Гость
Статьи
Поддержите меня - …

Поддержите меня - рассталась с мужчиной

Девочки, поддержите меня пожалуйста. 
Рассталась с мужчиной, после его очередного вранья. На душе плохо, но понимаю, что со лжецом отношений не выстроишь. Было и много хорошего и куча плохого.
Плачу и мне грустно.
#грустнонадуше

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грусти,через месяц найдешь другой болт,который будет тебя радовать.

Гость
#2

Милая автор, я тебя очень понимаю. Очень сложно со лжецом строить отношения, я сейчас как раз в такой ситуации, чувствую, что меня обманывает, но уйти не могу. Молодец, что ты решилась, мы достойны честных мужчин, у которых нет причин врать

Гость
#3

даипохххххуй.

Гость
#4

Поддержу))) 5 августа рассталась с мужчиной, а 9 сентября узнала что жду от него ребенка, написала ему, его ответ: ты беременна от того, ради которого меня бросила...

И я поняла, что я ушла от конченого мужика, и была права. Сразу страдать перестала)

Гость
#5
Гость

Поддержу))) 5 августа рассталась с мужчиной, а 9 сентября узнала что жду от него ребенка, написала ему, его ответ: ты беременна от того, ради которого меня бросила...

И я поняла, что я ушла от конченого мужика, и была права. Сразу страдать перестала)

Вам надо было, при уходе слегка пр яйцам треснуть ему, за такие слова
Подонок

Гость
#6
Гость

Поддержу))) 5 августа рассталась с мужчиной, а 9 сентября узнала что жду от него ребенка, написала ему, его ответ: ты беременна от того, ради которого меня бросила...

И я поняла, что я ушла от конченого мужика, и была права. Сразу страдать перестала)

И чо он не так сказал? Ты ведь не от него залетела, а от любовника. Вот и иди к тому, от кого залетела.

Гость
#7
Гость

Не грусти,через месяц найдешь другой болт,который будет тебя радовать.

Спасибо!

Гость
#8
Гость

Милая автор, я тебя очень понимаю. Очень сложно со лжецом строить отношения, я сейчас как раз в такой ситуации, чувствую, что меня обманывает, но уйти не могу. Молодец, что ты решилась, мы достойны честных мужчин, у которых нет причин врать

Держитесь, очень сложно быть рядом с человеком, которому не доверяешь.
Узнавши ещё одну ложь, я не могу быть рядом с ним. Чувства есть, но как можно быть с тем, кто тебя постоянно обманывает?

Гость
#9
Гость

Поддержу))) 5 августа рассталась с мужчиной, а 9 сентября узнала что жду от него ребенка, написала ему, его ответ: ты беременна от того, ради которого меня бросила...

И я поняла, что я ушла от конченого мужика, и была права. Сразу страдать перестала)

И что вы будуте делать? Пойдете на аборт?

Гость
#11
Гость

И чо он не так сказал? Ты ведь не от него залетела, а от любовника. Вот и иди к тому, от кого залетела.

Смешно не могу ...
Рассталась не значит, что с кем то начала спать.

Гость
#12
Гость

И что вы будуте делать? Пойдете на аборт?

Нет, пол вопросом анаэмбриония, жду седьмой недели, что бы проверить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: