиру богатая женщина. Не хочет платить за работу сантехникам, электрикам и пр. Хочет, чтобы бесплатно все делали. У богатых всегда так - копейка рубль бережет.

Не увидела, что ей нужен мужчина. Т.к. бесплатный сантехник-олень таковым не является.

Гость
#15

Автор, у вас комплексы жуткие.
Расслабьтесь. Кому-нибудь да нужны будете.

Мне, например, хороший мужик в доме очень даже нужен - в первую очередь чтобы всяких кракозяблей из дома убирать (насекосых залетевших)))) Это главная функция мужика в доме!!

Я не мужчина
#16

Солнышко, кто тебя обидел?

Девственник на всю жизнь
#17

Это лишний раз подтверждает, что женщинам мужчина нужен только как рабочий в домашнем хозяйстве и/или как кошелек.

#18
Viggo_eng

Без мужчины средняя женщина быстро деградирует, а состоявшиеся и обеспеченный, мужчин ценят, проверено. У меня у самого боевая подруга не бедная, классная женщина. В отличии от побирушек, шарит, кто мир крутит.

Побирушка у тебя в штанах.

#19
Девственник на всю жизнь

Это лишний раз подтверждает, что женщинам мужчина нужен только как рабочий в домашнем хозяйстве и/или как кошелек.

Молодец, шаришь.

#20
Гость

тут все просто автор. если она может все сама, то процент мужчин которые смогут с ней быть очень мал. мужчина хочет быть нужным и чтобы на него полагались, хочет быть самым умным и т.п. а как ты можешь быть самым умным когда рядом с тобой женщина что сколотила капитал больше тебя...значит она явно умнее...и на ее фоне ты выглядишь жалким...и в жизни она будет рулить больше чем ты ибо шарит больше тебя во многих вопросах. быть хрупкой женщиной в семье имея стальной характер на работе и уделав многих мужчин - ох...как не просто. поэтому мужчины часто женятся на дурочках, главное что он ей нужен, у нее есть потребность в нем, и тогда он чувствует что "Ого-го какой он молодец"

А она что со своим капиталом самая богатая баба на земле? Может просто не надо искать мужика среди нищебродов, а обратить внимание на мужчин из своего круга, у которых доход несколько выше? Тоже мне, проблему из пальца высосали..

Гость
#21

Авторша, ну не нужен тебе - и не нужен. Сиди дома, котов наглаживай, чего тут-то надрываешься?

Гость
#22

Большинство знакомых девушек и женщин в реальности употребляют пищи в 2-3 раза больше парней и мужчин.
Плюс женщины двуличны.
Они носят маску недотроги, стесняшки, соблазнительницы, ребенка, а за этой маской обычно скрывается манипулятор высшего уровня, тонко играющий на струнах вашей души, и выискивающий себе выгоду от всех и каждого.
Верить женщинам, даже матери - последнее дело.
Все их слова и поступки - манипуляция в их же интересах.
Каждый взгляд, каждый шаг, каждый жест и слово - всё направлено на манипуляцию.

Гость
#23
Viggo_eng

Без мужчины средняя женщина быстро деградирует, а состоявшиеся и обеспеченный, мужчин ценят, проверено. У меня у самого боевая подруга не бедная, классная женщина. В отличии от побирушек, шарит, кто мир крутит.

Бред не пиши.У нас на работе сразу видно,кто при мужике,а кто без.Одинокие и выглядят на 5-7 лет моложе,и времени куча на саморазвитие и интересную жизнь.А вот те,кто при мужиках,угасают с каждым годом,постоянно какие-то проблемы,заботы,жрать готовят после работы,в выходные тоже ничего с ними не спланируешь.Семейные женщины быстрее стареют и деградируют

Гость
#24
Viggo_eng

Без мужчины средняя женщина быстро деградирует, а состоявшиеся и обеспеченный, мужчин ценят, проверено. У меня у самого боевая подруга не бедная, классная женщина. В отличии от побирушек, шарит, кто мир крутит.

Иди на *** ***

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: