Гость
Статьи
Мужчина не умеет …

Мужчина не умеет готовить

Стоит ли с таким связываться?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, это огромный жирный минус.

Гость
#2

а где ты видела что бы мужчина готовил?
для таких есть женщина
а то тебе что бы и деньги были и готовить

Гость
#3

Присмотрись лучше к котам, а то с такой хотелкой тебе точно ничего не светит

Гость
#4

Ну не умеет, и что с того? Не умеет - сготовь сама.

Гость
#5

Ну ты же умеешь готовить?

Гость
#6

Не стоит. Если уж даже готовить не умеет, то наверняка больше ничего не умеет.

Гость
#7

А вот как научится, сама не рада будешь. Бросит за ненадобностью. Сам будет и повар, и жнец, и на дуде дудец.

Гость
#9

Стоит, если он щедр и хорошо зарабатывает. Наймёте кухарку.

Араб
#10

Нет, вам такой не подходит. Живите одна! Вы свободная "ваше тело, ваш выбор, ваша свобода!"

Гость
#11

Бытавой инвалид ?

Гость
#12

Оспадя, сделай так, чтоб мужик этот стобой дурой не связался

Гость
#13

Ооо обожаю мужчин , которые не умеют готовить))) познакомьте меня с ним)) если серьезно, то это вполне нормально, когда мужчина не умеет готовить. Главное, чтобы женщину мог обеспечивать.

Гость
#14
Гость

а где ты видела что бы мужчина готовил?
для таких есть женщина
а то тебе что бы и деньги были и готовить

Ну и что? Я в браке почти 20 лет. Не работаю. Не готовлю никогда. Питаемся в ресторанах, заказываем еду или иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Гость
#15

У меня готовит, но невкусно как по мне. Я такое с трудом ем. 3/5. И не любит жареный лук, приходится все без него готовить, безвкусно. Ему главное, чтобы много 😆

Гость
#16
Гость

А вот как научится, сама не рада будешь. Бросит за ненадобностью. Сам будет и повар, и жнец, и на дуде дудец.

Глупость, если кто-то считает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. К любовницам мужчины ходят явно не за борщами и котлетами.

Гость
#17
Гость

Ооо обожаю мужчин , которые не умеют готовить))) познакомьте меня с ним)) если серьезно, то это вполне нормально, когда мужчина не умеет готовить. Главное, чтобы женщину мог обеспечивать.

А тут пишут, что если не умеет готовить, значит, ничего не умеет 😁

Гость
#18
Гость

Ну и что? Я в браке почти 20 лет. Не работаю. Не готовлю никогда. Питаемся в ресторанах, заказываем еду или иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Вот типичный выс....р 15-летней. Мужик содержит балласт в виде жены, постоянно сидящей дома, а когда возвращается домой, начинает готовить. Модель семьи: муж работает, а жена красивая 😄
Каждый день на завтрак, обед и ужин рестораны или доставка 😁
Человек, комментируя, не знает, что такого питания у единственного кормильца будет гастрит.
Это к вопросу о том, что комментарии пишут люди с нулевым не только семейным, но и жизненным опытом.

Араб
#19
Гость

Глупость, если кто-то считает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. К любовницам мужчины ходят явно не за борщами и котлетами.

Это точно, не затем ходят, но ходят. Почему? - Да потому, что дома кроме котлет и борща ничего нет, вообще ничего! А так, у него и любовь и котлеты. Хотя, сейчас уже ни котлеты, ни борщи не нужны.

Если, как тут большинство дам говорит, что готовить не буду пусть заказывает на дом или ведёт в ресторан три раза в день, то одному ходить гораздо дешевле и заказывать на одного тоже не так накладно.

Гость
#20
Гость

Ну и что? Я в браке почти 20 лет. Не работаю. Не готовлю никогда. Питаемся в ресторанах, заказываем еду или иногда готовит муж. Если его что-то перестанет устраивать, найму кухарку.

Да, ещё стоит обратить внимание. Она не работает, но она наймëт кухарку 🤣🤣🤣

Гость
#21
Гость

А тут пишут, что если не умеет готовить, значит, ничего не умеет 😁

Так и есть. Как он обеспечивать будет, если даже готовить не умеет? Если только наследство проедать.

Гость
#22

Нет. С таким не заболеть, ни в отпуск.

Гость
#23
Гость

Так и есть. Как он обеспечивать будет, если даже готовить не умеет? Если только наследство проедать.

И что? Вам наверно 12 лет? Даже в 15 лет уже умнее.
Я вообще не умею готовить, готовит жена. В браке почти 20 лет, 2 детей. Но она со мной вообще никаких проблем не знала. Мне 46 лет, а у меня уже пенсия по выслуге плюс зарплата, плюс приобрели 2 квартиры.
Хотя согласен: ничего не имею, наследство проедаю (правда, пока ещё никто не умер).
Короче, вы: звонарь или балабол(ка), и очень неумный человек.

Гость
#24
Гость

И что? Вам наверно 12 лет? Даже в 15 лет уже умнее.
Я вообще не умею готовить, готовит жена. В браке почти 20 лет, 2 детей. Но она со мной вообще никаких проблем не знала. Мне 46 лет, а у меня уже пенсия по выслуге плюс зарплата, плюс приобрели 2 квартиры.
Хотя согласен: ничего не имею, наследство проедаю (правда, пока ещё никто не умер).
Короче, вы: звонарь или балабол(ка), и очень неумный человек.

А, госслужба. Ну, тоже вариант.

Гость
#25
Гость

А, госслужба. Ну, тоже вариант.

Так сейчас на госслужбе, извините, вы, будете работать днём и ночью. Да, именно. Если ответственно подходить, то и с ночевками. И на ночь брать работу. И при этом семьёй заниматься, причём многие дела у нас можно сделать только в рабочее время. Это бесконечные отпрашивания, работа на дом и пр. Утром отвезти дочь в садик, сына в школу, жену на работу, и всем нужно успеть к 8 часам. Все юридические дела, денежные дела, вопросы с родственниками - это всё моё. Жена 6 лет сидела в декретах: содержать 4 человек - это было моё. При этом ипотека, кредит на машину, отпуска - это было на мне. Сейчас у меня служебная пенсия 94 тыщи.
Да, у меня 20 лет готовит жена. И что с того? У меня всю жизнь были другие семейные обязанности.
А теперь "если не готовит, значит, ничего не умеет", " как он будет обеспечивать, если готовить не умеет", "только наследство проедает", " С таким ни заболеть, ни в отпуск".

Гость
#26
Гость

А, госслужба. Ну, тоже вариант.

Продолжение.
И про будущее жены тоже мы подумали. Мне 46 лет, ей 42. У нее уже на пенсионном счёте почти максимальное количество пенсионных баллов, которое по законодательству можно накопить за всю свою жизнь. Если я не доживу, у нее пенсия по старости будет максимальной от возможной, в рамках действующего законодательства.
Вы знаете, что пенсионные баллы можно купить? Это в рамках закона. У нас сын ещё не закончил школу, но каждый год я ему оплачиваю пенсионные взносы, которые приравниваются к стажу работы 1 год. Просто к моменту выхода на пенсию купленный стаж не должен превышать 50 процентов от заработанного. Сын ещё ни дня не работал, но у него уже несколько лет стажа, и на счету пенсионные баллы.
А так да... "Не умеет готовить, значит, ничего не умеет".

Гость
#27

Нет конечно,умение себя накормить один из первичных навыков атономности человека.А если он потом сратся начнет....

Гость
#28
Гость

Так сейчас на госслужбе, извините, вы, будете работать днём и ночью. Да, именно. Если ответственно подходить, то и с ночевками. И на ночь брать работу. И при этом семьёй заниматься, причём многие дела у нас можно сделать только в рабочее время. Это бесконечные отпрашивания, работа на дом и пр. Утром отвезти дочь в садик, сына в школу, жену на работу, и всем нужно успеть к 8 часам. Все юридические дела, денежные дела, вопросы с родственниками - это всё моё. Жена 6 лет сидела в декретах: содержать 4 человек - это было моё. При этом ипотека, кредит на машину, отпуска - это было на мне. Сейчас у меня служебная пенсия 94 тыщи.
Да, у меня 20 лет готовит жена. И что с того? У меня всю жизнь были другие семейные обязанности.
А теперь "если не готовит, значит, ничего не умеет", " как он будет обеспечивать, если готовить не умеет", "только наследство проедает", " С таким ни заболеть, ни в отпуск".

Вот из-за таких бесполезных дармоедов продавцы в Москве по 30 т получают, не видя белого света.
Скоро на мрот перейдёте.

Гость
#29
Гость

Вот из-за таких бесполезных дармоедов продавцы в Москве по 30 т получают, не видя белого света.
Скоро на мрот перейдёте.

Вы понятия не имеете о госуправлении, функционировании государства и экономике. Для вас виновник всех ВАШИХ бед - любой более успешный человек. Надо было учиться, продавщица селëдки.

Гость
#31
Гость

Никчемные трутни чинуши, мусора, прокуроришки и гебня - скоро вас заменят ИИ и армия неподкупных робокопов, да-да.
А пенсии пересмотрим, мрота вполне хватит здоровому наглому мужичаре с руками и ногами.

Вы понятия не имеете о том, о чем спорие. Такой опыт был на Украине при Ющенко, когда он остановился у гаишника, и тот не смог ответить, зачем он стоит. Был сделан вывод, что гаи не нужно, и его нужно распустить. Планировалось сделать это за неделю. На следующий день гаишники просто стояли на улицах, но ничего не делали. Сразу же улицы заполонили авто без номеров, на дтп никто не выезжал, дтп переросли в перестрелки или избиения оппонентов и пр. После этого был сделан вывод, что госуправление осени уж нужно.
Конкретно в вашем случае. Когда вас будут убивать, не зовите полицию. А когда поломаете руки-ноги, не идите в больницу. А как станете старой - не идите в Пенсионный фонд. Это всё никчемные, ненужные вам органы.

Гость
#32
Гость

Никчемные трутни чинуши, мусора, прокуроришки и гебня - скоро вас заменят ИИ и армия неподкупных робокопов, да-да.
А пенсии пересмотрим, мрота вполне хватит здоровому наглому мужичаре с руками и ногами.

Насчёт мрота. Зачем васюм, продавщице селедки, зарплата 30 тыщ? Живите на мрот и радуйтесь. Нет, вам нужно в 2 рада больше. Или Вы - "это другое"?

Гость
#33
Гость

Продолжение.
И про будущее жены тоже мы подумали. Мне 46 лет, ей 42. У нее уже на пенсионном счёте почти максимальное количество пенсионных баллов, которое по законодательству можно накопить за всю свою жизнь. Если я не доживу, у нее пенсия по старости будет максимальной от возможной, в рамках действующего законодательства.
Вы знаете, что пенсионные баллы можно купить? Это в рамках закона. У нас сын ещё не закончил школу, но каждый год я ему оплачиваю пенсионные взносы, которые приравниваются к стажу работы 1 год. Просто к моменту выхода на пенсию купленный стаж не должен превышать 50 процентов от заработанного. Сын ещё ни дня не работал, но у него уже несколько лет стажа, и на счету пенсионные баллы.
А так да... "Не умеет готовить, значит, ничего не умеет".

Тонко.

Гость
#34
Гость

Тонко.

Расшифруйте мне, продавщице селёдки.

Гость
#35
Гость

Насчёт мрота. Зачем васюм, продавщице селедки, зарплата 30 тыщ? Живите на мрот и радуйтесь. Нет, вам нужно в 2 рада больше. Или Вы - "это другое"?

Я не поняла, чем лучше продавца пенсионная просрочка, которая за сидение дома получает 90?

Гость
#36
Гость

Я не поняла, чем лучше продавца пенсионная просрочка, которая за сидение на жо пе дома получает 90?

Тем, что в течение жизни нужно было учиться и работать, а не балду пинать.

Гость
#37

Если вы не умеете - не стоит.

Гость
#38
Гость

Тем, что в течение жизни нужно было учиться и работать, а не балду пинать.

И это говорит человек, который за жизнь не научился даже котлеты жарить?

Гость
#40
Гость

И это говорит человек, который за жизнь не научился даже котлеты жарить?

Ой, катастрофа! А ещё я не научился продавать селедку. Всё, не приспособлен к жизни!!! 🤣🤣🤣

Гость
#41
Гость

Зато он умеет тщательно вылизывать зад начальству.

Смущает, что кто-то достиг в жизни больше, чем вы? 🤣🤣

Гость
#43

Даже не думай

Гость
#44
Гость

Смущает, что кто-то достиг в жизни больше, чем вы? 🤣🤣

Ну, 94 тысячи довольно скромное достижение.

Гость
#45
Гость

Ну, 94 тысячи довольно скромное достижение.

О, да!!! На вумане все получают не менее 500 тыщ, у всех мужья олигархи, и ещё пара олигархов в запасе.
Крлме того, это всего лишь пенсия, но не весь доход. 😁

Гость
#46
Гость

Ну, 94 тысячи довольно скромное достижение.

У продавца селедки наверняка тыщ 200? 😆

Гость
#47
Гость

Ну, 94 тысячи довольно скромное достижение.

Тут важно понимать, что оно всегда очень скромное, когда женщина оценивает мужчину. При этом женщина обычно не только не зарабатывает даже этих 94 тыс. руб., но и в принципе не рассматривает возможность самой зарабатывать такую сумму.
Сумма, конечно, небольшая, но имеющих такой заработок женщин очень немного.

Лалик
#48

Меня, например, меньше всего интересует, умеет ли готовить мужчина. Если он мне нравится и я хочу быть с ним, я сама с удовольствием для него всё приготовлю.

Гость
#49
Гость

О, да!!! На вумане все получают не менее 500 тыщ, у всех мужья олигархи, и ещё пара олигархов в запасе.
Крлме того, это всего лишь пенсия, но не весь доход. 😁

Как-то так. Это же форум успешных людей.

Гость
#50
Гость

Вот типичный выс....р 15-летней. Мужик содержит балласт в виде жены, постоянно сидящей дома, а когда возвращается домой, начинает готовить. Модель семьи: муж работает, а жена красивая 😄
Каждый день на завтрак, обед и ужин рестораны или доставка 😁
Человек, комментируя, не знает, что такого питания у единственного кормильца будет гастрит.
Это к вопросу о том, что комментарии пишут люди с нулевым не только семейным, но и жизненным опытом.

Нищета тотальная и жизненныйопат не связанны, как бы вы не пытались врать😉
Если есть по рыгаловкам, да, будет гастрит. Если питаться хоть в более нормалтном месте, все впоряде будет. Около 4 лет так живу и все ок.
Или молчите или идите работать и не пишите вранье откровенное.

Гость
#51
Гость

Вот из-за таких бесполезных дармоедов продавцы в Москве по 30 т получают, не видя белого света.
Скоро на мрот перейдёте.

Чтобы работать продавцом, надо быть мега ту пы м

Гость
#52

Ну пусть учится или доставку заказывает. Мама его с папой интересно чем думали когда воспитывали? Сейчас борщеварок нет, может в Тайге парочка осталась, но не факт.

Гость
#53
Гость

Нищета тотальная и жизненныйопат не связанны, как бы вы не пытались врать😉
Если есть по рыгаловкам, да, будет гастрит. Если питаться хоть в более нормалтном месте, все впоряде будет. Около 4 лет так живу и все ок.
Или молчите или идите работать и не пишите вранье откровенное.

"Или молчите или идите работать и не пишите вранье откровенное."

Детонька неработающая! Мой недельный доход больше, чем твоего мужа полугодовой.

Гость
#54
Гость

"Или молчите или идите работать и не пишите вранье откровенное."

Детонька неработающая! Мой недельный доход больше, чем твоего мужа полугодовой.

Начинали с 94 тысяч. Сейчас появятся миллионы, кввртиры, машины и коммерческая недвижимость? Что ж, охотно верим. Добро пожаловать на форум успешных людей.