Гость
Статьи
Отношения. Прощать ли …

Отношения. Прощать ли мне его дальше?

Отношения в целом хорошие, мой молодой человек старается и я вместе с ним, понимание и прочее.
Есть одна проблема, он редко допускает резкие обзывательства, я аккуратно пыталась узнать причину этого, он сказал что у него есть триггеры и это он не может контролировать, каждый раз извиняется и говорит что будет стараться не допускать этого.
Я сама очень ранима, я стараюсь понимать его, хоть сама никогда не допускаю обзывательств в его сторону.
Прощать ли мне его дальше ведь это было уже 3 раза?
Или поставить ультиматум или же прекратить это всë раз я вижу в этом проблему или терпеть? #отношения

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Отправьте его лечить его триггеры. А то легко сказать, что извини, но меня глючит, но ничего с этим не делать.

Гость
#2

это странно и неприятно. думаю надо прекратить общение. это будто опасный человек, лучше подождать другого, который будет относиться к вам нормально

🐤куриные лапки🥰
#3

Не нужно ставить никаких ультиматов.
А сколько длится месяцев его "изменение"?

🐤куриные лапки🥰
#4
🐤куриные лапки🥰

Не нужно ставить никаких ультиматов.
А сколько длится месяцев его "изменение"?

Потому что если уже прошло довольно таки приличное время то, как мне кажется, хотя могу ошибаться, ваш мч так и будет постоянно вас обижать.
Посоветуйте ему это.
Прежде чем вас обругать, пусть подумает, а стоит ли оно того?

Гость
#6

Это очень неприятно,и 3 раза это уже система. Значит вполне допустимо ему так относиться к женщинам.
Представьте что он вас будет всю жизнь так обзывать. Обычно чем дальше-тем больше, надо вам это?

Алена
#8
🐤куриные лапки🥰

Не нужно ставить никаких ультиматов.
А сколько длится месяцев его "изменение"?

Месяц

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: