Гость
Статьи
Налево пойти или пойти …

Налево пойти или пойти направо?…

Всем доброго вечера. Задам вопрос, так как хотелось бы услышать обратную связь от женщин, как бы они поступили в моей ситуации. Собственно, ситуация: муж отсутствует дома четвертый месяц (находится далеко). Есть ребенок (5 лет) и работа. С утра ребенок в сад, день на работу, после ребенок из сада и так каждый день. Бабушки и дедушки - не приезжают совсем. Заняты своей жизнью. Вечером мне никакой театр, кино, спорт и прочее не светят. В таком ритме я живу с ребенком 4 месяц. Муж финансово не участвует. Раз в день позвонит и все. С его слов: что-то он там все налаживает. Но, я жила и буду жить только в своей Стране (люблю наших людей, язык, культуру). Со здоровьем по -женски проблемы начались (видимо, из-за отсутствия половой жизни от слова совсем). Вопрос: как бы вы поступили на моем месте? Продолжали бы быть верным Хатико?….так то я еще молодая

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Пойдёшь налево и что это тебе даст, как это улучшит твоё финансовое положение - которого ты так хочешь? Пацаны тебя просто будут *** и всё, причём скорее всего без каких-либо подарков, не то что там помогут как-то финансово

Пух
#2

выкинь из головы любую ересь про пользу секса. Бери малютку на любые вечерние представления, ещё и как благодарности за это получишь в будущем

Гость
#3
Виктория

Пойдёшь налево и что это тебе даст, как это улучшит твоё финансовое положение - которого ты так хочешь? Пацаны тебя просто будут *** и всё, причём скорее всего без каких-либо подарков, не то что там помогут как-то финансово

Мне нн нужна финансовая сторона

Гость
#4

А муж гражданский?

#5

Я понял, что не тема на форуме, то повод найти оправдание измены женщин. Почему вы стали такими, это типа из-за свободы выбора и соц сетей, потому что женщинам много внимания?

Гость
#6
sadwer55

Я понял, что не тема на форуме, то повод найти оправдание измены женщин. Почему вы стали такими, это типа из-за свободы выбора и соц сетей, потому что женщинам много внимания?

Потому что мужьям долгие годы плевать на жену и когда то наступает тот день, когда хочется любви в любых смыслах.

Гость
#7
Гость

А муж гражданский?

Официальный

Гость
#8
sadwer55

Я понял, что не тема на форуме, то повод найти оправдание измены женщин. Почему вы стали такими, это типа из-за свободы выбора и соц сетей, потому что женщинам много внимания?

В соц сетях не сижу. Меня там просто нет. Не трачу время на пустое.

🚀
#9
Гость

Потому что мужьям долгие годы плевать на жену и когда то наступает тот день, когда хочется любви в любых смыслах.

Надо же, оказывается мужчина приходится и въёбывать, а пока въёбывают мужик почему-то отсутствует и не бывает дома. Мистика

🚀
#10
🚀

Надо же, оказывается мужчина приходится и въёбывать, а пока въёбывают мужик почему-то отсутствует и не бывает дома. Мистика

Надо же, оказывается мужчинам приходится и въёбывать, а пока въёбывают мужик почему-то отсутствует и не бывает дома. Мистика

Гость
#11

У меня же получается, что въёбываю только я-жена, а муж на релаксе. Почти год релаксирует и забил на семью. Удивительно, не правда ли…..😤

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: