Гость
Статьи
Нравится, но ушла

Нравится, но ушла

Уволилась на эмоциях там работал человек который нравился, что делать если нет номеров поеду за вещами но со своей стороны не хочу инициативу проявлять он в свою очередь ходил в глаза заглядывал улыбался предлагал подвезти тоже была инициатива с его стороны но понимаю что глобально если представить что мы видимся и общаемся как пара не могу нравился флирт и интрига но постоянно думаю о нем что делать??? Возможно потом хотелось бы развития отношений

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найти его в соц.сетях, как вариант
Но, если сам не найдет способ с Вами связаться(через коллег, например), значит не такого уж масштаба был интерес к Вам)) живите дальше

Автор
#2
Гость

Найти его в соц.сетях, как вариант
Но, если сам не найдет способ с Вами связаться(через коллег, например), значит не такого уж масштаба был интерес к Вам)) живите дальше

У нас нет никаких контактов друг у друга( и не знаю фамилию

Гость
#3
Автор

У нас нет никаких контактов друг у друга( и не знаю фамилию

Так он же остался там работать, может спросить у коллег о Вас

Автор
#5
Гость

Так он же остался там работать, может спросить у коллег о Вас

А самой не стоит делать шаг на встречу или может просто зайти поговорить? А там смотреть на реакцию

Н
#7
Автор

А самой не стоит делать шаг на встречу или может просто зайти поговорить? А там смотреть на реакцию

Зачем? Это единственный мужик на земле? На новом месте найдешь другого кто понравится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: