Гость
Статьи
Жадный? Попросила …

Жадный? Попросила скинуть на карту

В отношениях 1,5 года , вчера попросила скинуть на карту на кошелёк и он мне пожалел, не скинул даже, намекая что я требую много.
Живём вместе и я ему заказывала одежду со своих, купила тапочки в квартиру, подарила наушники беспроводные. А тут жадность

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Эти цветы вырывались из груди
#1

А тебя просил кто то ему что то дарить?
Вы друг другу никто, будешь ему женой тогда и требовать иметь права будешь

#2

Сколько вы просили у него?

#3

Жадная тут только ты, а он бережливый. А что это так часто темы подобные пошли?

Юрий Петрович в прыжке
#4

Забери тапочки и наушники, пока не исправит два за поведение, не отдавай
Манипулируй сексом

Гость
#5
Никто

Сколько вы просили у него?

Я не знаю как у вас, но 380 руб российских, если не ошибаюсь.

Гость
#6
IQ1000

Жадная тут только ты, а он бережливый. А что это так часто темы подобные пошли?

А я тут причём?

Гость
#7

А зачем ты тратила на человека , которому на тебя наspaть

Гость
#8
Гость

Я не знаю как у вас, но 380 руб российских, если не ошибаюсь.

380р это много для него, он безработный?

Гость
#9
Гость

А зачем ты тратила на человека , которому на тебя наspaть

Мне казалось если любишь - готов отдавать что-то. Он не жалеет на (мицелярку, крем для лица, кухонные принадлежности) но на такую покупку зажал денег

Гость
#10
Гость

А зачем ты тратила на человека , которому на тебя наspaть

У нас раздельные деньги.
Но я ещё первую ЗП не получила

Гость
#11
Гость

380р это много для него, он безработный?

Он зарабатывает нормально
Есть много накоплений, копит на жилье себе + другие вклады

Гость
#12

А зачем ты постороннему чужому, а он именно такой, мужику вообще что то покупаешь,? Он тебе никто и ниче те не должен.

Запомни, мужик ценит только то, во что ОН вкладыаается.
Почему ты сожительствуешь с прохожим? Прикинь, это его статус по отношению к тебе.

Гость
#13
Эти цветы вырывались из груди

А тебя просил кто то ему что то дарить?
Вы друг другу никто, будешь ему женой тогда и требовать иметь права будешь

Так штамп же ничего не меняет в отношениях? Или меняет?

Гость
#14
Эти цветы вырывались из груди

А тебя просил кто то ему что то дарить?
Вы друг другу никто, будешь ему женой тогда и требовать иметь права будешь

Она не понимает этого. Придум ала себе модель поведения с мужиком, поверила в нее, наделила его какими то ксествами, которых у него отродясь не было ..а теперь удивляется почему ниче не работает

Гость
#15

Надо было его сначала проверять на жадность, а потом уже жить вместе (но только после свадьбы) и дарить ему подарки.

Гость
#16

Зачем ты даешь жлобу? Нимфоманка?

Гость
#17

Чёт на автора все накинулись. Нормальная просьба если не хватает денег. И что что они не женаты ? У них есть отношения, совместный быт, сумма небольшая. Для меня бы это был звоночек. Вряд ли штамп изменит что-то, я бы такие отношения прекратила.

Гость
#18

Первое правило: делая подарок, не ждите ничего взамен. Если жалко денег-не дарите. Но не ждите, что вам в ответ сделают подарок аналогичной стоимости.
Да, ему жалко на вас денег. Учитывайте это и впредь тоже деньгами на него не разбрасывайиесь. Ресурсы у него явно есть, все, что надо, он себе купит.

Гость
#19

Прежде чем что-то просить, надо объяснить "зачем", в чем необходимость его помощи, в том числе финансовой. А просить из серии "мне надо"...ну такое себе...подарки сама покупала, он у тебя их не просил.

Гость
#20
Гость

Чёт на автора все накинулись. Нормальная просьба если не хватает денег. И что что они не женаты ? У них есть отношения, совместный быт, сумма небольшая. Для меня бы это был звоночек. Вряд ли штамп изменит что-то, я бы такие отношения прекратила.

Ну так может до сожительства надо было обсудить бюджет, а не пытаться поменять его уже по истечении времени. Мужчину изначальный вариант устраивал, а если сейчас все будет хотеть переиначить, возможно он скажет "давай разойдемся" и надо к этому быть готовой.

НахйЭтоНахй
#21

Нехй жить вместе до брака и дарить что то мужику. Ты просто ду ра. Не дает денег? Слать его нахй

Гость
#22
Гость

Ну так может до сожительства надо было обсудить бюджет, а не пытаться поменять его уже по истечении времени. Мужчину изначальный вариант устраивал, а если сейчас все будет хотеть переиначить, возможно он скажет "давай разойдемся" и надо к этому быть готовой.

Что конкретно нужно было обсуждать ? Что иногда может потребоваться небольшая помощь ? Я бы поняла, если бы автор 100 тыщ попросила перевести, а там деньги то смешные. Просто мужик жмот, от таких нужно уходить сразу. Именно такие мужики потом на памперсы для ребенка выдают под расчет и ещё нудят, что много уходит. Я вообще не представляю, что человек, с которым я вместе живу, не может мне скинуть немного денег. Сюр какой-то

Гость
#23
Гость

Первое правило: делая подарок, не ждите ничего взамен. Если жалко денег-не дарите. Но не ждите, что вам в ответ сделают подарок аналогичной стоимости.
Да, ему жалко на вас денег. Учитывайте это и впредь тоже деньгами на него не разбрасывайиесь. Ресурсы у него явно есть, все, что надо, он себе купит.

В т. ч. И секс.

#24

Наебни *** олух

Гость
#25
Гость

Ну так может до сожительства надо было обсудить бюджет, а не пытаться поменять его уже по истечении времени. Мужчину изначальный вариант устраивал, а если сейчас все будет хотеть переиначить, возможно он скажет "давай разойдемся" и надо к этому быть готовой.

Это не мужчина, а собачья кака.

НахйЭтоНахй
#26
Гость

Мне казалось если любишь - готов отдавать что-то. Он не жалеет на (мицелярку, крем для лица, кухонные принадлежности) но на такую покупку зажал денег

Только редкая ду ра потратит хоть копейку на сца ного мужика. Это он должен тратить на тебя

Гость
#27
Гость

Прежде чем что-то просить, надо объяснить "зачем", в чем необходимость его помощи, в том числе финансовой. А просить из серии "мне надо"...ну такое себе...подарки сама покупала, он у тебя их не просил.

Серьёзно? Отчитываться за сумму в 380 рублей? Это две чашки кофе. Она же не 10к у него просит. Это как если бы в магазине не хватило 50 рублей, попросила скинуть, а он бы потребовал детальных пояснений по чеку что она и зачем покупает.
Серьёзно, ситуация ьыла бы нормальной, если б не цена вопроса. Или не знаю, может они там на задворках цивилизации живут и получают по 15к. Тогда да.

#28
Гость

Мне казалось если любишь - готов отдавать что-то. Он не жалеет на (мицелярку, крем для лица, кухонные принадлежности) но на такую покупку зажал денег

Если любишь то готов отдавать что то, но не деньги.
Может ваша покупка была бессмысленной и отдавать деньги он естественно не захотел.

Гость
#29

Нищуки местные снова порвались.

Гость
#30
Гость

Ну так может до сожительства надо было обсудить бюджет, а не пытаться поменять его уже по истечении времени. Мужчину изначальный вариант устраивал, а если сейчас все будет хотеть переиначить, возможно он скажет "давай разойдемся" и надо к этому быть готовой.

Ну, в принципе разойтись, с моёй точки зрения, хороший вариант. Не потому что жаждый. Потому что странный. И где он так дальше "взбрыкнет" неизвестно. Будет автор с ангиной лежать, попросит лекарств купить. А он ей начнет доказывать, что вполне можно дешевый аналог купить, от которого драконовые побочки.

Не надо связываться со странными. Не надо связываться с непредсказуемыми. Уж лучше б он изначально был жмотом, чем так: сначала помог купить кучу ненужного барахла (кремы, мирцелярка), а потом его просто тряхнуло на этих 380 рублях.

#31

У нас с супругой вообще нет персональных средств, все на общую карту идет, кому сколько надо снимает. Так было и до свадьбы, когда мы съехались. За 3 года пока никто из нас не занаглел, ссор тоже не было. Какие же отношения без доверия... они сугубо односторонние получается. Если вы своей темой хотели услышать от кого нибудь слова поддержки, то держите "Вы правы, он не прав") Пользуйтесь)

Гость
#32
Гость

А зачем ты постороннему чужому, а он именно такой, мужику вообще что то покупаешь,? Он тебе никто и ниче те не должен.

Запомни, мужик ценит только то, во что ОН вкладыаается.
Почему ты сожительствуешь с прохожим? Прикинь, это его статус по отношению к тебе.

Я с ним поговорила что он жадный в чем-то и жалеет что-нибудь мне купить.
А он так и не скинул денег.

Гость
#33
Гость

Ну так может до сожительства надо было обсудить бюджет, а не пытаться поменять его уже по истечении времени. Мужчину изначальный вариант устраивал, а если сейчас все будет хотеть переиначить, возможно он скажет "давай разойдемся" и надо к этому быть готовой.

Мы обсуждали что нужно общий бюджет но когда съехались он не хочет общий делать

Гость
#34
НахйЭтоНахй

Нехй жить вместе до брака и дарить что то мужику. Ты просто ду ра. Не дает денег? Слать его нахй

Мы снимаем квартиру, я переехала в город.
Если он уйдет - у меня ещё нету накоплений даже чтобы платить за квартиру.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: