Гость
Статьи
Потратили бы вы кучу …

Потратили бы вы кучу денег что б быть вместе с мужем на момент его длительной командировки

Добрый день!
Нужен ваш совет. Муж на несколько месяцев уехал в командировку в Москву. Уже прошло пол срока, за это время он прилетал ненадолго домой и мы с детьми ездили на неделю к нему. Ужасно хочется снова туда, насколько это адекватно? Останавливает то что он там живет в предоставляемом работой жилье, туда нам не вариант с детьми, когда мы ездили то снимали в гостинице, но это очень накладно. Вопрос только в финансах. Я могу достать деньги, но не знаю насколько это целесообразно. Потому что уже итак потратились и если ехать то это опять куча денег. Как бы вы поступили?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дождалась бы мужа с командировки и поговорила бы с ним на эту тему, а просто брать деньги и сломя голову лететь к нему, это неправильно. Плюс еще дети, жилье, и прочие нюансы которые могут в данный момент его напрячь, так как он же у вас в работе, а отвлекать как то неправильно.
Вот когда бы он приехал, поговорили бы, решили бы и поехали бы. Панику наводить и суету не было бы желания)

Гость
#2

Детей бабушке, а ты к нему

Гость
#3

Это волнует только вас, а его нет?

Гость
#4
Гость

Детей бабушке, а ты к нему

Мужик поехал деньги зарабатывать, а жена ими разбрасывается.
И нафига бабушкам это все надо?
Муж уехал на несколько месяцев всего лишь, а не насколько лет

Гость
#5

Зачем?

Гость
#6

Как-то на ютубе был, а может быть, и есть, канал "Дальнобойщица Катя"-так, по-моему. Она вместе с мужем ездит на его камазе в его рейсы. Хоть убейте, но у меня невольно ассоциируются с ней дамы, которые за своими мужьями в их командировки увязываются.
Или договариваться с мужем о смене работы, или ждать его дома, в родных стенах, а не кипишить и дергать детей. Еще и деньги спускать в трубу.
Чего опасаетесь, колитесь?

Гость
#7

У меня муж максимум на 10 дней уезжает. А одна знакомая вот так к мужу уехала, детей там устроила, а он к парикмахерше ушёл.

гусь
#8

потрать все деньги на поездку. муж очень обрадуется, как быстро ты их тратишь и сразу запланирует следующую длительную командировку.

Гость
#9

Душное бревно, оставь в покое мужика, пусть там хоть немного почпокается как человек.

#10

В долг не надо. Если нужны какие-то критические покупки - не надо. Если просто есть свободные деньги, съездите, почему нет-то, это вклад в семейные отношения.

Гость
#11

а что дети совсем маленькие и нельзя их оставить дома? или нанять няню которая с ними побудет? может, это дешевле. Сложно сказать, потому что неизвестно какой у вас бюджет. В долги влезать я бы не стала, но если есть лишняя сумма съездила бы, а потом сэкономила. Нашла бы способ сэкономить в поездке. Снимать не гостиницу, а квартиру, к примеру может выйти дешевле.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: