Гость
Статьи
Расставание, были …

Расставание, были вместе 2,5 года

мы с ним вместе были 2,5 года, очень красиво ухаживал, дарил подарки 🎁 все было круто. Дальше все как то быстро закрутилось и он мне сделал предложение. На первоначальном этапе до предложения уже были первые звоночки что что то не так. Он стал мне внушать что я должна оплачивать бензин в его машине, дарить подарки его родственникам, хотя он знал что я из небогатой семьи, что у меня маленькая зарплата. Пару раз я заправила, но он начал этим пользоваться и заставлять в системе заправлять. Сначала я с ним спорила, стояла на своем что не собираюсь больше платить, практически не забирал меня тогда с работы да и вообще мне показалось это ненормальным. Он стоял на своем и чуть что не по его сразу «расходимся». Вот таких ситуаций было очень много это просто пример, и я всегда шла на поводу. Я должна его кормить чуть ли не красной рыбой, поить. Из за него влезла в кредитную кабалу, за месяц до свадьбы он узнал о моих долгах, это не описать словами.. он позвонил моей матери и сказал брать кредит на погашение моих Долгов, я к тому моменту уже денег заплатила юристу по банкротству, меня бы обанкротили.. он внушал моей маме что не женится на мне если я обанкрочусь , он работает в структуре фсб и орал что у него на работе проблемы (как выяснилось позже от юристов, с этой структуры военные тоже проходят банкротство как и все обычные люди) то есть он врал мне и моей матери. Мать взяла кредит, не смогли закрыть долги до конца (мать половину суммы отдала в банк). Соответственно мне пришлось платить и маме пол зарплаты за кредит и остальные платежи по кредитам. Он ни в чем не помогал, напротив, давил, обзывал, при его матери опускал меня.Когда мы только начали встречаться он взял ипотеку , и как я понимаю у него были планы на меня, он сказал мне однажды, что я должна буду купить технику всю в дом а он желает ремонт , но видите я в долгах, ему оказалась не нужна. То день все нормально и говорит что любит, то все расходимся.

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и дура

Гость
#2

Некоторым мужчинам от женщин нужны деньги..... хорошо,что расстались. Начинайте новую жизнь!

#3
Гость

Некоторым мужчинам от женщин нужны деньги..... хорошо,что расстались. Начинайте новую жизнь!

А он внушал всегда что только я во всем виновата а он хороший. Вот по зиме ругались, он орал чтобы я забирала вещи, я забрала и ушла. Неделей позже он написал мне письмо , о том как любит и не может забыть, пришел ко мне как побитый пес..И потом выяснилось что ему посоветовала мама возобновить отношения, сказали мол у вас ничего такого не произошло, измен каких либо. неделю назад мы были на даче с его родственниками, все было нормально, приехав с дачи я поехала к своей маме передать овощи. Пока я была в гостях у своей мамы, его мать промыла мне все кости, накрутила его . Вернувшись от своей матери он перестал со мной разговаривать, и это продолжилось до след дня. Я начала задавать ему вопросы , он начал искать причины, вспоминать былое.. я поняла что дело не уха как говорится. Он довел меня до слез, стал говорить о расставании, я недолго думая собрала вещи. Часть вещей забрала домой он не отреагировал . Позже я вернулась и начала собирать остатки. Когда собрала зашла в комнату он сидит с ноутбуком , я говорю мол на последовал не хочешь ничего сказать? Отвечает:а что сказать? 2,5 года прошло.. и глаза в пол опустил. Потом говорит: ты сама так решила и собрала вещи! Я тебе разве говорил собирать вещи?Я ушла после этого, с сумками не помог. Только уехала и оказалось моментом везде в чс.

#4
kseniajok

А он внушал всегда что только я во всем виновата а он хороший. Вот по зиме ругались, он орал чтобы я забирала вещи, я забрала и ушла. Неделей позже он написал мне письмо , о том как любит и не может забыть, пришел ко мне как побитый пес..И потом выяснилось что ему посоветовала мама возобновить отношения, сказали мол у вас ничего такого не произошло, измен каких либо. неделю назад мы были на даче с его родственниками, все было нормально, приехав с дачи я поехала к своей маме передать овощи. Пока я была в гостях у своей мамы, его мать промыла мне все кости, накрутила его . Вернувшись от своей матери он перестал со мной разговаривать, и это продолжилось до след дня. Я начала задавать ему вопросы , он начал искать причины, вспоминать былое.. я поняла что дело не уха как говорится. Он довел меня до слез, стал говорить о расставании, я недолго думая собрала вещи. Часть вещей забрала домой он не отреагировал . Позже я вернулась и начала собирать остатки. Когда собрала зашла в комнату он сидит с ноутбуком , я говорю мол на последовал не хочешь ничего сказать? Отвечает:а что сказать? 2,5 года прошло.. и глаза в пол опустил. Потом говорит: ты сама так решила и собрала вещи! Я тебе разве говорил собирать вещи?Я ушла после этого, с сумками не помог. Только уехала и оказалось моментом везде в чс.

Постоянные эмоциональные качели. Приняли решение вместе, что как я обанкрочусь мы расписываемся, все было более менее нормально, банкротство платное, он ни копейкой не помог, напротив продолжал с меня тянуть последние копейки. Мы расходились всегда по его инициативе, он блокировал меня везде , чаще всего пыталась вернуть его я.В прошлый раз еще по зиме я ползала по снегу на коленях умоляла его не разрывать отношения, (когда из за Долгов на меня наезжали коллекторы я взяла у него деньги пока он был в командировке, с зарплаты хотела вложить) он приехал раньше и заметил пропажу, начался разнос..ведь несмотря на то что он издевался надо мной у меня были чувства и я помнила только хорошее.
Прошло 10 дней молчания и я написала ему позавчера. Была очень долгая переписка весь вечер.. с 5 часов до 10…говорил что чувства прошли мол давно, что я уже ничего не смогу предпринять чтобы сойтись. Что он не может забыть того, что я без разрешения взяла у него деньги.. которые впоследствии отдала.

#5
Гость

Ну и дура

В чем?

#6
Гость

Некоторым мужчинам от женщин нужны деньги..... хорошо,что расстались. Начинайте новую жизнь!

Я не могу есть спать радоваться жизни.. он для меня был всем просто.. и так с легкостью разошелся, я в шоке полном!!!

#7
kseniajok

Постоянные эмоциональные качели. Приняли решение вместе, что как я обанкрочусь мы расписываемся, все было более менее нормально, банкротство платное, он ни копейкой не помог, напротив продолжал с меня тянуть последние копейки. Мы расходились всегда по его инициативе, он блокировал меня везде , чаще всего пыталась вернуть его я.В прошлый раз еще по зиме я ползала по снегу на коленях умоляла его не разрывать отношения, (когда из за Долгов на меня наезжали коллекторы я взяла у него деньги пока он был в командировке, с зарплаты хотела вложить) он приехал раньше и заметил пропажу, начался разнос..ведь несмотря на то что он издевался надо мной у меня были чувства и я помнила только хорошее.
Прошло 10 дней молчания и я написала ему позавчера. Была очень долгая переписка весь вечер.. с 5 часов до 10…говорил что чувства прошли мол давно, что я уже ничего не смогу предпринять чтобы сойтись. Что он не может забыть того, что я без разрешения взяла у него деньги.. которые впоследствии отдала.

И вот эти его завуалированные намеки или как назвать … только собрала вещи и ушла, удалил мгновенно с контакта, в ватсапе блок в телефоне блок.,на следующий день мама вспомнила что я не забрала айпад..( пришлось писать в телеграмме ему (там на тот момент не заблокировал). Не ответил, я не долго думая написала матери его. Та быстренько все собрала и планшет и плойку (ее я оставила его следующей пассии хотя он орал о том что это его подарок). Я говорю мол следующей подаришь , он мне мол с этим сам разберусь.
Ну вот, Яндекс доставкой привезли все., после чего я написала его матери слова благодарности и извинения если чем то обидела. Тут же МГНОВЕННО он добавляет меня в чс в телеграмме. Проходит пару дней он ОТКРЫВАЕТ полностью ВКонтакте, профиль . Соответственно и сообщения открывает тоже.,я восприняла это как провокацию специально, потому как всегда абсолютно был профиль закрыт у него. Далее он не видя реакции (как чая считаю) снимает меня с черного списка в телеграме. Тут тоже не реагирую. Далее он меняет фото в телеге показать наверное какого красавчика потеряла. Ну и я не выдержала намеков и написала ему сама. Долго передавались с 5 до -10 вечера, он мне отвечал на вопросы, сам не писал. После чего внес в чс. Сегодня днем в чс снял. Что это за поведение? Добавление и снятие чс… он говорил неединажды что все бывшие в чс и ни с кем не общается. Я что полубывшая что не в чс?
А вчера помимо этого еще и мамаша его позвонила! Вещи мои она обнаружила!!! И что я их забрать должна! Скащала де выкидывайте,,говорит нет не буду. Когда сказала про доставку сразу съехала с темы и мол может прогуляешься я тебе вынесу…я в понос ауте, плачу, ничего не могу есть, спать и прочее.. не могу представить что он не мой а уже чужой.. я его люблю и все прощаю и ничего не могу поделать..

Гость
#8
kseniajok

В чем?

Нельзя мужику деньги давать ни копейки своей. Какие заправки машины? Такси себе взяла б лучше

Гость
#9

Два психа

Гость
#10

Мазохистка

Гость
#11

Радуйтесь, что избавились и не влипли в брак с таким. Сделайте работу над ошибками и впредь включайте голову в отношениях с мужчинами. И поменьше свою маму вовлекайте. Не пыталась бы она вас мирить, до давно бы расстались и менее болезненно.

Гость
#12
Гость

Мазохистка

Да! Автор- явная мазохистка. Таким нравится страдать и жаловаться.

#13
Гость

Радуйтесь, что избавились и не влипли в брак с таким. Сделайте работу над ошибками и впредь включайте голову в отношениях с мужчинами. И поменьше свою маму вовлекайте. Не пыталась бы она вас мирить, до давно бы расстались и менее болезненно.

Мне очень тяжело. Я унижаюсь перед ним, пишу умоляю.. Сил нет просто как человек мог так быстро разлюбить?

#14
Гость

Да! Автор- явная мазохистка. Таким нравится страдать и жаловаться.

Нет.. просто я люблю

Промываю мозг удобным женщинам
#15

Автор, скажите, вы из какой семьи?
Обеспеченная? Если нет, то вы просто ему невыгодны, ему, возможно, намекает об этом мама; да, вы были ему удобны какое-то время, бегали за ним, ему это нравилось, он понимал, что вы в этих отношениях заинтересованы гораздо больше! Это тешило его самолюбие, не более. Любви с его стороны нет- и он вам ПРЯМО говорит и пишет об этом. Всё остальное не имеет смысла обсуждать, ибо наличие чувств у мужчины к женщине- основа отношений. Он должен быть заинтересован больше, иначе- будет как у вас 💁‍♀️

#16
Промываю мозг удобным женщинам

Автор, скажите, вы из какой семьи?
Обеспеченная? Если нет, то вы просто ему невыгодны, ему, возможно, намекает об этом мама; да, вы были ему удобны какое-то время, бегали за ним, ему это нравилось, он понимал, что вы в этих отношениях заинтересованы гораздо больше! Это тешило его самолюбие, не более. Любви с его стороны нет- и он вам ПРЯМО говорит и пишет об этом. Всё остальное не имеет смысла обсуждать, ибо наличие чувств у мужчины к женщине- основа отношений. Он должен быть заинтересован больше, иначе- будет как у вас 💁‍♀️

Мне очень тяжело. Мы в загс подавали заявления не раз. Он знал мою семью и сам из простой семьи.,

Промываю мозг удобным женщинам
#17
kseniajok

Мне очень тяжело. Мы в загс подавали заявления не раз. Он знал мою семью и сам из простой семьи.,

Автор, он все вам сказал- нет чувств! Он пытался найти выгоду, но даже это не помогло.. что вам ещё не понятно 💁‍♀️

#18

Автор, Вы дура набитая, заправлять машину и валяться в ногах у мужчины, который Вас то и дело в ЧС добавляет это зашквар полный. У Вас зависимость от него, Вы больны. И он этим пользуется, манипулирует Вами. Смотрите видео психологов срочно, читайте книги по психологии, как избавиться от зависимости от человека. Иначе даже если Вы чудом вылезете из этих отношений, следующие будут такими же, потому что напрочь отсутствует чувство собственного достоинства у Вас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: