Гость
Статьи
Подруга - ТЕЛЕЦ!!! …

Подруга - ТЕЛЕЦ!!! помогите её понять.

Есть у меня лучшая подруга -телец по гороскопу. Я её очень люблю, она всегда поддержит, никогда не оставит в беде, придет на помощь, не болтливая ( в смысле не будет рассказывать налево и направо тайны)..Только в последнее время какое-то непонимание у нас. Она не особо любит веселиться, куда-то выбираться...только редко и то чтоб только с людьми которых она знает и ей интересно. А пойти например со мной в клуб со знакомыми она не хочет, только из-за того что они ей не интересны. Она очень ревнует когда я с другой своей подругой гуляю, общаюсь, из-за этого ссоримся, она говорит что я про нее забываю... Хотя сама же вечно отказывается, если я её куда-то зову, она больше предпочитает, чтоб мы либо вдвоем полазили по магазинам, либо дома друг у друга посидели....Она чересчур серьезная стала....но любит и посмеяться. Вот недавно нас пригласил знакомый на д.р. она не хочет идти, хочет чтоб я к ней пришла, ей никуда не охото, и так стало в посл время практически всегда....Очень сложно с ней, часто ссоримся, её придирки ко мне, оттенки её молчания...сил нет... Я её очень люблю, но помогите понять её.

Автор
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я Телец )))) вы прям меня описали )))))))

Тельцы - самые лучшие и надежные друзья!!! не теряйте ее, дайте ей время, она сама потянется к вам. Может период сложный. Мы если дружит, то преданно. По клубам нам не особо интересно, мы дома любим.

Гость
#2

Тельцы )) народ такой . Во что то упрутся и ничего больше не признают. Нравится им сидеть дома , они сидят . Потом случайно понравится , вечеринки и гулянки ..будут тебя таскать по ним впервую очередь.Так что ,пускай ей случайно пнравится на вечеринки ходить а доказывать бесполезно ))))

Автор
#3

1, 2 как же вы правы....

Леди
#4

Но всё же???? может еще что нибудь кто напишет???

Софи
#5

Я-телец. Да, это правда, что мы большие собственники, и ревнуем близких подруг. НО, вы просто должны ей дать понять, что ваша натура не может ограничиваться только общением с ней дома или по магазинам. Объясните, что вы человек общительный и не терпящий однообразия и вам необходимо общаться с разными людьми. Но при этом скажите, что для вас она так же останется лучщей подругой, и вы сней с удовольствием проведете какой-то промежуток времени.

Близняшка
#6

Отнеситесь с пониманием к вашей подруге.

Тельцы, действительно, безумный ревнивцы и собственники. Но от этого они не становятся хуже.

Мурчалка
#7
Автор

Есть у меня лучшая подруга -телец по гороскопу. Я её очень люблю, она всегда поддержит, никогда не оставит в беде, придет на помощь, не болтливая ( в смысле не будет рассказывать налево и направо тайны)..Только в последнее время какое-то непонимание у нас. Она не особо любит веселиться, куда-то выбираться...только редко и то чтоб только с людьми которых она знает и ей интересно. А пойти например со мной в клуб со знакомыми она не хочет, только из-за того что они ей не интересны. Она очень ревнует когда я с другой своей подругой гуляю, общаюсь, из-за этого ссоримся, она говорит что я про нее забываю... Хотя сама же вечно отказывается, если я её куда-то зову, она больше предпочитает, чтоб мы либо вдвоем полазили по магазинам, либо дома друг у друга посидели....Она чересчур серьезная стала....но любит и посмеяться. Вот недавно нас пригласил знакомый на д.р. она не хочет идти, хочет чтоб я к ней пришла, ей никуда не охото, и так стало в посл время практически всегда....Очень сложно с ней, часто ссоримся, её придирки ко мне, оттенки её молчания...сил нет... Я её очень люблю, но помогите понять её.

а чего тут понимать? человек не хочет знакомиться с новыми людьми,они могут оказаться хамами или негодяями или хамами,которые ей испортят жизнь,лучше сидеть дома,так она защищается,сильно разочаровалась в людях скорее всего ввиду того,что они часто обманывают наши ожидания.жаль что у меян нет такой подруги...эхх.везёт вам.Мне бы такую подружку,чтобы не шаталась по кабакам и барам и не бухала ночами=)

Мурчалка
#8

ну и конечно она будет ревновать,ведь вы не с ней проводите время,а с другими...

Гость
#9

Просто вы устали друг от друга. Или она устала от вас. У меня такое было с моей подругой - Скорпионом. Я не хотела никуда ходить с ней, иногда даже пыталась от неё уйти. Был переод в жизни, когда она у меня жила. Под конец этого житья я сралась уйти к своей другой подруге в гости, потому что сама понимала, что к этой придираюсь из-за ничего, ругаемся с ней. Как только она уехала от меня, мы стали реже видеться и у нас всё наладилось. Так что вы друг другом наелись...

Гость
#10

9 достойный ответ . У меня с подругой тельцом так же .Жили вместе, и по тихоньку ругань пошла , я уже с ней никуда ходить не хотела , она мне тяжела во всем казалась . Потом разъехались по разным местам и как то стали ближе .Теперь у нее совсем другие интересы и другие друзья , и мы тоже отлично ладим .

...:::На ГрАнИ:::...
#11

У меня такая была проблема - она просто ревнует вас! Появится другая подруга - будет то же самое! В моем случае - моя Телец разругала нас с друго подругой Рак. (я сама рак) И тогда успокоилась. Мы до сих пор общаемся тайно от Тельца подруги с той девочкой Раком помирились =))))

Вот такая она собственнница! Постарайтесь не рассказывать где и с кем вы были. звоните, советуйтесь с ней - ей больше ничего не надо, поверьте!

Автор
#12

11 вы очень правы. Я тоже общаюсь с одной нашей знакомой тайно!! а то узнает подруга-Телец и будут мировые обиды и будто я её предала

Люси
#13

Еще важный момен в этом всём, что тельци зачастую любят уходить в себя (на пару недель...месяц) они так сказать обогащают свой внутренний мир (что являеться важной частью их существования)и когда кто-то находиться рядом в этот пириод, они этого человека избегаю. Зачастую тельцы сами себе психологи, и практически никогда не оращаються за поддержкой к своим друзьям, они крайне самодостаточны, и им редко бывает скучно:)))) Если тельци так выражаясь "морозяться", то не стоит переживать, дело вовсе не в Вас, просто это "заточение" свидетельстует о том, что у тельца меняеться мировозрение, стереотипы, парадигмы....и ему конечно же нужно уединение и тишина для того что бы все осмыслить!! Не переживаете....скоро она выйдет из этого состояния, и сама к вам потянется!!:))

белуга
#14

Ой, я сама такая же по молодости была - подруги вечно обижались, что никуда не вытащишь меня, но ничего дружим до сих пор уж сколько лет - просто из пяти посещенных за месяц дискотек я с ними была только на одной. И ничего, никто никого ник чему не принуждал. А на счет того, что не хочет общаться с людьми, с которыми не интересно - помилуйте, чего ради на них драгоценное время тратить его у занятого Тельца. И еще - у Тельцов интуиция очень развита - чувствуют людей, поэтому не грех присмотреться к человеку, с которым отказывается знаться Телец поближе.

Пушистое Облачко
#15

как я вам завидую,автор, я тоже такую подругу хочу как она, можете дать ее координаты? хоть аську,хоть вконтакте,хоть электронну почту!я буду рада с ней пообщаться, я такая же, хотя я козерог!

буду ждать))

а у меня есть подруга телец,дак у нее друзей просто куча, она готова с ними и днем и ночью тусоваться

Пушистое Облачко
#16

блин хочу парня себе тельца,чтоб тоже говорил мое, никому тебя не отдам,но чтото вообще не попадались(((

Гость
#17

У меня подруга Телец, она ОЧЕНЬ общительная, любит тусоваться и свободу.Всегда поддержит и совет даст!

Марина
#18

ПОдруга Телец была. Постоянные претензии - ты пошла с теми, ты мне не звонишь. Я перестала с ней общаться. Тяжелые люди.

аиша
#19

привет!!!!!!! я телец! и ищу подруг... живу в уфе, приезжая.. очень сложно найти и начать дружить в чужом городе..498180198

lima
#20

на Тельцов нельзя давить!!

в противном случае они упрутся, выставят рога и будут отпихиваться от любых предложений, даже если они сами и не прочь кудато сходить.

чтото умалчивать от Тельца не стоит! если она узнает, что за её спиной чтото происходит, то это подорвёт её доверие, которое сложно вернуть.

лучше правды ничего нет для Тельца.

она сама врать не будет и ждёт такого же отношения от близких людей.

часто бывает, что выйти кудато просто лень)

а когда спонтанно предлагают, то очень сложно быстро подумать. Тельцы вообще не любят спешить и думают основательно)

Eva
#21

У меня подруга Телец. Как и вы, никак понять ее не могу)) Вообще ни под одно описание не попадает. Такой же Телец, как и я.

Думаю - эта ее наивность и легкомыслие - просто притворство, и она не такая?

Гость
#22

ИСТОРИЯ ТОЧНО ПРО МЕНЯ.)) Я - ТЕЛЕЦ. МЕНЯ ЗОВУТ АНЖЕЛИКА. МНЕ 25. Я КАК РАЗ НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ "УШЛА В СЕБЯ"...)) ИЩУ ПОДРУГУ!))

ПИШИТЕ: angelique_20@mail.ru

Гость
#23

15. Пушистое Облачко | 08.02.2011, 02:43:57 [3347280798]

ИСТОРИЯ ТОЧНО ПРО МЕНЯ.)) Я - ТЕЛЕЦ. МЕНЯ ЗОВУТ АНЖЕЛИКА. МНЕ 25. Я КАК РАЗ НАХОЖУСЬ В СОСТОЯНИИ "УШЛА В СЕБЯ"...)) ИЩУ ПОДРУГУ!))

ПИШИТЕ: angelique_20@mail.ru

подруга
#24

у меня тоже подруга телец.Так это ужас а не подруга,Вечно врет,по финансовым вопросам-обман постоянно,Тетке за 30 а в голове одни опилки.Дома срач,муж не ухожен.я к ней со снисхождением относилась какое то время, а когда она все стала за мной повторять( например: мои любимые духи...) я уже взбесилась..Чем человек живет непонятно.Пользы она ни для семьи ни для друзей не приносит.Пока нас связывает работа, а на дружбу с ней я давно забила...

Аля
#25

А меня подруга телец предала. Когда она разошлась со своим сожителем я была у ней носовым платком. А после их примирения я стала ей не нужна, а он меня ненавидит....нашли крайнюю задницу!!!! Вот так вот. Причем, как только она начала с ним свое общение, то стала открыто мне врать и избегать со мной каких-либо контактов. Прошло уже несколько месяцев, и я поняла, что видимо не подруга и была.

Телец
#26

Скорее ты чем-то ее обидела, может когда она тебе плакалась, ты ей грубо ответила... Она и обиделась не хотела тебе больше плакаться... Вот и все! А вообще Тельцы очень самостоятельные, они вообще могут долго в себе держать, могут вообще ничего не рассказывать... Только по делу!..

Аля
#27

Спасибо за комментарии, но я как раз только и делала, что успокаивала...в любой момент дня и ночи летела к ней, говоря мужу: "это моя подруга и ей сейчас плохо". А вот этот тип столько боли ей принес, что нет слов. Подлости, воровство, поливание грязью, угрозы (он из серии альфонсов)что только не было. Она его видеть не хотела, но прожив полгода она не смогла найти замену. Ну и он не смог найти такую курочку несущие золотые яйца. Мне кажется, что ей просто стыдно, что после всего она снова с ним. И, конечно же, считает что я её не пойму. Хотя кто её знает она ж телец, а я стрелец.

Телец
#28

Я тоже телец)

И я тоже ревную своих подруг к другим) но это означает, что она Вами очень дорожит, просто не умеет это показать.. Для нее лучше ограничит Вас от дурного влияния, так сказать. Тельцы очень хорошо чувствуют людей, так что..) и да, я практически всю эту ревность и сидение в доме подавила) Попробуйте с ней поговорить напрямую - мне так было бы легче

Телец
#29
Аля

А меня подруга телец предала. Когда она разошлась со своим сожителем я была у ней носовым платком. А после их примирения я стала ей не нужна, а он меня ненавидит....нашли крайнюю задницу!!!! Вот так вот. Причем, как только она начала с ним свое общение, то стала открыто мне врать и избегать со мной каких-либо контактов. Прошло уже несколько месяцев, и я поняла, что видимо не подруга и была.

Она просто не хотела в нем разочароваться) Я так тоже не хотела разочароваться в моей подруге, которую я считала лучшей, но она меня вынудила( Ваша подруга тоже это поймет.. к сожалению. А на Вас она сорвалась не специально, и я уверена об этом не раз пожалела..

Анняф
#30

То что Ваша подруга ревнива, это вполне свойственно, но естественно она понимает, что не пуп земли, так что скорее всего просто конючит и давит на жалость.

А то что не хочет с Вами выбираться в люди - это на тельцов не похоже, они достаточно общительны. Может комплексы какие...

малышка
#31

обидчивы, мыслят однобоко, не доверчивы, не общительны, моя приятельница не женственна, часто повторюшничает, мне кажется, что она нетрадиционной ориентации; а вообще я к ней нормально отношусь

Елена
#32

Знаете ,то что они ревнивы,это да...

я сама такая безумно ревнивая ,но я и понимаю что у моих подруг есть тоже подруги ,знакомые как у меня ,и я стала более тихой в этом случаи,а то куда ездить ,по клубам и т.д

почему это мы не любим?)

я люблю и очень ,да и знаю знакомых тоже тельцы и они безумно это все любят ,а то что тихии,не знаю,я очень общительная ,веселая,правда подпускаю я к себе людей очень редко ,но если мне этот человек понравился и я знаю что смогу этому человеку доверять то все мы будем дружить и даже станем лучшими друзьями )1 и 2 ,очень похоже на меня ,ну очень прям ,но все равно )и тельцы очень женственная натура,я если честно любила когда то под мальчика одеваться а теперь ухх) одеваюсь юбки ,платья,высокие каблуки )

Гость
#33

странно,видимо я не такой телец:Dя совершенно не соответствую.мне как-то пофиг кто с кем выходит.я сама непостоянная.и дома сидеть терпеть не могу.меня с утра до ночи дома не бывает

L.T.
#34
малышка

обидчивы, мыслят однобоко, не доверчивы, не общительны, моя приятельница не женственна, часто повторюшничает, мне кажется, что она нетрадиционной ориентации; а вообще я к ней нормально отношусь

я - телец. и посмею вас уверить, что подруга ваша нормальной ориентации ;) а то, что общительны мы или нет, это уже от человека зависит, сколько тельцов переведала - все разные!! лично я слишком добрая, слишком щедрая, ревнивая, обидчивая, недоверчивая, но ооочень общительная. общаюсь со всеми абсолютно, но о каждом у меня сразу складывается свое мнения. кого-то предпочитаю сильно близко к душе не подпускать. хорошо лажу со всеми знаками. но далеко не со всеми водолеями. лучшая подруга - овен.

Гость
#35
L.T.

я - телец. и посмею вас уверить, что подруга ваша нормальной ориентации ;) а то, что общительны мы или нет, это уже от человека зависит, сколько тельцов переведала - все разные!! лично я слишком добрая, слишком щедрая, ревнивая, обидчивая, недоверчивая, но ооочень общительная. общаюсь со всеми абсолютно, но о каждом у меня сразу складывается свое мнения. кого-то предпочитаю сильно близко к душе не подпускать. хорошо лажу со всеми знаками. но далеко не со всеми водолеями. лучшая подруга - овен.

Ваш текст

да, я тоже телец кстати.

такая же, как и вы . точь в точь.

у меня подруга скорпион и она недавно мне заявила " ты случайно не влюблена в меня?" так выбесило.

Alice
#36

а я весы и не могу избавиться от подруги тельца. обидела она меня много раз.я человек терпимый ко всему,очень много прощаю и на недостатки стараюсь не смотреть.очень любила ее,просто подруги с 3х лет были. но после 20 лет общения я стала понимать.что добра она мне не желает. счастью моему радоваться не может и вообще думает только о себе. не хочу с ней общаться, просто морожусь как могу. обижать ее не хочется.но она мне просто не приятна и я ее побаиваюсь,стоит ей чему нибудь позовидовать и все у меня в жизни рушиться.=( последние пару лет приходилось всегда говорить что у меня все не очень и плохо,дабы ей спокойно жилось. она мне при чем теперь навязчиво пишет,и ищет общения.что с ней делать не знаю...отстать от меня она видимо не может

Alice
#37

и кстати у меня почти все подруги были тельцами.и все они между собой общаться отказывались и советовали не общаться с другими.ревновали жутко.с подругой львом все намного проще)

китиара
#42

у меня была подруга рыбы. она дружила и с другими девочками. я на нее щас забила. так как не подруга это вовсе. в сложные периоды жизни она просто уворачивалась от общения со мной.

все водные знаки противопказаны ревнивому и обидчивому стрельцы. стоит нас раз обидеть или обойти мы сразу уходим без объяснений. увы

#43

У нас на работе полгода назад появилась девушка-телец. Очень обаятельная и притягаельная. Мы хорошо общаемся, и мне очень хочется стать с ней близкими подругами, только тут у меня какие-то трудности. Она какая-то вся в себе. Иногда сидит с серьезным таким лицом, что мне начинает казаться, что я ее раздражаю. Я ради эксперимента решила не ходить к ней пару дней - так она вскоре спросила, почему я к ней не захожу. Стало быть, все нормально (наверное). Потом у нас зашел разговор о совместном отдыхе на море, и она сказала что-то вроде: "Тебе со мной будет скучно". Надо понимать, это был такой элегантный посыл? В общем, я привыкла к открытому выраженю эмоций, а ее я просто не могу разгадать. Слишком она закрытая.

P.S. Я стрелец.

#44

В целом лично у меня создается впечатление, что она общается со мной только чтобы не портить отношения. Холод какой-то чувствую от нее. Она постоянно всем улыбается налево и направо. Производит впечатление двуличной. Но есть в ней некое волшебное обаяние, которое будит во мне желание общаться с ней больше.

lima
#45

ооо нет)

она совсем не двуличная! она всем улыбается, потому что дружелюбная (или хочет таковой быть. тем более, если пришла в новый колектив недавно). а вообще во многих ситуациях телец предпочитает промолчать. чаще всего причиной этому служит то, что спор или доказываение кому-л чего-л -- это пустая трата сил и времени) плюс тельцы больше внимают, чем глаголят))

да, они задумчивые, поэтому со стороны кажутся скрытными. да и в целом в обществе не любят особо выставляться.

то, что она сказала насчёт "тебе со мной будет скучно", это не посыл) а вполне прямой ответ и открытое выражение тельцовых мыслей)

стрельцы слишком живые и горящие для тельцов. и она видимо это хорошо понимает. и она не готова так быстро идти на тесный контакт. тельцы неторопливы и очень разборчивы. отсюда и холод. она держит дистанцию и не кидается сразу в "дружба(/любовь) до гроба".

но что категорически не стоит делать, чтобы добиться её расположения, это давить и слишком усердно навязываться. тогда она вообще не откроется

#46

Lima, спасибо.

#47

Кстати, насчет "тельцы больше внимают, чем глаголят" в данном случае промах: эта трындычит как дышит. :D

Стрельчиха-негодяйка
#49

У меня тоже коллега по работе - телец. Вроде хорошо общаемся, но иногда я ее не понимаю. То она звонит и щебечет со мной как с лучшей подругой, потом практически клятвенно обещает позвонить на следующий день и... тишина. Меня такое поведение вводит в ступор. Не знаю, как на это реагировать. ?_?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Дракоша
#50

Тельцы, простите, вообще знатные мозго*бы - как в любви, так и в дружбе. При всей своей основательности и непоколебимости это очень тяжелые в общении люди. Лично у меня складывается впечатление, что они только позволяют себя любить - не более того.