Гость
Статьи
Отношения. …

Отношения. Познакомилась с парнем совершенно случайно

Добрый день. Хочу узнать мнение людей. Познакомилась с парнем совершенно случайно 3 месяца назад, потом попросила помощи и как то завязалось общение, всё хорошо. Позже жила у него несколько недель (раньше жила в другом городе, сейчас в одном живём). Он очень много работает, не очень любит переписываться, да и времени мало.
Статуса парень/девушка не было и не предлогали. Как то в начале отношений я спросила, кто я для тебя. Он ответил интересная девушка. Встречаемся, спим, но последнее время я начала инциативу проявляю я, но он не отказывается (при этом в конце встреч мы не всегда спим). Недавно он заболел, а мне не сказал, узнала через его друга. Я позвонила пожелала здоровья и как то само выскользнула, я люблю тебя. На что он ответил спасибо и диолог закончился. После этого он стал более отстраннённым, реже отвечает. А на крайней встрече я сказала, что стала привязываться к нему и подняла тему отношений, во время разговора он держал меня за руку, внимательно слушал и сказал что он жестокий человек, не надо привязываться к людям, все мы общаемся ради собственной выгоды и лучше мне его просто использовать. Я спросила почему он так думает, может он обжёгся, привела факты, на что ответ не получила (никакой, резко перевёл тему). Что мне делать, у меня большое желание общения. Стоит ли его развязывать на эту тему, что бы получить ответ и поставить точку либо продолжение в отнршениях? Мне 18, ему 26

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Очевидно, что он не хочет отношений с вами. Даже если обжегся ранее, как вы выразились. Вы не обязаны кого-то спасать и менять представления человека о любви и отношениях. Не хочет-не надо. Занимайтесь собой, вы еще очень молоды. Найдется мужчина, с которым не нужно будет гадать, что он к вам чувствует

Гость
#2

Он вас использует для секса.

Гость
#3
Гость

Он вас использует для секса.

Да, верно и не скрывает. Может, это хорошо, что честен. Решать тебе самой.

#4

Моему бывшему тоже сейчас 26, и такое же говорил, бегите от него девушка бегите и привет передайте)

#5

Ещё бы такой монолог от него!
Увы его не будет.
Доверительных отношений пока нет,. А они вам нужны.
Ищите момент, когда он может стать с вами откровенным!

Гость
#6

Очень похоже что негатив у него в прошлом и теперь женщинам не доверяет. Не пугайте его признаниями в любви иначе сбежит

Гость
#7
Гость

Очень похоже что негатив у него в прошлом и теперь женщинам не доверяет. Не пугайте его признаниями в любви иначе сбежит

А может у него работа такая где жестокость проявляется

Счастивый парень.
#8

Вот прям как я.
Скорее его ранили когда-то.
Возможно узнал какую нибудь информацию.
В один в один у меня с моей прошлой знакомой только без секса.

Гость
#9

Нет там никакого негатива в прошлом. Он просто подскаживает вас на эмоциональные качели. Вот сами подумайте какой вариант вас больше заставит эмоциональничать:
1) Общались, случился секс и все хорошо
2) Общались, случился секс и он стал холоднее
Очевидно, что второе вам голову вынесет и вы еще больше будете ему пытаться услужить, лишь бы получить взаимность.
Он просто очередной насмотревшийся всяких там Максимов Вердиктов. Бегите.

Гость
#10

Вот вы, автор, прилипала!!!

3 месяца знакомству, а вы уже НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ у него пожили, письма строчите и выводите на разговоры об отношениях.....

Парень влип, а теперь не знает, как от вас избавиться, чтобы без трагедии и драматизма!

Гость
#11

Парень/девушка это не статус.

Никаких отношений у тебя нет а привязанность к постороннему мужику , ну и поебон бытовой без обязалок иногда.

Ты ваще не знаешь как правильно общаться с мужиком.

Ты уже наломала дров, задавая ненужные вопросы/ выясняя отношения и навязываешься аххххерительна.

Отвянь от мужика. Не надо из него и из ситуации вытягивать клещами то, чего нет. Займись своей жизнью

#13
Гость

Вот вы, автор, прилипала!!!

3 месяца знакомству, а вы уже НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ у него пожили, письма строчите и выводите на разговоры об отношениях.....

Парень влип, а теперь не знает, как от вас избавиться, чтобы без трагедии и драматизма!

Так он меня сам позвал, при этом у меня не было ситуации там негде жить и т д. Сам предложил, говорит дома редко бываю, а так хоть женская рука будет, сначала отказывалась, потом он мне билет на поезд купил, скинул его, говорит приезжай. У меня конечно выбор был остаться, еу я подумала, что бы нет парень хороший, общения сам поддерживал первоначально. Я готовила, убиралась, ну всякие бытовые дела, лучшие дни за лето были))

#14
Гость

Очень похоже что негатив у него в прошлом и теперь женщинам не доверяет. Не пугайте его признаниями в любви иначе сбежит

Да уже, похоже(( тоскую ужасно, увидется хочется, но не знаю, что делать, прилипать, писать не хочу, ещё подумает что нибудь не то

#15
Гость

Он вас использует для секса.

Возможно, но у нас как то тема зашла, я говорю жаль, что я тебя не интересую как личность, он ответил что я не права, у него просто очень мало времени для общения. И при этом большинство наших всереч заканчивались не половым актом (ну всмысле его не было), а теплыми разговорами и намеков не было, да вообше если тема заходит о сексе, всегда инициирую это я. Только в начале отношений самый первый раз он предложил, это мой первый половой парнёр пока что.

#16
Гость

Парень/девушка это не статус.

Никаких отношений у тебя нет а привязанность к постороннему мужику , ну и поебон бытовой без обязалок иногда.

Ты ваще не знаешь как правильно общаться с мужиком.

Ты уже наломала дров, задавая ненужные вопросы/ выясняя отношения и навязываешься аххххерительна.

Отвянь от мужика. Не надо из него и из ситуации вытягивать клещами то, чего нет. Займись своей жизнью

Ну почему же отнршений нет, они же не обязательно должны быть любовные и пр. Да, думаю Вы правы, и это действительно привязанность. Но что делать, если я тоскую, а он на встречи сам соглашается, при чём явно знает, что данная встреча не закончится поебоном и т. д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема