Гость
Статьи
Мы с ним не съехались …

Мы с ним не съехались до сих пор, хотя вроде обещает, обещает

Встречаемся с парнем почти 2 года, он не русской национальности. Всегда комплименты, забота, купить может что-то в подарок, не жалеет вроде денег на меня. Вместе ездим иногда в путешествия небольшие. Нам до 30 лет

Но есть одно но, которое меня смущает, подруги мне на это намекают.
Мы с ним не съехались до сих пор, хотя вроде обещает, обещает. Встречи всегда у меня (живу с сестрой). Подруги говорят, что он устроился хорошо - приехал, свое получил и уехал. Видеться вообще можем раз в неделю - две - потому что то работа у каждого, то сестра дома, сами понимаете ;) Еще подруги говорят, что мы не женимся никогда, ибо он мусульманин. Хотя мы с ним вроде про это говорили, что когда-то да будет свадьба.

В общем у меня раздвоение какое-то. С одной стороны мы друг другу столько наобещали, любовь, клятвы, все дела, с полуслова друг друга понимаем. С другой стороны развития нет никакого, все на потом откладывается. Есть у кого-то опыт подобный ?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как только прочитал что он не русский и все мозг взорвался, как же вы себя женщины не уважаете фууу просто

Гость
#2
Гость

как только прочитал что он не русский и все мозг взорвался, как же вы себя женщины не уважаете фууу просто

Почему не уважаете, если человек он хороший ?

Гость
#5

вообще не понятно. что ж ты тут плачешься тогда если он такой замечательный?

#6

А зачем ему что-то менять? Его всë и так устраивает. А твои мечты о сожительстве так вообще непонятны. Жить надо с законным мужем, а не с левым чуваком.
Женщины, ну что с вами не так, что вы даете себя юзать без всяких обязательств, да еще и мечтаете стать дармовой обслугой 24/7?

Гость
#7
Гость

причем тут рашист? сказала как в лужу пер.нула, вообще не понятно. что ж ты тут плачешься тогда если он такой замечательный?

Он считает другие рассы,национальности фууу не такими. Разве это не рашизм?(фашизм по-русски)

Гость
#8
Я

А зачем ему что-то менять? Его всë и так устраивает. А твои мечты о сожительстве так вообще непонятны. Жить надо с законным мужем, а не с левым чуваком.
Женщины, ну что с вами не так, что вы даете себя юзать без всяких обязательств, да еще и мечтаете стать дармовой обслугой 24/7?

куда не ткни все в ней не так, голову надо лечить вот и все

#9

Спросите конкретные сроки, когда он исполнит свои обещания. Если не будет определенного ответа (либо ответ, что через годЫ), значит, никогда.

Гость
#10

Не понятно зачем ему брать обязательства? Чтобы что? Автор была заинтересована в отношениях больше,поэтому и предоставила ему свою ценность: вагину и ресурс: место, где можно потрахаться. Надеюсь не кормите его за свой счет....
Моему брату 43, он такой же как мен нашего автора. Таких как она у него было 8 штук. Правда все где-то через 1,5 года прозревают,что их имеют. Ваш парень ищит девушку с деньгами. И это для нашего времени нормально. Баб полно. Ему нужна с отдельной квартирой и хорошей зарплатой. А вы ему зачем. Свою молодость вы проср.... ну жениться он на вас и что ему теперь надо вкалывать,чтоб взять ипотеку лет на 20, чтоб вы со своими ляхами сели ему на шею, чтоб ребенка родили, которого ему надо волочь на себе. Ради чего? Чтоб старая дешевка-ждуниха подняла свой социальный статус???? Сейчас он приехал: член в вагине погрел, напряжение скинул и дальше жить свою жизнь. Если вы разойдетесь, он ничего не потеряет.

Гость
#11
Гость

Не понятно зачем ему брать обязательства? Чтобы что? Автор была заинтересована в отношениях больше,поэтому и предоставила ему свою ценность: вагину и ресурс: место, где можно потрахаться. Надеюсь не кормите его за свой счет....
Моему брату 43, он такой же как мен нашего автора. Таких как она у него было 8 штук. Правда все где-то через 1,5 года прозревают,что их имеют. Ваш парень ищит девушку с деньгами. И это для нашего времени нормально. Баб полно. Ему нужна с отдельной квартирой и хорошей зарплатой. А вы ему зачем. Свою молодость вы проср.... ну жениться он на вас и что ему теперь надо вкалывать,чтоб взять ипотеку лет на 20, чтоб вы со своими ляхами сели ему на шею, чтоб ребенка родили, которого ему надо волочь на себе. Ради чего? Чтоб старая дешевка-ждуниха подняла свой социальный статус???? Сейчас он приехал: член в вагине погрел, напряжение скинул и дальше жить свою жизнь. Если вы разойдетесь, он ничего не потеряет.

Единственно,что ему новую вагину прийдет искать ,но это не большая проблема. Дур ,как автор полно , ведется на мужицкие обещания

Гость
#12
Гость

Он считает другие рассы,национальности фууу не такими. Разве это не рашизм?(фашизм по-русски)

где написано что он не считает другие рассы фуу не такими? вот покажи где это написано ?

Гость
#13

А зачем Вы слушаете слова мужчины? Нужно же на дела смотреть. Два года это уже прилично, надо определяться что дальше. Я бы поставила условие, 2-3 месяца или мы двигаемся дальше или мы разбегаемся. И быть готовой к тому что он уйдет из Вашей жизни.
Мусульмане крайне редко женятся на женщинах другой веры, хотя по Карану им разрешено это. И даже если женятся, то обычно это девственницы. Мусульманин, который женится на женщине, с которой у него есть регулярный секс...это скорее исключение из правил, и причислять себя к этому исключению я бы не рекомендовала.

#14

Есть такая песня как раз с нерусским акцентом исполняется: "хачу тыбя любицаа, женица нихачуу"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: