Гость
Статьи
Просто не могу понять …

Просто не могу понять свою девушку

Просто не могу понять свою девушку. Вот небольшая предыстория: мы уже 2 года встречаемся и чуть меньше вместе живëм при этом мы студенты и учимся в одном вузе, но на разных специальностях и пока у нас всë хорошо идëт. Однако, совсем недавно мне выдаëт моя девушка следующее, что она собирается поступать за границу на магистратуру. И ладно бы, я только за, если не одно НО. У меня очень узконаправленная специальность, да и к тому же требующая при устройстве на работу допуск к секретности, а у неë нет и так получается, что в той стране нет не нужного вуза для меня, ни перспективной работы для меня, чтобы расти как специалисту. На мои вопросы о том как нам быть дальше я слышу только :"Мне тоже очень тяжело!" и никакого внятного ответа. Правильно ли я понимаю что она ждëт от меня чтобы я выбросил 4 года образования стремлений ,амбици и различных мечтаний ради еë мечты с розовыми очкам и поехал с ней ,или уже на тот момент просто выбросить 4 года отношений и совместной жизни и стараний с еë словами о том что она предупреждала ? Или это такой способ дать анонса о разрыва отношений и что я ей надоел? #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Как бы тяжело не было, себя ставить на первое место

#2
Курника

Как бы тяжело не было, себя ставить на первое место

себя нужно ставить*

Гость
#3

А вы хотите что бы она забила на свою карьеру и будущее, ради сомнительной перспективы поотношаться с вами еще пару лет и разойтись?
Это я так просто привела пример, что она тоже может рассуждать на тему жертвы и т.п. Но скорее всего да, она не видит с вами будущего и работа для нее важнее.

Гость
#4
Гость

А вы хотите что бы она забила на свою карьеру и будущее, ради сомнительной перспективы поотношаться с вами еще пару лет и разойтись?
Это я так просто привела пример, что она тоже может рассуждать на тему жертвы и т.п. Но скорее всего да, она не видит с вами будущего и работа для нее важнее.

Так ладно бы так, так она даже не понимает что ей предстоит делать и чем она вообще будет и хочеть заниматься, у неë есть только розовые очки о том как там хорошо и как здесь всë плохо. Ну ладно, ок принимается. Так зачем она говорит что любит меня и при этом такое. Лучше уж сразу тогда бросить меня и всë, зачем меня так мучать ещë 2 года.

Гость
#5

Значит, это не твоя девушка. Уходи от неё

Гость
#6
Гость

Так ладно бы так, так она даже не понимает что ей предстоит делать и чем она вообще будет и хочеть заниматься, у неë есть только розовые очки о том как там хорошо и как здесь всë плохо. Ну ладно, ок принимается. Так зачем она говорит что любит меня и при этом такое. Лучше уж сразу тогда бросить меня и всë, зачем меня так мучать ещë 2 года.

А вы у нее спросите, без наезда, без упреков, просто по взрослому поговорите. Не обесценивая ее цели. Что, мол дорогая, как ты видишь наше будущее? Я не смогу переехать в другую страну, ты планируешь продолжать учебу за границей. Отношения на расстоянии долго продлиться не могут, какой выход? Если все равно придется расстаться, то к чему тянуть?Послушайте что она вам на это ответит.
Но вообще, не утверждаю, но допускаю с вероятностью в 20%, что она весь этот разговор про переезд начала с целью вас раззадорить и подтолкнуть к определенным действиям. Если она начнет говорить, что ваши отношения не дают ей уверенности в завтрашнем дне, а ей нужна стабильность, определенность и т. п., скорее всего просто хочет раскрутить вас на то что бы вы предложили ей официально вступить в брак, как гарантию будущего.

🐍
#7

Твоя проблема, что ты нюня
Инфантил

Гость
#8
🐍

Твоя проблема, что ты нюня
Инфантил

Да фиг со мной. Зачем ей это надо просто не понятно, говорит что любит и при этом вот это всë. Я понять не могу чего она добивается этим и если всë так как она изначально сказала, то смысл что-либо дальше продолжать?

Гость
#9

Вот это как называется? Ты сам пишешь и тут же отвечаешь? Или как? Что ты за персонаж, ответь…
Ты сколько собираешься этим заниматься?
Сейчас песни под окном ты поешь или брат твой?

Гость
#10

У нее значит розовые мечты, а ты весь такой уже продуманный, но за 4 года девушку так и не научился свою понимать.
Мы за нее не ответим.
Но она пытается планировать свое будущее. Магистратура обычно год- два. Не так много. Если любите,что мешает подождать ее?
Девушки же с армии вам. Ждут
Не хотите ждать, тогда может это вы ее не любите.

#11

Нет, она ждет, что ты не просто поедешь за ней, а найдешь себе там хороший вуз, хорошую работу, будешь много зарабатывать и решать все проблемы. А как ты это будешь делать - вообще не её проблемы, ты же мужчина, ты должен!

#12

И если ты таки за ней поедешь - то да, первое время она будет ценить твой жесть, но чем дальше - тем сильнее её будет раздражать то, что у тебя ни карьеры, ни денег, ни перспектив. А она вся-такая умница-красавица и достойна большего. В итоге вы все равно расстанетесь, но тебя она запомнит, как никчемного лузера.

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#13

"тому же требующая при устройстве на работу допуск к секретности,"
Що за специальность такая?

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#14

Авттр, ты слабак и ссыкун.
Образование важнее и штанов и баб.
Твоя девка правильнр делает що кидает тебя ради образования. Молодэц.

Гость
#15
Гость

Так ладно бы так, так она даже не понимает что ей предстоит делать и чем она вообще будет и хочеть заниматься, у неë есть только розовые очки о том как там хорошо и как здесь всë плохо. Ну ладно, ок принимается. Так зачем она говорит что любит меня и при этом такое. Лучше уж сразу тогда бросить меня и всë, зачем меня так мучать ещë 2 года.

Предложите брак ей. Если любовь.

Гость
#16

Это значит, что она выбирает себя. Вы тоже можете выбрать себя, а можете выбрать ее - как хотите. Никто никому ничего не должен.

То, что девочка не собирается жертвовать амбициями ради штанов - это очень и очень похвально, таких умных и цельных в юном возрасте одна на миллион. К счастью, среди молодежи все больше, но все равно мало.

Большинство с детства спят и видят как бы вцепиться в мужскую штанину, раствориться в мужике, сесть дома и деградировать, а в сорокет такие воют, что мушш сбежал, а сама ноль без палочки.

Олька
#17

Девушка даёт Вам понять, что Вы скоро расстанетесь. Отношения в таких условиях невозможны, Вы ведь и сами это понимаете.

Гость
#18
Гость

Так ладно бы так, так она даже не понимает что ей предстоит делать и чем она вообще будет и хочеть заниматься, у неë есть только розовые очки о том как там хорошо и как здесь всë плохо. Ну ладно, ок принимается. Так зачем она говорит что любит меня и при этом такое. Лучше уж сразу тогда бросить меня и всë, зачем меня так мучать ещë 2 года.

У нее такая точка зрения, вам неплохо бы ее уважать, а не обесценивать и не навязывать свое. Человек хочет заграничное образование и пожить заграницей. К чему это приведет - пока неясно, но и с вашим будущим ничего не ясно тем более, что бы вы там ни планировали.

Главное - у нее есть желание и возможность его исполнить, в молодости глупо ради мужика терять перспективы, вы даже не муж, а так, непойми кто, через 10 лет не вспомнит как вас звали, как и вы ее. Вот бы ради детской какой-то любви жертвовать важными перспективами типа хорошего образования и эмиграции.

#19

Как говорится: "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было." (*Сто лет одиночества*)

Гость
#20

Она тебя сливает.
А говорит, что любит для того, чтобы инициатором расставания и каззлом оказался ты, а она в белом пальтишке. Прям как мой бывший мужоп.

Гость
#22

Я бы тебя бросила и поехала учиться. Все равно будешь изменять и не женишься.

Гость
#23
Гость

Я бы тебя бросила и поехала учиться. Все равно будешь изменять и не женишься.

Как и любой мужоп.

Гость
#24

Нет
Просто ты слабый человек
Как и я
Мы слишком одинаковые
Тебе по гороскопу нужна сильная женщина
И мне сильный мужчина
Вот и ответ
Ты не сможешь быть сильным, потому что ты другой
Ты не должен был а меня влюбиться
Ошибочно принял за другого человека
Я не выношу обидных шуток и всего этого
Это не мое
Ты привык так, у тебя не было другого
А я привыкла к тому что обо мне заботятся, я ранимый человек
И всё встало на свои места
Я возвращаюсь обратно и всё будет хорошо
А ты найдёшь себе кого-то как твоя мама
Ну если бы не так, я бы не поняла этого
Поэтому все нужно для чего-то
Теперь ты знаешь что тебе нужен скорпион
Я уверена ты встретишь настоящую любовь
Пожалуйста, не мсти мне, я ведь не виновата что не люблю тебя
Отпусти меня и живи своей жизнью

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: