Гость
Статьи
Брак без любви

Брак без любви

Здравствуйте! Меня 6 лет назад без моего согласия выдали замуж! Мне было 19 лет
И мне не нравился 28 летний мужчина.Все родственники говорили я его полюблю со временем но любовь не пришла .И он противен мне .
До него у меня не было парня.
И он мне не нравился маме очень нравился ,
Думала что он самый лучший . #любовь

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А у вас семья какая-то религиозная или у вас просто принято за вас решения принимать?

Гость
#2

Ужас какой, фу. Надо было всеми правдами и неправдами этого избежать. Да хоть наблевать на женишка

Гость
#3

А вам бы хотелось чтобы он вам нравился и обеспечивал вас и всё делал чтобы вам угодить? Некоторые всю жизнь живут без любви в браке, зато муж жену обеспечивает и содержит и про любовь она даже не вспоминает, тоже мне трагедия.

Гость
#4
Гость

А вам бы хотелось чтобы он вам нравился и обеспечивал вас и всё делал чтобы вам угодить? Некоторые всю жизнь живут без любви в браке, зато муж жену обеспечивает и содержит и про любовь она даже не вспоминает, тоже мне трагедия.

Трагедия в принуждении. Это же форменное изнасилование, когда насильно под му.жло кладут. Да, это нормально, что человек хочет жить с любимым и приятным человеком, а не через отвращение насиловаться

Гость
#5
Гость

Трагедия в принуждении. Это же форменное изнасилование, когда насильно под му.жло кладут. Да, это нормально, что человек хочет жить с любимым и приятным человеком, а не через отвращение насиловаться

Любимый это тот кто содержит вас? Попробуйте любить того кто вас не любит.

Гость
#6
Гость

Любимый это тот кто содержит вас? Попробуйте любить того кто вас не любит.

Зачем любить кого-то, кто не любит?
Для меня лично любимый, не тот, кто содержит, уж точно. Никогда не продавалась и не искала парня, глядя на его достаток. Любимый это тот, к которому есть чувства. Но я в принципе не люблю секс и жизнь с мужиком. Иивсе эти истории про принуждение к браку, просто зверзство. Настоящее изнасилование.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: