Гость
Статьи
Почему он убежден, что …

Почему он убежден, что я хочу его на себе женить?

Мы встречаемся 6 месяцев, и я испытывала к нему теплые чувства. Впервые в жизни была не против завести ребёнка именно от этого мужчины.
До этого на моей территории жил бывший муж, который влюбился в студентку и развёлся со мной. Детей у нас поэтому, я так понимаю, и не было. Развелись легко, ничего не было нажито, ничего не делили.
У меня есть своя однокомнатная квартира, завещанная родственникам (как раз из-за моего неудачного брака). Живу одна. Мне 33 года. Прямо сейчас детей не хочу!!! Это важно!
У него трешка с матерью и отчимом.
Недавно, между абсолютно нейтральными темами сказал, что жениться не готов даже на матери своего ребенка!!!
Я просто отпала.
Мне кажется, меня то ли пытаются унизить, то ли играют в какую-то игру.
Он стал вести себя странно, одерживал себя самого в речи, чтоб не дай бог не сказать слово "жена", поправляя себя на "девушка". Это НЛП мне такое он делает? Промывание мозгов?
Пытался показать мне фрагменты из кино, где мужика силком тащат в брак.
Честно, хочется просто уйти от него, потому что это бред. Получается, "без меня меня не женили".
Не хочется быть для заядлого холостяка бомбой с тикающими часиками.
То ли он наслушался друзей, то ли просто глуп. Убежден был, что я ПОЛГОДА садилась с мужем! Хотя муж просто ушёл и молчал и подал на развод только через полгода после ухода, игнорят все мои попытки мириться.
Короче, жесть.
Не знаю, что во мне убеждает его, что мне срочно надо ребёнка и в ЗАГС?
То, что я работала в продажах? Мой возраст? Если я приготовила ужин, когда он приходит (а иногда я остаюсь и у него), это я его в ЗАГС приманиваю?
Что заставило его так думать? #отношения

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

И это МДК Вам нужен, госпади нашли за что бояться. Вам всего лишь 33 Вы молоды,скорее всего недурны собой, да что Вы держитесь за этого обиженного жизнью мальчика. Не хочет жениться ,да и не надо. Зачем Вам вообще мужчина ,который по факту Вам не верит, обвиняет в чем -то беспочвенно и мягко говоря ведёт себя как му..к. для чего. Найдите себе нормального, без этих загонов

НахйЭтоНахй
#2

Просто не любит тебя. И детей от тебяне хочет

Н
#3
НахйЭтоНахй

Просто не любит тебя. И детей от тебяне хочет

Это его право. Не хотеть брака с нелюбимой

Гость
#4
Н

Это его право. Не хотеть брака с нелюбимой

А секса хочется? Фу

Гость
#5

Ведет себя как маленький ребенок, явно кто-то его накрутил и он стал этого бояться. Не тратьте время на этого несерьезного парня, даже если и хотите это все, что здесь плохого. Думаю еще есть достойные, адекватные мужчины, которые не будут себя так вести.

Гость
#6
Гость

Ведет себя как маленький ребенок, явно кто-то его накрутил и он стал этого бояться. Не тратьте время на этого несерьезного парня, даже если и хотите это все, что здесь плохого. Думаю еще есть достойные, адекватные мужчины, которые не будут себя так вести.

И почему вы должны ему что-то доказывать? Что да, я не буду вести тебя жениться, мне ничего от тебя не нужно. А что он готов вам дать, ничего? Это просто смешно. Вы взрослая самостоятельная личность, работа есть, квартира есть, вы не претендуете на его деньги или жилье, так что он боится. Хочет быть холостяком, так не мешайте

Гость
#7
Гость

И почему вы должны ему что-то доказывать? Что да, я не буду вести тебя жениться, мне ничего от тебя не нужно. А что он готов вам дать, ничего? Это просто смешно. Вы взрослая самостоятельная личность, работа есть, квартира есть, вы не претендуете на его деньги или жилье, так что он боится. Хочет быть холостяком, так не мешайте

Причем на мои аргументы "напиши завещание на свою долю в трешке и машину подержанную на близких родственников" вяло отмазывается. Семейный кодекс, как мой бывший, читать не хочет.

Н
#8
Гость

Причем на мои аргументы "напиши завещание на свою долю в трешке и машину подержанную на близких родственников" вяло отмазывается. Семейный кодекс, как мой бывший, читать не хочет.

Зачем ему писать завещание?

Бабкины трусы
#9

Он боится ответственности. Пусть живёт с матерью и отчимом. Прекратите с ним общение. Девушка не должна влюбляться. Девушка должна всех отшвыривает, не ждать, не добиваться любви, и быть с тем, кто хочет плясать под вашу дудку.

Гость
#10

Фобия у него какая то. Можно попробовать лечить. Но маловероятно, что вам от этого будет в итоге польза. Даже если пролечить и убедить его, что брак - это не страшно, скорее всего воплотит он это новое убеждение уже с кем то другим. Мои отношения с партнёром бесповоротно испортились после его фразы "Штамп в паспорте портит характер жены". При этом он носил поддельное обручальное кольцо, чтобы к нему на работе не приставали с вопросами, когда он женится. А меня посторонние тётки презрительно обзывали сожительницей (мы не то чтобы жили вместе, но я приезжала из другого города на какое то время). Как то мне всё это не понравилось и я решила, что минусов от нашего с ним общения больше, чем плюсов. Он кстати так и не женат до сих пор, 8 лет прошло, ему уже под 40.

Гость
#11
Н

Это его право. Не хотеть брака с нелюбимой

В принципе да, имеет право. А она в свою очередь имеет право послать его лесом, если у нее другие ценности. Тут единственное ему плюс, что хотя бы не врёт и не вешает лапшу, мол конечно-конечно поженимся, но не сейчас, а лет через 10-20-30... А уж что с этой правдой делать - ей решать.

Гость
#12
Гость

Ведет себя как маленький ребенок, явно кто-то его накрутил и он стал этого бояться. Не тратьте время на этого несерьезного парня, даже если и хотите это все, что здесь плохого. Думаю еще есть достойные, адекватные мужчины, которые не будут себя так вести.

Моего бывшего накрутил его друг, который был женат в 4й раз и имел любовниц как минимум в 4х населенных пунктах (это только те, про которых я знаю), и водил этих любовниц в нашу кровать (бывший не мог отказать другу детства в этой маленькой услуге, ага). А когда однажды этот друг приехал, а в квартире была только я, он стал просить чтобы я пошла прогуляться. Я отказалась, тогда он решил, что пофиг, с какой женщиной провести вечер и стал подкатывать ко мне. То есть это днище полное, а не друг, нашел кого слушать...но слушал. Типа крепкая мужская дружба такая была.

Гость
#13
Бабкины трусы

Он боится ответственности. Пусть живёт с матерью и отчимом. Прекратите с ним общение. Девушка не должна влюбляться. Девушка должна всех отшвыривает, не ждать, не добиваться любви, и быть с тем, кто хочет плясать под вашу дудку.

Какая спутанность мыслей. Впрочем, чего еще ждать от философствующих трусов. Ударение можете поставить по своему вкусу 😀

Аргента
#14
Гость

Ведет себя как маленький ребенок, явно кто-то его накрутил и он стал этого бояться. Не тратьте время на этого несерьезного парня, даже если и хотите это все, что здесь плохого. Думаю еще есть достойные, адекватные мужчины, которые не будут себя так вести.

Думаю, это родители его накрутили. Так как он до сих пор живет в родительском гнезде, то родители и думают, что жену он приведет к ним же. И боятся этого. Наверное, они не знают про девушку с однушкой.)))

Н
#15
Аргента

Думаю, это родители его накрутили. Так как он до сих пор живет в родительском гнезде, то родители и думают, что жену он приведет к ним же. И боятся этого. Наверное, они не знают про девушку с однушкой.)))

А девка конечно мечтает привести мужика в эту квартиру, ага. Ей это зачем?
Если у мужика нет жилья, то строить отношения и семью ему рано.

Гость
#16

Вы ещё спрашиваете, почему он решил, что вы его хотите на себе женить😂
Вообще это ужасно, когда женщина женитьбу клянчит

Гость
#17
Аргента

Думаю, это родители его накрутили. Так как он до сих пор живет в родительском гнезде, то родители и думают, что жену он приведет к ним же. И боятся этого. Наверное, они не знают про девушку с однушкой.)))

Да никто не накрутил) человек сам инфантил, ему так удобно.

Гость
#18

Вам кажется. Не думали, что все сильно проще?) Просто мужчина не хочет жениться, нести ответственность, и всё. А Вы зачем-то бросаетесь на амбразуру убеждать его в том, что Вы хорошая, немеркантильная, и т.д., что брак хорошее дело, и т.д.

Гость
#19
Н

Зачем ему писать завещание?

Когда муж ушел и я месяц была в подвешенном состоянии, я боялась, что со мной что-то случиться, и человек, который меня ее любил (т.е. бывший муж) получит часть наследства - часть моей добрачной однушки. Человек на нее не заработал.
Муж или жена могут быть наследниками добрачного имущества. Если в завещании не указано иное. 🤣

Гость
#20
Гость

Вы ещё спрашиваете, почему он решил, что вы его хотите на себе женить😂
Вообще это ужасно, когда женщина женитьбу клянчит

Я не клянчу. И не доказываю.

Гость
#21
Аргента

Думаю, это родители его накрутили. Так как он до сих пор живет в родительском гнезде, то родители и думают, что жену он приведет к ним же. И боятся этого. Наверное, они не знают про девушку с однушкой.)))

Они знают (якобы), и он активно тащит меня в сожительство и льет воду в уши, как его мать хочет внуков.
Я не верю и не иду.
Не знаю, может, ему денег жалко кататься на машине ко мне. И бесится, что не иду в сожительство в 33 года к нему, прожив с официальным мужем в браке без родителей 3 года.
И со злости пытается меня слить.
Похоже, надо сливать его, потому что по некоторым признакам он уже начинает вести себя нервно и непредсказуемо.

Гость
#22
Гость

Моего бывшего накрутил его друг, который был женат в 4й раз и имел любовниц как минимум в 4х населенных пунктах (это только те, про которых я знаю), и водил этих любовниц в нашу кровать (бывший не мог отказать другу детства в этой маленькой услуге, ага). А когда однажды этот друг приехал, а в квартире была только я, он стал просить чтобы я пошла прогуляться. Я отказалась, тогда он решил, что пофиг, с какой женщиной провести вечер и стал подкатывать ко мне. То есть это днище полное, а не друг, нашел кого слушать...но слушал. Типа крепкая мужская дружба такая была.

А, ну мой после совместных выходных бежит на встречу с другом, с которым вместе работает. Друг - толстый холостяк, у которого баба под 40 без детей и с несколькими квартирами, естественно они не в браке и детей нет

Гость
#23
Гость

Фобия у него какая то. Можно попробовать лечить. Но маловероятно, что вам от этого будет в итоге польза. Даже если пролечить и убедить его, что брак - это не страшно, скорее всего воплотит он это новое убеждение уже с кем то другим. Мои отношения с партнёром бесповоротно испортились после его фразы "Штамп в паспорте портит характер жены". При этом он носил поддельное обручальное кольцо, чтобы к нему на работе не приставали с вопросами, когда он женится. А меня посторонние тётки презрительно обзывали сожительницей (мы не то чтобы жили вместе, но я приезжала из другого города на какое то время). Как то мне всё это не понравилось и я решила, что минусов от нашего с ним общения больше, чем плюсов. Он кстати так и не женат до сих пор, 8 лет прошло, ему уже под 40.

Он пытался мне аргументировать, что в браке секса нет, что женщины все мечтают завести ребёнка и жить на алименты.
Мне это смешно, потому что я из полной семьи, и у моих родителей есть секс, даже после 60.

Гость
#25

понимаете, он сразу скидывает всю ответственность на вас за отношения.
ну вот прошел год, вы хотите съехаться, детей, а он говорит - я вам ничего не обещал.
кадр сразу видно очень проблемный. зачем вам такой?

Гость
#27

Ищи другого, а этот пусть боится дальше😒 ссыкуны не возбуждают

Гость
#28

Цену себе набивает:)

Гость
#29
Гость

понимаете, он сразу скидывает всю ответственность на вас за отношения.
ну вот прошел год, вы хотите съехаться, детей, а он говорит - я вам ничего не обещал.
кадр сразу видно очень проблемный. зачем вам такой?

Год не прошел. Но я вижу, что я не та, кого он готов полюбить

Гость
#30

После слов "не женюсь на матери своего ребёнка" вы должны были плюнуть в лицо убожеству и уйти.

Дело не в вас и желании построить с ним семью, он же дефектный - не чувствует ответственность за ребенка (пусть и гипотетического).

#32
Н

Зачем ему писать завещание?

Чтобы исключить обвинения в меркантильности)мало ли,помрет ни с того, ни с сего,а целая доля в трешке с двумя хозяевами ей достанется)))странный,конечно,персонаж…

Гость
#33
Н

Это его право. Не хотеть брака с нелюбимой

Так-то да, но говорить намёками девушке об этом это странно, или девушка чего-то не договаривает. Она же сказала, что не хочет детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: