Гость
Статьи
Чем восхищаться в …

Чем восхищаться в мужчине, в муже?

Очень хочу, чтобы муж вызывал у меня восхищение. Своими умениями, навыками, знаниями, в конце концов. Раньше так и было, жили на съеме в городе, мог чё то подкрутить, полочку повесить. Позже купили дом в деревне, а тут, как понимаете, дел всегда полно. И чувство возникло, что руки у него переместились в район ягодиц! Все делает, но через задницу. Бойлер купил, стал вешать, тот упал, выбил новое окно, в бойлер дыра. Стал ванну устанавливать, задрал высоко слив, теперь ванна стоит на каких-то непонятных страшных досках. Сделал септик - так вода из него не уходит, все прёт из унитаза и раковины. И так со всем, за что бы он не взялся. Господи, как я уже устала! И предлагаю нанять людей знающих, но нет, ор, что он сам сделает. Я вообще перестала им восхищаться, мне легче сделать самой, чем просить о помощи. Что делать в такой ситуации? Уже подумываю о разводе, так надоело...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Реально из-за этого разводиться??? Ну из ***, ну и ладно. Зато купил, притащил и на диване не лежит, а пытается и учится все делать сам

#3

Да может с ним баба просто не та ))

Гость
#4

Может просто, автор, дело не в муже, а дом в деревне, это в принципе не для вас?

Алексей
#5

Бросайте его конечно, зачем вам эта бесталачь!?

Гость
#6

Мужопы рукожопые в массе своей, еще тупые, вонючие и неряхи.

Гость
#7

Не надо стремиться восхищаться кем-то, люди неидеальны. Вот вызывать уважение - это другое дело. Для меня важна личность человеческая, нравственные устремления и что человек для этого делает.
В плане хозяйства - тут ваш муж не обязан всё уметь, но если сделал и понятно, что сделал плохо и сам это понимает, то тут уже надо важно вот что: будет переделывать, чтобы исправить или "и так сойдет".

Гость
#9
Гость

Не надо стремиться восхищаться кем-то, люди неидеальны. Вот вызывать уважение - это другое дело. Для меня важна личность человеческая, нравственные устремления и что человек для этого делает.
В плане хозяйства - тут ваш муж не обязан всё уметь, но если сделал и понятно, что сделал плохо и сам это понимает, то тут уже надо важно вот что: будет переделывать, чтобы исправить или "и так сойдет".

Я ему тоже говорю, что он не обязан всё уметь делать! И если вызовем мастера, муж в моих глазах не упадёт, и лохом я его считать не буду! Но это не помогает. И уважение пропадает, к сожалению. Не из-за его рукожопости, а из-за его гордыни! 30 лет мужику, а все как мальчишка, ущемляется

Гость
#10
Гость

Реально из-за этого разводиться??? Ну из ***, ну и ладно. Зато купил, притащил и на диване не лежит, а пытается и учится все делать сам

Разводиться я хочу потому, что хочу жить в комфорте! Если бы жила одна, то нанимала людей, которые знают, что нужно делать. Сделали бы качественно, и не была бы моя ванная как после бомбёжки. А тут...и обидеть его не хочу, вроде же старается. Но и себя не хочется обижать, живя в таких условиях

Гость
#11
Lilya

Да может с ним баба просто не та ))

Может. Ему баба-хирург нужна, чтоб операцию по пересадке рук сделала. Вы не из этой касты?

Гость
#12
Гость

Может просто, автор, дело не в муже, а дом в деревне, это в принципе не для вас?

Я до 17 лет в деревне жила, муж до 16. Я потому особо и не переживала, когда мы такое решение приняли. Думала, раз деревенский, значит закалённый в бою, так сказать...

Гость
#13
Алексей

Бросайте его конечно, зачем вам эта бесталачь!?

Это, видимо, сарказм. Но я, все же, надеюсь на взгляд со стороны и реальный совет. Тем более от вас, Алексей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: