Гость
Статьи
По каким пунктам вы …

По каким пунктам вы фильтруете мужчин?

для отношений .Напишите пункты, по которым вы определяете пригоден или не пригоден мужчина для отношений.

Автор
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если нарушает личные границы, ведет себя инфантильно, не умеет готовить, без образования, куча половых партнерш, есть больше чем один ребенок, друзья девушки.

Гость
#3

Жадных и повернутых на экономии сразу нафиг. Остальных можно рассмотреть. Содержания не ищу, все есть. Но с бывшим рассталась, потому что при зп в 240 руб он жмотился СЕБЕ оплатить 2000 на выходные, чтоб поехать со мной в соседний городок. Такого скрягу мне не надо.

Гость
#4
Гость

Если нарушает личные границы, ведет себя инфантильно, не умеет готовить, без образования, куча половых партнерш, есть больше чем один ребенок, друзья девушки.

Не умеет готовить, кстати, да. Но если с ним не планирую жить, то есть доставки.

Гость
#5

Нищие уроды с доходом ниже 500 тысяч мне не интересны. Карлики ниже 185см тоже

Гость
#6

Ну это тоже самое как на работу принять, если видишь, что с мозгами порядок, то он себе кусок хлеба заработает, соответственно и мне тоже.

#7
Гость

- интеллигент
- образованный
- начитанный
- воспитанный
- галантный
- благородный
- не ругается матом
- не курит
- не пьет
- одевается со вкусом
- разносторонне развит
- не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист
- уважает меня

не патриот!))

#8
Гость

Жадных и повернутых на экономии сразу нафиг. Остальных можно рассмотреть. Содержания не ищу, все есть. Но с бывшим рассталась, потому что при зп в 240 руб он жмотился СЕБЕ оплатить 2000 на выходные, чтоб поехать со мной в соседний городок. Такого скрягу мне не надо.

сами платят ипотеку 100 т.р. в месяц. А не досталась от папы .... хатка.

#9

Неадекватное поведение, неуважение ко мне, слишком мало общего, не порядочный человек, жадный, не мужественный.

Гость
#11

Для меня главное - это как он относится ко мне, когда я болею. Есть мужчины, которые приедут сами хоть ночью, привезут полоскалку для горла и какой-нибудь еды. А есть мужчины, которые не спросив, есть ли у меня лекарства, есть ли еда, нужна ли какая-нибудь помощь, говорят "ну, выздоравливай" и идут развлекаться на вечеринку к друзьям. Или у меня острая боль в ухе, приходится ночью тащиться в круглосуточную аптеку, а он в это время спокойно спит.

Гость
#12
antioch44

сами платят ипотеку 100 т.р. в месяц. А не досталась от папы .... хатка.

Ну даже если 100 тыс на ипотеку, 140 остается. В месяце 4 выходных сб-вс. 2000 на выходные разве дорого?
У меня зп 120 и я не плачу ипотеку, на выходные и 20 могу потратить.

#13

Очнулся ? Уже не по каким не фильируют .

#14
Гость

Жадных и повернутых на экономии сразу нафиг. Остальных можно рассмотреть. Содержания не ищу, все есть. Но с бывшим рассталась, потому что при зп в 240 руб он жмотился СЕБЕ оплатить 2000 на выходные, чтоб поехать со мной в соседний городок. Такого скрягу мне не надо.

Вы еще и разбираетесь ,всматриваетесь ?)))
Да ,ВОН гавноо всякое ..
А мужчину я то увижу !!
Больше ничего не нужно усложнять

#15
Гость

- интеллигент
- образованный
- начитанный
- воспитанный
- галантный
- благородный
- не ругается матом
- не курит
- не пьет
- одевается со вкусом
- разносторонне развит
- не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист
- уважает меня

Такого ещё попробуй найди) и чтоб при этом при всем, он был готов к отношениям

Гость
#16

Мозги, добрый характер, симпатичная внешность, самостоятельность, любит котиков.

Гость
#17
Гость

Для меня главное - это как он относится ко мне, когда я болею. Есть мужчины, которые приедут сами хоть ночью, привезут полоскалку для горла и какой-нибудь еды. А есть мужчины, которые не спросив, есть ли у меня лекарства, есть ли еда, нужна ли какая-нибудь помощь, говорят "ну, выздоравливай" и идут развлекаться на вечеринку к друзьям. Или у меня острая боль в ухе, приходится ночью тащиться в круглосуточную аптеку, а он в это время спокойно спит.

У меня было такое, это правда показатель

Гость
#18
Гость

Мозги, добрый характер, симпатичная внешность, самостоятельность, любит котиков.

+не алкоголик, не курильщик.

Гость
#19
Гость

- интеллигент
- образованный
- начитанный
- воспитанный
- галантный
- благородный
- не ругается матом
- не курит
- не пьет
- одевается со вкусом
- разносторонне развит
- не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист
- уважает меня

А наличие детей и бывших жен?

Гость
#20
Гость

- интеллигент
- образованный
- начитанный
- воспитанный
- галантный
- благородный
- не ругается матом
- не курит
- не пьет
- одевается со вкусом
- разносторонне развит
- не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист
- уважает меня

не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист

У таких уже есть парни

Сашка
#21

1. Моего круга (социально, в плане интеллекта и уровня образования, с точки зрения дохода)
2. Атеист
3. Не гомофоб и не расист
4. Без патриархальных замашек
5. Не нарушает мои личные границы
6. Не бытовой инвалид

Гость
#22
Гость

не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист

У таких уже есть парни

+++++++++++ 😂😁😆

Гость
#23

- Доход не ниже моего
- Не более 1 ребенка
- Чистоплотный
- Умнее меня
- Сексуальная совместимость
- Ориентирован на создание семьи
- Порядочный
- Добрый

Гость
#24
Гость

Для меня главное - это как он относится ко мне, когда я болею. Есть мужчины, которые приедут сами хоть ночью, привезут полоскалку для горла и какой-нибудь еды. А есть мужчины, которые не спросив, есть ли у меня лекарства, есть ли еда, нужна ли какая-нибудь помощь, говорят "ну, выздоравливай" и идут развлекаться на вечеринку к друзьям. Или у меня острая боль в ухе, приходится ночью тащиться в круглосуточную аптеку, а он в это время спокойно спит.

а он в это время спокойно спит.

А, что делать ночью то? 😕😌

Сашка
#25
Гость

Для меня главное - это как он относится ко мне, когда я болею. Есть мужчины, которые приедут сами хоть ночью, привезут полоскалку для горла и какой-нибудь еды. А есть мужчины, которые не спросив, есть ли у меня лекарства, есть ли еда, нужна ли какая-нибудь помощь, говорят "ну, выздоравливай" и идут развлекаться на вечеринку к друзьям. Или у меня острая боль в ухе, приходится ночью тащиться в круглосуточную аптеку, а он в это время спокойно спит.

А я ненавижу когда меня зaëбывают когда я болею. Из аптеки заказываю доставку и хочу чтоб меня оставили в покое на какое-то время.
Не вижу ничего страшного, чтобы мужчина ходил на вечеринки, когда я болею.

Гость
#26
Гость

- Доход не ниже моего
- Не более 1 ребенка
- Чистоплотный
- Умнее меня
- Сексуальная совместимость
- Ориентирован на создание семьи
- Порядочный
- Добрый

Зачем вам алиментщик с бывшей женой в комплекте?

#27
Гость

не ксенофоб/не гомофоб/не расист/не патриот/не сексист

У таких уже есть парни

Да ладно? То есть норм мужчина - это *** ?)

#28
Гость

а он в это время спокойно спит.

А, что делать ночью то? 😕😌

Не все спят ночью.
Вот ты,например,сейчас.

Гость
#29
Мышка Малышка

Да ладно? То есть норм мужчина - это *** ?)

Пытр- это не гомофоб и не расист. А нормальный мужчина наоборот. 😍

Гость
#30
Shakur

Не все спят ночью.
Вот ты,например,сейчас.

Для меня это еще не ночь. )) Я еще с собакой гулять пойду. 😊

Гость
#31
Гость

Зачем вам алиментщик с бывшей женой в комплекте?

Ну всякое в жизни бывает. Мне 34 года. Детей нет, но я в разводе. Мужчины моего возраста или чуть старше почти все с детьми.

Я вообще своего уже нашла) Мой как раз без детей. Но когда искала, мужчин с одним ребенком тоже рассматривала.

#32
Гость

Пытр- это не гомофоб и не расист. А нормальный мужчина наоборот. 😍

Написали, что типа у всех перечисленных уже есть мужчина. И вот мне интересно, что это значит

Гость
#33
Гость

Жадных и повернутых на экономии сразу нафиг. Остальных можно рассмотреть. Содержания не ищу, все есть. Но с бывшим рассталась, потому что при зп в 240 руб он жмотился СЕБЕ оплатить 2000 на выходные, чтоб поехать со мной в соседний городок. Такого скрягу мне не надо.

Конечно: получая 240 рублей, трудно накопить 2000.

Гость
#34
Гость

Нищие уроды с доходом ниже 500 тысяч мне не интересны. Карлики ниже 185см тоже

Ну и кукуй сама с собой.

Гость
#35
Мышка Малышка

Такого ещё попробуй найди) и чтоб при этом при всем, он был готов к отношениям

Так большинство дам форума таких и отфильтруют с диагнозом: зануда, ботаник, не брутальный!

Гость
#36
Гость

Для меня это еще не ночь. )) Я еще с собакой гулять пойду. 😊

Бедная собака:)

Гость
#37
Гость

Так большинство дам форума таких и отфильтруют с диагнозом: зануда, ботаник, не брутальный!

Вы до сих пор в 90х живете если считаете, что всем женщинам нужны бруталы🤣 все эти альфачи как правило тупые

#38

Полигамный имбицил, который ждет близости здесь и сейчас, сразу нет
Красный флаг: частые звонки от мамы

Гость
#39
Гость

Вы до сих пор в 90х живете если считаете, что всем женщинам нужны бруталы🤣 все эти альфачи как правило тупые

Я не в 90-х живу. Я женщин знаю. Посмотрите выше: именно с таким набором качеств мужчин женщины уже обозвали пeдepacтaми.

#40
Гость

Так большинство дам форума таких и отфильтруют с диагнозом: зануда, ботаник, не брутальный!

А для тебя они мерило ?)

Гость
#41
Гость

Я не в 90-х живу. Я женщин знаю. Посмотрите выше: именно с таким набором качеств мужчин женщины уже обозвали пeдepacтaми.

А вы уверены что те комменты от женщин? Здесь куча мужчин сидит и школоты. А вот в комменте 2 как раз хорошие мужские качества описаны. Не исключаю, что небольшому % женщин могут быть интересны бруталы для разового секса, но для долгих отношений таких выбирают только полные дуры.

Гость
#42

А чё, с фильтрацией пригодных женщин в соседней теме уже закончили, или параллельные изыскания ведём?

Гость
#43
Гость

Если нарушает личные границы, ведет себя инфантильно, не умеет готовить, без образования, куча половых партнерш, есть больше чем один ребенок, друзья девушки.

А чем друзья девушки не угодили? У меня есть мужчины друзья, я вполне рада, когда у них с жёнами всё в порядке. Мне что ли с ними не общаться только потому что у жены в башке тараканы слишком жирные? А с кем тогда общаться? С девочками? Ну тут я становлюсь немного сексисткой, очень уж редко попадаются девочки, способные обсуждать нужные мне темы. Не кулинарию же с подгузниками.

Гость
#44
Гость

Нищие уроды с доходом ниже 500 тысяч мне не интересны. Карлики ниже 185см тоже

Там где то в соседней теме жену себе искали, единственное требование - рост выше 180 см. Вам туда. Или не дотягиваете?

Гость
#45
antioch44

не патриот!))

Ага, тоже посмешило, вот нынче требования то пошли ))

Гость
#46
Гость

- Доход не ниже моего
- Не более 1 ребенка
- Чистоплотный
- Умнее меня
- Сексуальная совместимость
- Ориентирован на создание семьи
- Порядочный
- Добрый

А зачем умнее? Разве при этом не ощущаешь себя чем то вроде собаки, которая в глаза смотрит, а сказать ничего не может? У меня правда такого не было, чтоб прям умнее. Но думаю, мне бы это точно не понравилось.

Гость
#47
Сашка

А я ненавижу когда меня зaëбывают когда я болею. Из аптеки заказываю доставку и хочу чтоб меня оставили в покое на какое-то время.
Не вижу ничего страшного, чтобы мужчина ходил на вечеринки, когда я болею.

Соглашусь. Самое страшное для меня - это когда бегают вокруг с пачками лекарств и куриным супчиком. Хотя конечно не дело, если ему вообще фиолетово. Но болеть предпочитаю в тишине и уединении.

Гость
#48
Гость

Так большинство дам форума таких и отфильтруют с диагнозом: зануда, ботаник, не брутальный!

Какая прелесть, заверните такого, пожалуйста 😍 Мы будем с ним соревноваться в занудстве долгими вечерами. За обсуждением ботаники, буквально )) Или астрофизики. Очень уважаю тех, кто любит астрофизику.

Гость
#52

Хэрр до кишок и денег мешок. Остальные все непригодные опарыши.

Гость
#55
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Ну ты кратка!

😁
Еще Антоха Чехов говорил, что краткость - сестра таланта!

Гость
#56

Ни за что не нужен глупый (даже не в плане образования, а в плане житейской хватки и чуйки, интуиции, умения разбираться в людях и в обстоятельствах), терпеть не могу глупых мужиков, это дикий антисекс, нет ничего мерзее чем мужская глупость. К тому же она всегда сопровождается агрессией, самоуверенностью, громкостью и много на себя внимания тянет. Более раздражающее сочетание сложно придумать.

Плюс нищий, жадный, жирный, несерьезный (без семейных ценностей, настрой на гульки по жизни), с зависимостями, прицепленный к маминой си се, не увлеченный профессией (такой типа которому работа в тягость, любитель дивана и деградации) - это все сразу нет, ни при каких условиях, мне одной намного лучше чем с такими. Остальное - ок.

Гость
#57

1. Это конечно внешнее, должен быть мой типаж , харакер добрый ,и нравится в секс.плане возбуждать. Рост от 180 и выше, в меру упитанный.
2. Не женат и без детей, но это маловероятно
3. Адекватный ,без вредных привычек
4. Не нищеброд ,со саоим жильём и не жадный, которому жалко цветок купить, не гоаоря о большем.
5. Самое главное, любить должен.