Гость
Статьи
Стыдно ходить в гости …

Стыдно ходить в гости с ней ,как быть?

Живём уже болие года вместе. Она старше меня мне 32 ей 41, хорошо выглядит ухоженная, в гражданском браке детей общих нету своих хватает, в жизни все с ней устраивает в сексе, дома все чисто приготовленно.
Стыдно ходить в гости, прилично выпивает за стол, при людях ругатся и тормозить её это не порядок. Вообщем пьёт крепкий алкоголь , в стельку ухожу собирая её одевая и под руки. Последний раз вместе мы ходили на на др моего брата, я просто собирал её, сапоги одевал, домой вел еле стоящию на ногах.
После это го я стараюсь не выходить на праздники какие то, в целом ситуация получилась у нас разная кухня, она ходит на свои праздники я на свои культорно посидеть, ну её приходится приезжать забирать с её застольев. Разговоры не помогает, мол дай мне иногда отдохнуть и т.д.Хорошо не так часто не застолья ну отсилы может раз в месяц,просто это тоже думаю не выход так жить праздновать в разных кругах, что было не так за неё стыдно. Как быть?

Лена
6 ответов
Последний — Перейти
Miss Ugly Bitch
#1

Ты точно Лена? 🤭

Если она набухивается как свинья регулярно, это зависимость. Это плохо и быть с такими людьми не стоит.

Эксперт
#2

выпей с ней, сразу лучше станет)

Гость
#3

Старушатники убогие, нормальные девушки отшили и уже любой алкоголичке под 50 лет рады.

Гость
#4

Лена, не свисти, денег не будет.

Miss Ugly Bitch
#5
Гость

Старушатники убогие, нормальные девушки отшили и уже любой алкоголичке под 50 лет рады.

😅😅😅

Гость
#6

Лена, бросай уже бухать, одни ошибки в тексте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: