Гость
Статьи
Неужели он к ней не …

Неужели он к ней не остыл?

Добрый вечер. Мне 20 лет, я модель, недавно к нам в город приехал один парень (в гости к другу), так мы и познакомились, и сразу стали встречаться. Мне многие говорят, что я очень красивая, парень тоже так говорит. Мы хорошо проводим с ним время, он мне подарил цветы, выложил мое фото к себе на страницу, говорит, что любит меня и рад, что я его девушка. Но есть одна проблема, я просекла, что до меня он 4 года общался с одной девушкой, они всего 2-3 раза гуляли, учились в одном колледже. Она по национальности дагестанка вообще.
И самое ужасное, что она красивая и у нас с ней немного схожа внешность. От нее он не отписался, продолжает следить за ее страницей, хотя они не общаются. Последний раз они списывались 4 недели назад, а встречаться мы начали 3 недели назад. Что вы можете сказать по этому поводу? #другая #ревность

А
6 ответов
Последний — Перейти
А
#1

И добавлю, что она сегодня заходила на мою страницу.

#2

Пока он всего лишь Ваш парень, даже не муж, поэтому он имеет право смотреть на других девушек. Он, может, присматривается к запасному варианту на случай, если вдруг вы расстанетесь.

Гинеколог
#3

Ни один нормальный мужик не остынет ни к чему что
шевелится и у чего есть рот.
При малейшей возможности мы присунем любой мартышке, -
и хромой и безногой.
Хоть какая ты будь модель. - Нам одной мало.

А
#4

При малейшей возможности мы присунем любой мартышке, -
и хромой и безногой.
Хоть какая ты будь модель. - Нам одной мало.

Посмотрим, какой вы герой, когда вам создадут проблемы.

#5
Гинеколог

Ни один нормальный мужик не остынет ни к чему что
шевелится и у чего есть рот.
При малейшей возможности мы присунем любой мартышке, -
и хромой и безногой.
Хоть какая ты будь модель. - Нам одной мало.

Фу,животные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: