Гость
Статьи
Хочу, чтобы мужикам …

Хочу, чтобы мужикам вернулось их отношение

к женщинам как к внешности и картинке. Было бы неплохо, да?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. И объективизация мужопов, отношение как к мясу, гнобление за пару лишних кг, слатшейминг и тп.

Гость
#2

Как мне бывший заливал, что девушки к нему как к куску мяса относились, когда он качался типо 😆 а я верила. Потом я короче потолстела, он орет целлюлит у тебя, похудей, сиськи накачай, я говорю сам жирный, а он мужику можно 😆

Гость
#3

Наверно не стоит это так воспринимать .. «женщины любят ушами - мужчины глазами» не зря же придумали это 🤷‍♀️ объективно конечно любому мужчине хочется себе красотку так же как и женщине хочется солидного , состоятельного мужчину .. но в жизни не всегда так в е складывается ; обычно среднячек и ниже не может позволить себе на долго красотку а солидному не нужна страшилка ( вот и выбирает каждый «на свой» уровень .

Гость
#4
Гость

Наверно не стоит это так воспринимать .. «женщины любят ушами - мужчины глазами» не зря же придумали это 🤷‍♀️ объективно конечно любому мужчине хочется себе красотку так же как и женщине хочется солидного , состоятельного мужчину .. но в жизни не всегда так в е складывается ; обычно среднячек и ниже не может позволить себе на долго красотку а солидному не нужна страшилка ( вот и выбирает каждый «на свой» уровень .

Скажем так - офисная работница средней внешности претендует не на офисного работника тоже средней внешности, а на красавчика- миллионера

Dark Night Rider
#5

Попутали причину и следствие. Судя по отношению мужиков, описанному вами, к вам, женщинам возвращается прямо сейчас весь негатив, который вы на мужиков вылили.

Гость
#6
Гость

Скажем так - офисная работница средней внешности претендует не на офисного работника тоже средней внешности, а на красавчика- миллионера

Это тебе так кажется. Ты не знаешь что ее устроит на самом деле. просто нормальный мужик с доходом, то есть офисный работгик ее бы устроил по факту. А запросы у всех завышегныне, а как мужики хотят себе красотку-модель-пopнoзвезду?

Кобеллино
#7
Гость

Да. И объективизация мужопов, отношение как к мясу, гнобление за пару лишних кг, слатшейминг и тп.

И предложение отсосать от женщин незнакомых, и содержание и подарки красивым мужчинам, и женская инициатива в знакомствах))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: