Гость
Статьи
Парень не держит …

Парень не держит обещания . Рассудите кто прав

Вместе уже два с половиной года. Нам по 25. Парень работает на двух работах ,я не работаю пока. Постоянно обещает жениться ,обещания не держит из за того ,что появляются какие то проблемы ,нет возможностей и ТД(хотя свадьбу пышную не хочу ) ,потом ещё и говорит,что я не могу его понять ,что он и так все делает ради меня и просит подождать ещё.... Знаю ,что он врун ,но люблю его. В остальном он идеальный и все у нас хорошо. Но я не понимаю ,неужели непонятно,что мне больно от его лжи? Обещает роспись ,а потом опять новые проблемы и нет возможностей и просит ещё подождать. Что мне делать? Расстаться не могу,очень сложно

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Парень идеальный, только жениться не хочет, кхе-кхе.
Бывают же дуры на свете...

#2

В 25 лет женятся только или безумно влюбленные или по залету или же ***. Вот и он еще не нашел свое и не готов - очевидно же .

Гость
#3

Он не хочет на вас жениться! Поэтому придумывает отмазки. Что тут непонятно? Ищите другого.

Гость
#4

Спросите его почему он увиливает. Можно не делать свадьбу а просто расписаться. Когда будет возможность делать свадьбу. А так конечно сложно понять что за идеал балабол.

Гость
#5

Если он что то придумывает в оправдания то просто ловите его на понт - говорите что идете подавать заявление и расписываетесь без праздника . Просто заявление 500 р. госпошлина . Кольца сами купите ! Смотрите на реакцию ! Но будьте готовы при его дальнейших отмазках уйти от него . После такого оставаться - себя не уважать

Тётя Мотя
#6

Всё хорошо, идеальный парень, обещает жениться, не могу расстаться, работает на 2-х работах и всё делает ради меня с одной стороны, а с другой - пока нет возможности для свадьбы, пусть даже не особо пышной, 2,5 года всего-лишь. Преимущества явно преобладают (9/10). Тут явно нужно и дальше продолжать вместе всего добиваться, а не давить с женитьбой, тогда и свадьбе возможно быть, и даже пышной. Иначе всю жизнь потом вспоминать о нем и жалеть будете, а быть и детей рожать в лучшем случае с кем-нибудь уровня 6/10.

#7

Вот манипуляторша, типа обманывают её, а сама на шее у неё висит и пофиг ей. Битый небитого везёт

Гость
#8

Конечно не можешь расстаться. Поэтому, терпи его вранье, потому что, если уйдешь, тебе придется работать, а ты не спешишь устраиваться, привыкла сидеть на его шее.

Гость
#9

Не можете расстаться - ждите ещё лет 5-10. Парень молодец! Знает, что от пустых слов и неземной любви и женитьбе женщины растопыриваются шире и охотнее. Обещать - не значит жениться. Чего мужчины только не наобещают, чтобы успешно манипулировать ду-рочкой.

#10

А почему вы не работаете, а он должен работать за двоих? Задайте для начала себе этот вопрос.

Гость
#12

Молодые ишшо. Не умеете строить отношения.Парень в 25 лет сегодня в городе, как правило инфантил. Ищите постарше, 30-35.

Гость
#13

Взрослый мужик врёт, а ты его любишь? Больная штоль?

Запомни: причины, по которым с мужиком след расстаться здесь и щас:

- не защитил от злой кассирши, поднял на тя бровь, на говоря уже про руку, назвал нехорошим словом..
- - не заплат за тебя в кафе, в автобусе..
- обещал, но не сделал

Похеррру что он думает или не думает. О себе думай - тя устраивает вся эта херррня, которая н икогда не изменится? Ты до пенсии собралась ждать приглашения в ЗАГС? У тя жизнь бес конца?..

Дело твое. Это твоя жизнь и не херрр ответственность за нее скидывать на какого то мужика, а тем более на форум

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: