Гость
Статьи
Парень не ухаживает..

Парень не ухаживает..

Встречаюсь с парнем уже 5 месяц,в начале отношений гуляли иногда,потом совсем перестал куда то со мной выходить,живёт в другом городе,я к нему ездить не могу поэтому он приезжает ко мне, живёт со мной неделями,потом обратно уезжает на несколько дней.Никаких комплиментов, цветы дарил пару раз-тоже в начале только,пока он у меня,все дела по дому делаю я,работает он недалеко,после работы приезжает и даже элементарно поесть положить себе не может,тарелку за собой убрать так это вообще видимо очень тяжёлое дело.Прошу что нибудь починить в доме, соглашается,но только вот ничего не чинит в итоге и всё так и стоит сломанное.Понимаю что надоело это всё уже,а вот как уйти-хз.
Может кто-то объяснит мне что с этим делать и стоит ли вообще что то продолжать.Начинает говорить о совместной жизни,о детях,а я вот уже никак не хочу.Помогите пожалуйста советом. #нуженсовет

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Юрий Петрович в прыжке
#1

А у тебя особенности какие-то, серешься может

Гость
#2

А схеррра ли ты постороннего мужика пустила к себе на постой? С херра готовишь, тарелки после него моешь? И подарков при этом ждёшь? Больная штоль?
Мужик устроился с комфортом у дуры бесплатно...гы гы

Гость
#3

В смысле - "как уйти-хз"?
Я по тексту поняла, что он у Вас живёт наездами.
Так вот, пусть не живёт, да и всё)
Сказать, что всё кончено, инфантильные потребители Вас не интересуют.
На всякий случай сменить замок, будет ломиться - вызвать наряд полиции, но вообще маловероятно, что до этого дойдёт)
Будет петь про любофф неземную - не слушайте и не ведитесь, любовь делом показывают (той же помощью в быту), а красиво балаболить - не мешки ворочать)

Гость
#4
Гость

А схеррра ли ты постороннего мужика пустила к себе на постой? С херра готовишь, тарелки после него моешь? И подарков при этом ждёшь? Больная штоль?
Мужик устроился с комфортом у дуры бесплатно...гы гы

Формулировки не поддерживаю, но по смыслу - 100%

Гость
#5

Ты сама его так приучила, что тобой можно пользоваться за так, за пятак.
А к себе мужчину вообще никогда не надо приводить. Пусть квартиру снимает и тебя к себе приводит.

Гость
#6

Самое главное не давайте ему секс ,если он ничего для вас не делает. Перед тем как приехать скажите ему купить что-то ,если не купит, то скажите что вы заняты или болит голова .

Бабкины трусы
#8

Орнула.
"живёт со мной неделями"
Автор, у вас бесплатная гостиница с такой же бесплатной раздачей интима и супа ? Зачем вы его принимаете ? Какое то отчаяние у вас.

Гнать его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: