Гость
Статьи
Жадный мужчина

Жадный мужчина

Заметила если прошу мужчину скинуть мне немного денег,то он сразу меняется в голосе))был такой милый до этого,а как попросила так сразу вопрос:я же тебе давал месяц назад,ты куда дела?? Знаете такое ощущение будто сейчас продукты по три рубля,а пальто или косметика по десять рублей..он думает что я до сих пор его мелочь,которую он мне дал,трачу и никак не потрачу..при этом я зарабатываю сама,но намного меньше чем он,просто была такая ситуация что с карты деньги я сняла,а нужно было пополнить баланс карты и вот попросила его и такая реакция,перекинул в итоге 500 рублей)) когда встречаются такие жадные сразу мысль,что тебя не ценят,ты так на время,несерьезно,не более,не знаю как у вас а у меня такие мысли лезут сразу,про дорогие подарки вообще молчу,просто вот хочется спросить как секс подавай им то все нормально,а как денег дать или что то хорошее подарить,так сразу другой тон голоса и недовольство во взгляде..

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошмар автор, и вы ещё такому сосете?

Чумазая узбечка
#2

Дешевая проститня.. пошла бы на ночь работать... со.сала бы за 5 тысяч в сутки

София
#3

Из темы я поняла, что автор продаёт свою писечку, но цену не согласовала с альфа самцом, ужас какой.

Гость
#4

Работать начните, некто вам ничего не должен. И в наше время женщине деньги проще заработать

Гость
#5
Гость

Работать начните, некто вам ничего не должен. И в наше время женщине деньги проще заработать

Серьезно???)))))

Гость
#6
София

Из темы я поняла, что автор продаёт свою писечку, но цену не согласовала с альфа самцом, ужас какой.

А ты свою бесплатно раздвигаешь?или все таки цена вопроса присутствует?

Гость
#7
Чумазая узбечка

Дешевая проститня.. пошла бы на ночь работать... со.сала бы за 5 тысяч в сутки

А ты видимо дорогая профура?расценки из твоего прайс-листа?))) фу дешовка

София
#8
Гость

А ты свою бесплатно раздвигаешь?или все таки цена вопроса присутствует?

Я хожу на работу и не "кляньчу" деньги для своих нужд, попробуй, может понравиться.....такой, сякой, мне денег не даёт, а я ему всю себя, что же делать .... 😆

Гость
#9
Гость

Кошмар автор, и вы ещё такому сосете?

А ты сосешь за что?

Гость
#10

Это не жадный мужчина. Это мужчина не любящий попрошаек

Проповедник
#11

Поиском пользоваться не умеете? Сто раз обсуждали. Новое сочините.

Евгения
#12

Это жадный и расчетливый мужчина. Девушка бросайте его. Ну а зачем он нужен такой наглец.
Я помню с мужем познакомилась. Так ему было приятно давать мне деньги. Типа дал и такой важный,заботится о своей женщине. Суммы были не большие. Ну и это такая как игра. Милый дай мне на туфельки. Мужчина дает. Ты светишься от счастья,целуешь его в щечку. Мужчина сидит довольный, обласканный. Вот так должно быть!!!!
Автор бросайте своего мужика, плохой он. Будет еще хуже.

Гость
#13
Евгения

Это жадный и расчетливый мужчина. Девушка бросайте его. Ну а зачем он нужен такой наглец.
Я помню с мужем познакомилась. Так ему было приятно давать мне деньги. Типа дал и такой важный,заботится о своей женщине. Суммы были не большие. Ну и это такая как игра. Милый дай мне на туфельки. Мужчина дает. Ты светишься от счастья,целуешь его в щечку. Мужчина сидит довольный, обласканный. Вот так должно быть!!!!
Автор бросайте своего мужика, плохой он. Будет еще хуже.

Это не мужчина плохой, это женщина *** дешевая

Гость
#14

Когда женщины научатся самостоятельно зарабатывать на себя? А не пытаться торговать сексом, навешивая на него ценники? Нашли, понимаешь, ходовой товар.

Гость
#15
Гость

Когда женщины научатся самостоятельно зарабатывать на себя? А не пытаться торговать сексом, навешивая на него ценники? Нашли, понимаешь, ходовой товар.

это у мамаши своей спрашивай--у неё на лбу татуха с ценником

Гештальт
#16
Гость

Когда женщины научатся самостоятельно зарабатывать на себя? А не пытаться торговать сексом, навешивая на него ценники? Нашли, понимаешь, ходовой товар.

Не бог весть какой товар, прямо скажем.

Гость
#17

Не нужны вы ему особо. Мужчины тратятся на женщин, если влюблены. Их и просить не надо. А тут копейки считает, буэ.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: