Гость
Статьи
Почему так случается?

Почему так случается?

Всем доброго времени суток. Встречалась с парнями, замуж и детей от них никогда не хотела. Один раз сильно любила женатого, но как узнала что женат, пострадала, поделилась с мамой и беспощадно его бросила. Потом ещё был проходящий мужчина, а затем я встретила его. Деревенщина, машет руками, крутит козы, на внешность неотесанный, даже пришлось его учить чаще мыться и чистить зубы 2 раза в день. Пел мне на ухо, много обещал и благодарил белый свет что повстречал меня. Я конечно же скептически относилась к его заявлениям и считала это всё частью ухаживаний. Очень сильно не хотела ждать его с армии 2 года, но как то решила попробовать и получилось. Что в итоге? Через год службы уже охладел, стал чаще выбирать компанию друзей в увольнении. Я терпеть не стала, говорила все сразу и при моем характере сразу уходила, если не получалось договориться. В таком режиме дождалась его два года, потом ещё год катавасии и обесценивания. Я уже перегорела на своих страданиях и смерилась. Начала встречаться другими мужчинами. Через время повстречала своего жениха, провстречались год, предыдущий деревенщина пару раз пытался меня вернуть. Я давала ему шанс. Ничего так и не получилось, ничего не изменилось. Мой жених сразу заявил о своих серьёзных намерениях, быстро позвал замуж. Ещё и был свидетелем этой катавасии, ждал меня когда я разберусь с собой. Предыдущий сразу сказал что ничего серьёзного не хочет. Отношение просто небо и земля. Методом проб и ошибок я поняла что деревенщина не для меня, хоть и люблю его балабана. Однако детей я от него никогда не хотела, вообще ни от кого еще. Единственное, я долго его ждала и считала что он тот самый и мы станем семьей. Оговорюсь, что давала ему много возможностей измениться, но никак. Теперь у меня свадьба через месяц, деревенщина не давал о себе знать 2 месяца, и вдруг вчера оставил сообщение на голосовой почте так как заблочен везде. Просит шанса на встречу и предлагает свою помощь в жизни. Почему он всё никак не отстанет от меня?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что такая как вы, больше не обратит на него внимание. А девки его уровня, ему не нужны.

Гость
#2

В блок его везде и удалять все сообщения!! Не наломайте больше дров! Уже доказано психоаналитиками: отношения, где спокойно, стабильно и уважительно могут быть скучными, но они здоровые и перспективные, а эти страсти и качели в топку! Даже внимание и время свое не тратьте, сразу в корзину, живите счастливо!

Гость
#3

Ну такую дурочку как вы надо еще очень постараться найти, чтобы несмотря на все очевидные вещи, ждала и твердила «люблю». Другие просто не обратят на него внимания. А деревенщину он не хочет.

Гость
#4
Гость

В блок его везде и удалять все сообщения!! Не наломайте больше дров! Уже доказано психоаналитиками: отношения, где спокойно, стабильно и уважительно могут быть скучными, но они здоровые и перспективные, а эти страсти и качели в топку! Даже внимание и время свое не тратьте, сразу в корзину, живите счастливо!

Если бы она так могла, она бы сюда сейчас вопросы не писала. Она из тех, кто и себе нервы вытреплет и мужику, который ее замуж позвал, жизнь испоганит своим «а деревенщина был такой «ах», забыть не могу, а с тобой скучно».

Гость
#5
Гость

Ну такую дурочку как вы надо еще очень постараться найти, чтобы несмотря на все очевидные вещи, ждала и твердила «люблю». Другие просто не обратят на него внимания. А деревенщину он не хочет.

Ну почему дурочка то, разве можно человека за чувства осуждать? В любом случае, я нашла силы уйти. Единственное что я не могу понять, зачем вспоминать о выжженном поле? Зачем навязываться когда уже так много нагажено?

Гость
#6
Гость

Если бы она так могла, она бы сюда сейчас вопросы не писала. Она из тех, кто и себе нервы вытреплет и мужику, который ее замуж позвал, жизнь испоганит своим «а деревенщина был такой «ах», забыть не могу, а с тобой скучно».

Уже везде в блоке, плюс запрет на все исходящие вызовы с неизвестных или незнакомых номеров. Я лишь прослушала, отвечать не собираюсь. И не хочу. Мне интересно, откуда у него столько самоуверенности! Ведь он сильно обидел меня.

Гость
#7
Гость

Ну почему дурочка то, разве можно человека за чувства осуждать? В любом случае, я нашла силы уйти. Единственное что я не могу понять, зачем вспоминать о выжженном поле? Зачем навязываться когда уже так много нагажено?

А не все ли равно зачем он нарисовался и какие мысли у него в голове? Вы задаетесь этим вопросом, потому что надеетесь «а вдруг он исправится, а вдруг это большая любовь». Если бы понимали, что люди не меняются, вам бы было не интересно почему он нарисовался, просто заблочили бы его везде и все. Любовь - это не про чувства, это про действия. А действий он вам надемонстрировал достаточно. Вы лелеете ваши фантазии о нем. А человека, который всю эту вашу Санта-Барбару терпел и несмотря на все, готов на вас жениться, вы незаслуженно пускаете по богу. А «дурочка» - потому что умная женщина хорошо отличает реальность от фантазий и умеет делать выбор на основе реальности.

Н
#8
Гость

Уже везде в блоке, плюс запрет на все исходящие вызовы с неизвестных или незнакомых номеров. Я лишь прослушала, отвечать не собираюсь. И не хочу. Мне интересно, откуда у него столько самоуверенности! Ведь он сильно обидел меня.

Не в обиду, но мужики чувствуют что ты эмм ду рочка. Беспощадно бросила женатого это вообще анекдот 😀

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: