Гость
Статьи
Отношения полов

Отношения полов

Всем, привет! У меня разнообразная жизнь. Летом отпуск не брал. Сейчас летим с другом в Индию в Калангут в трешку. Интересно можно ли будет там , знакомиться с нормальными девушками? Хотим весело провести отпуск. Можно ли сразу делать несколько прививок перед Индией, так как там много инфекций...Если сразу сделать прививку от гриппа, ковида, гепатита, желтой лихорадки и других не станет ли плохо? Как выстраивать отношения с другом на отдыхе? Так же в марте знакомился с девушкой. Без свиданий быстро сьехались. Жили 2 месяца. Я ее полностью обеспечивал: кормил, давал деньги на проезд, давал корманные покупал вещи итд. Она готовила и вела быт. Секса не было. Был петтинг и поцелуи. Потом она сьехала и перестала общаться. С 16 августа вообще не выходила в вк и телефон отключила. Сегодня включила телефон. А в вк разместила фото что она в прихожей загоревшая. Видать с кем то отдыхать ездила. Я ей написал смс с оскорблениями, что она *** и экскортница, хотя говорила, что для нее это неприемлемо в начале знакомства. Сказал чтобы вернула все деньги, что я на нее потратил, когда она у меня жила. А это около 200тр на двоих. И припугнул полицией, так как я ей давал банковскую карту с пин-кодом. Что обращусь в полицию по поводу кражи денег с карты. Как вы считаете, стоит ли так ее наказать? И как вы вообще видите эти две ситуации и что посоветуете?

Игнат
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем не писать впредь Аленячьих разводок))

Геоглиф
#2

Есть возможность наказать - наказывай.

Игнат
#4
Гость

Посоветуем не писать впредь Аленячьих разводок))

Почему? Обоснуй свои слова, пожалуйста.

Игнат
#5
Геоглиф

Есть возможность наказать - наказывай.

Так может она одна загорала...А я ее в тюрягу посажу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: