Гость
Статьи
Пусть сам решает …

Пусть сам решает финансовые вопросы, или таки идти на работу?

Дайте совет в отношениях и деньгах.
Мы с парнем живем вместе, я работаю на дому для себя (там на маникюр и кофе с шмотками хватает)
Он покрывает все расходы на квартиру и продукты (денег как раз в притык почти)
Сейчас хотим переезжать в другой город, так как сразу нет такой суммы, он хочет поехать сам месяц полтора поработать живя у знакомых бесплатно, заработать денег на квартиру за месяц и залог за нее

А меня оставить пока тут и платить за квартиру тут, пока там не найдем квартиру и я перееду к нему

Я подумываю выйти на нормальную работу месяц два тоже поработать 
(сейчас я дома зарабатываю 40% примерно от его зп) он мне ничего не говорит за это, не знаю что делать, сидеть не рыпаться и пусть сам решает финансовые вопросы, или таки идти на работу

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Юрий Петрович в прыжке
#1

Обслуживающий персонал

Гость
#2

Запомни! Баба НИкогда НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков.

Он тебе никто. И ты ему кусок мяса длЯ траха

Гость
#3

Ну ты смешная, нет вообще не ходи не на какую работу, на трусы у него выпрашивай, а потом когда он тебя вышвернет на улицу без трусов, вот тогда и пойдешь на работу.

Гость
#4

Не совсем поняла ваши цели в жизни автор. Быть прилипалой у нищеброда.... если уж и хотите быть обслугой на балу мужика, то хотя бы у богатого. У моей жанны ее хрен (топ менеджер) зарабатывает 2 млн рублей в месяц. Она при нем. Все время куда-то летают через стамбул и дубай. Ходит в цум и гум. Шоколадно живет. Для этого гадо вам выписать 10 самых крутых компаний россии и пойду туда на работу на ресепшен,чтоб мужики вас разглядели,которые там работают. Юбку покороче, рожу поулыбчивее.
Или вспомнить,что вы бесприданница, бомжиха и нищебродка. Выписать 10 самых оплачиваемых цифровых профессий и пойти учиться. Эта работа позволит вам в любой точке мира зарабатывать. Возьмете ипотеку, поселите туда каких-нибудь идиотов, живущих одним днем- они помогут оплатить вам ипотеку. Решите эти два основопологающих вопроса: реализация себя и покупка дома... можно и об инвестировании задуматься.
Неужели у вас ваши близкие не могут сесть с вами и поговорить. Неужели они не видят,что вы будите как эти тупые региональные бабы сливать свою жизнь в туалет и обслуживать штаны.
Мир это здорово!!!!

Гость
#5
Гость

Запомни! Баба НИкогда НЕ должна решать НИкакие проблемы мужиков.

Он тебе никто. И ты ему кусок мяса длЯ траха

Так она и не решает его проблемы. Его единственная проблема это тащить из Тулы свой самовар. Любви явно не наблюдается. Автору просто удобно вот так. Она лучше бы о своих проблемах подумала. Она не жена, а просто сожительница. У нее нет заработка, который позволил бы ей самостоятельно снимать жилье, питаться, то есть базовые потребности. Кофе и шмотки это ни о чем. Парень, молодой, здоровый, есть знакомые, готовые его принять. Сейчас уедет, погрузится в новую жизнь, ничего он там принципиально за полтора месяца на испытательном сроке не заработает, нужно хотя бы полгода, чтобы упрочиться на новом месте. Приезд автора будет откладываться и в итоге не состоится вовсе. Так что идите, автор, на работу, ваша игра в домохозяйку закончилась.

Гость
#6

А квартира оплачена наперед? Вывезти вещи к родителям, искать нормальную работу и нормального мужика.

Гость
#7
Гость

Не совсем поняла ваши цели в жизни автор. Быть прилипалой у нищеброда.... если уж и хотите быть обслугой на балу мужика, то хотя бы у богатого. У моей жанны ее хрен (топ менеджер) зарабатывает 2 млн рублей в месяц. Она при нем. Все время куда-то летают через стамбул и дубай. Ходит в цум и гум. Шоколадно живет. Для этого гадо вам выписать 10 самых крутых компаний россии и пойду туда на работу на ресепшен,чтоб мужики вас разглядели,которые там работают. Юбку покороче, рожу поулыбчивее.
Или вспомнить,что вы бесприданница, бомжиха и нищебродка. Выписать 10 самых оплачиваемых цифровых профессий и пойти учиться. Эта работа позволит вам в любой точке мира зарабатывать. Возьмете ипотеку, поселите туда каких-нибудь идиотов, живущих одним днем- они помогут оплатить вам ипотеку. Решите эти два основопологающих вопроса: реализация себя и покупка дома... можно и об инвестировании задуматься.
Неужели у вас ваши близкие не могут сесть с вами и поговорить. Неужели они не видят,что вы будите как эти тупые региональные бабы сливать свою жизнь в туалет и обслуживать штаны.
Мир это здорово!!!!

Вы так говорите, как будто к автору олигархи двери ломают с предложением руки и сердца, а она отказывается. Вся проблема в том, что людей, желающих и могущих на уровне цума и дубаев содержать другого человека, в разы меньше, чем тех, кто желает присесть на содержание. За топ- менеджера вашей Жанны конкуренция такая, что мама не горюй. Сходите в пятницу на те же Патриаршие, зайдите в первый попавшийся ресторан, там такие девушки в поисках...И так везде, где бывают богатые мужики, которые цену себе и своему статусу знают. А улыбчивая рожа и короткая юбка как пропуск на условную Рублевку остались в далеких 2000-х и уже не канают.

Гость
#8

Проблемы мужопов решать не надо, этот не ценится.
Искать работу для себя и сваливать.

Гость
#9
Гость

Вы так говорите, как будто к автору олигархи двери ломают с предложением руки и сердца, а она отказывается. Вся проблема в том, что людей, желающих и могущих на уровне цума и дубаев содержать другого человека, в разы меньше, чем тех, кто желает присесть на содержание. За топ- менеджера вашей Жанны конкуренция такая, что мама не горюй. Сходите в пятницу на те же Патриаршие, зайдите в первый попавшийся ресторан, там такие девушки в поисках...И так везде, где бывают богатые мужики, которые цену себе и своему статусу знают. А улыбчивая рожа и короткая юбка как пропуск на условную Рублевку остались в далеких 2000-х и уже не канают.

Я ей предложила 2 варианта. Вы увидели только ресторан с юбками.... я предложила в одном из вариантов работу в том месте, где они ходят. А вы про рестораны.

Гость
#10
Гость

Я ей предложила 2 варианта. Вы увидели только ресторан с юбками.... я предложила в одном из вариантов работу в том месте, где они ходят. А вы про рестораны.

А чем вас рестораны то напугали? Так лихо, с матерком начали про некую жанну с хреном, про демонстрацию коротких юбок и улыбчивых рож, а тут прям засмущались. Уж поверьте, найти себе любовника с содержанием в ресторане найти намного проще, чем работая на ресепшене. Вы просто не в теме. У вас ну очень устаревшие и провинциальные взгляды, почерпнутые, видимо, еще из фильма "Интердевочка" и мелодрам с канала "Россия".

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: