Гость
Статьи
Мужчина скорпион и …

Мужчина скорпион и расставание

Очень странно...Вчера мне мой мужчина*скорпион говорил о том,что безумно любит и никто ему не нужен),а сегодня спровоцировал на ссору и сказал,что больше нет чувств. Ссора из-за того,что я отказываюсь скинуть ему интим фото🤷‍♀️

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
НахйЭтоНахй
#1

Ето любовь. Только к твоей половой пес де.
Нет фото нет любфи 😀

Гость
#2

Погоди, завтра вернётся с условиями и новыми требованиями))

Яяя
#3

Секс он любит, это мы поняли)

А
#4

Кошмар, каких больных только нет

Гость
#5

Это не связано с тем, что он - скорпион.
Это связано лишь с тем, что он - дол***б)

#6

Боюсь тут на лицо несовместимость видов. Я не представляю как вы научили скорпиона вербальным сигналам, возможно по аналогии с собаками, когда они жмут лапой кнопку, означающую какое то слово. Но тем не менее.. может вам попробовать с человеком. Во первых одна физиология - он вас как то получше будет понимать, да и мысли, чувства у нас на более высоком уровне, эмпатия какая то присутствует. И зачем скорпиону ваши интим фото? Вы для него не более, чем инопланетянка, и для него ваша физиология крайне нелицеприятна.

Гость
#7

Либо он манипулятор и врет что нет чувств чтобы вами управлять,либо и правда нет чувств но хочет еще побаловаться пока не надоест. Главное не реагируйте на провокации. Нет чувств? Ок. Прощай. Вернется сам если чувства были и больше так делать не будет. Но будет ли оно ВАМ надо?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: